С Днём Великой Победы!

Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

С Днём Великой Победы!

Сообщение pavlo007 »

andrey1920 писал(а):[post]323139[/post] Почему же у нас нет Дня Победы? Кто Вам сказал, что это Ваш праздник? Кто это Вам такое вбил в голову? Зомбоящик меньше смотрите. Даже в нашем 10 тысячном п.г.т было и возложение цветов к мемориалу славы и праздничный салют. Ау... И где это Вы по моим сообщениям увидепи
pavlo007 писал(а):[post]323135[/post] ярого пособника киевской хунты с дивизией СС Галичина и батальоном Азов со свастикой

И за меня моим дедам, я думаю, стыдно бы не было.

Отлично мы видели, как выродки из батальона Азов со свастиками на рукаве избивали ветеранов со знаменем победы, и прекратите заклинания про зомбоящик и вранье про то, что у вас есть День Победы - такого понятия ОФИЦИАЛЬНО на украине более нет, как и Великой Отечественной Войны.

Не думаю, что Ваши деды были бы довольны, если бы их внук сказал, что Бандера, Шухевич и выродки из СС Галичина, стрелявшие в них для него герои. А это Ваша ОФИЦИАЛЬНАЯ идеология, которую Вы поддерживаете (вы же не колорад).
Не вертитесь как уж на сковородке, признайтесь лучше что фашист и гордитесь этим. А то все в кучу у Вас и Бандера герой, и Азов со свастиками и День Победы. Уже определитесь - туда или сюда.
Йа доцент...
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

С Днём Великой Победы!

Сообщение andrey1920 »

pavlo007 писал(а):[post]323148[/post] вранье про то, что у вас есть День Победы - такого понятия ОФИЦИАЛЬНО на украине более нет

По первому вранью http://podrobnosti.ua/2100711-majskie-p ... raine.html , http://strana.ua/news/12083-hronika-bes ... etsya.html
pavlo007 писал(а):[post]323148[/post] Не вертитесь как уж на сковородке, признайтесь лучше что фашист и гордитесь этим

За это надо бить е...ало , но я все таки думаю, что Вы не в адеквате или с бодуна. И никакого культа Бандеры, Шухевича у нас не было и быть не могло. Если Вам рассказывают, что в Украине бандэровцы и Вы этому верите , то мне Вас очень жаль. У каждого в голове своя идеология. А провокации выродков на праздновании Дня Победы наверное кое-кому нужны. Хотя бы для картинки на тв.
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

С Днём Великой Победы!

Сообщение pavlo007 »

andrey1920 писал(а):[post]323169[/post]
pavlo007 писал(а):[post]323148[/post] вранье про то, что у вас есть День Победы - такого понятия ОФИЦИАЛЬНО на украине более нет

По первому вранью http://podrobnosti.ua/2100711-majskie-p ... raine.html , http://strana.ua/news/12083-hronika-bes ... etsya.html
pavlo007 писал(а):[post]323148[/post] Не вертитесь как уж на сковородке, признайтесь лучше что фашист и гордитесь этим

За это надо бить е...ало , но я все таки думаю, что Вы не в адеквате или с бодуна. И никакого культа Бандеры, Шухевича у нас не было и быть не могло. Если Вам рассказывают, что в Украине бандэровцы и Вы этому верите , то мне Вас очень жаль. У каждого в голове своя идеология. А провокации выродков на праздновании Дня Победы наверное кое-кому нужны. Хотя бы для картинки на тв.


ВЫ совсем заврались. Уже и Бандера не ОФИЦИАЛЬНЫЙ герой и день образования УПА не ОФИЦИАЛЬНЫЙ праздник и президент Порошенко ОФИЦИАЛЬНО не невосхваляет "подвиги" тех, кто стрелял в ВАШИХ делов. Противно, не о чем с Вами говорить. Выродки из Азова, избивающие ветеранов это агенты Путина... Мда, я столько, пожалуй не выпил бы.
И Вы опять соврали - Дня победы нет, есть какой то день победы над нацизмом. Зачем врать о том, что элементарно опровергается?

P.S. У моих близких друзей очень много родственников на украине (Днепропетровск) и о том как нет фашистов я знаю не по ТВ
P.P.S. Спасибо за вторую ссылку. Вы хоть до конца посмотрели что там? Очень хорошо описана нацистская вакханалия, как избивали за знамя победы, как с ветеранов ордена срывали. Думаю бессмысленно общаться дальше с майданутым. Скачем дальше.
Йа доцент...
Аватара пользователя
Vasilis
Новообращенный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:45
Модель: Планирую купить
Откуда: Москва

С Днём Великой Победы!

Сообщение Vasilis »

Ну почему-же все такие нетерпимые. Я ни в коем случае не одобряю то отношение к Дню победы и ветеранам, которое культивируется в НЕКОТОРОЙ ЧАСТИ Украинского общества. Но это не значит, что на Украине все такие, это небольшой процент идиотов, который есть в каждом государстве, вопрос только кто и как этих идиотов направляет. У нас, например, такие-же идиоты под крышей РПЦ громят выставки, борются с концертами некоторых кок групп и сбивают кувалдой химеру с питерского дома, которая и царей и революцию пережила.
Так что не стоит оскорблять поздравившего нас Андрея лишь за то, что он с Украины.
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

С Днём Великой Победы!

Сообщение andrey1920 »

Всю жизнь считал ленинградцев какими-то особенными - более вежливыми, более культурными, более воспитанными. Такая история. Петр Первый, Русский флот, революция, Кронштадт, блокадники,культурная столица СССР, один из самых красивых городов мира. И тут - на тебе - один Злодей в обсуждении обычной темы про компрессор ни за что впаял два предупреждения, ну да ладно, может я еще не все правила форума изучил. Второй , сука , вообще фашистом обозвал и майданутым. У Вас что там мозги совсем набекрень? День Победы у нас был, есть и будет. И ветераны у нас такие же ,и воевали так же, и на парады мы ходим и память чтим. И если какая-то шайка нациков решила что им что-то позволено , то это единичные случаи , которые быстро пресекается, поверьте. И уж никак не показатель общей обстановки и настроения в стране. В стране Украина - пишется с большой буквы, доцент. И ссылки я Вам дал что бы Вы видели , что не скрывается у нас ничего, время просто тяжелое и некоторые падлы этим пользуются. Вот еще ссылка как в моем захудалом поселке НЕ празднуют День Победы и избивают ветеранов. https://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=834 ... n96ro7IGd8 https://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=834 ... 6-LfEjNZE0 Все , кто у нас остался...
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

С Днём Великой Победы!

Сообщение pavlo007 »

andrey1920 писал(а):[post]323426[/post] И если какая-то шайка нациков решила что им что-то позволено , то это единичные случаи , которые быстро пресекается, поверьте. И уж никак не показатель общей обстановки и настроения в стране. https://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=834 ... n96ro7IGd8 https://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=834 ... 6-LfEjNZE0 Все , кто у нас остался...


Опять как уж извивается... Под шайкой нациков Вы очевидно понимаете руководство украины (спикера Парубия или Тучинова с Порошенко), под единичными случаями сожжение людей в Одессе. И опять уходим от ответа, когда суют мордой в бандеровское г... А оно таково - Бандера, Шухевич, УПА ОФИЦИАЛЬНЫЕ герои Вашей страны и Вы ничего не имеете против этого. Дальше думаю бессмысленно беседовать, так как Вы не отвечаеета ни на один аргумент, а заводите песню про "нет фашистов, посмотрите - мы такие хорошие"
И прекратите заводить старую шарманку - никто не считает украинцев фашистами, только тех, кто поддерживает ее нынешнюю власть, ОФИЦИАЛЬНО восхваляющих указанных личностей.

P.S. Прошу прощение за захламление технического форума, но просто если мы не задавим в зародыше всю эту гадость, то получается, что наши деды, в том числе и Андрея, воевали зря. И на кто не считает фашистами ВСЕХ украинцев, даже не пытайтесь опять крутить эту тему. Просто страшно, что через 70 лет эта майданно-фашистская мразь вылезла из леса и стоит на наших границах, слишком все это для меня близко.
Йа доцент...
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

С Днём Великой Победы!

Сообщение DOTTORE »

Похоже зомбоящики по обеим сторонам границы работают. :?
Нужно научится видеть людей их слова и поступки, а не цвет паспорта и нац принадлежность.
Почему он должен отвечать за порошенку и его приказы (об отмене дня победы, героизации упа т.д.)
Мы же не в ответе за платоны, запреты эксплуатации "старых" авто и не я выпустил васильеву из тюрьмы, и ещё куча говна, происходящего без нашего ведома...

Замиритесь братцы!!!
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

С Днём Великой Победы!

Сообщение DOTTORE »

Там 40 миллионов человек живёт! не бывает столько дибилов. Вот 1-2% которые набирают нац партии - это похоже на правду...
Нельзя всех оскорблять. Я про русские марши и пусси райот молчу же!
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

С Днём Великой Победы!

Сообщение DOTTORE »

pavlo007 писал(а):[post]323455[/post]
andrey1920 писал(а):[post]323426[/post] И если какая-то шайка нациков решила что им что-то позволено , то это единичные случаи , которые быстро пресекается, поверьте. И уж никак не показатель общей обстановки и настроения в стране. https://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=834 ... n96ro7IGd8 https://dg55.mycdn.me/image?t=3&bid=834 ... 6-LfEjNZE0 Все , кто у нас остался...


Опять как уж извивается... Под шайкой нациков Вы очевидно понимаете руководство украины (спикера Парубия или Тучинова с Порошенко), под единичными случаями сожжение людей в Одессе. И опять уходим от ответа, когда суют мордой в бандеровское г... А оно таково - Бандера, Шухевич, УПА ОФИЦИАЛЬНЫЕ герои Вашей страны и Вы ничего не имеете против этого. Дальше думаю бессмысленно беседовать, так как Вы не отвечаеета ни на один аргумент, а заводите песню про "нет фашистов, посмотрите - мы такие хорошие"
И прекратите заводить старую шарманку - никто не считает украинцев фашистами, только тех, кто поддерживает ее нынешнюю власть, ОФИЦИАЛЬНО восхваляющих указанных личностей.

P.S. Прошу прощение за захламление технического форума, но просто если мы не задавим в зародыше всю эту гадость, то получается, что наши деды, в том числе и Андрея, воевали зря. И на кто не считает фашистами ВСЕХ украинцев, даже не пытайтесь опять крутить эту тему. Просто страшно, что через 70 лет эта майданно-фашистская мразь вылезла из леса и стоит на наших границах, слишком все это для меня близко.


Официально восхваляют - официальные лица (кучка олигархов и говноедов всяких)
Народ то ходит в Бессмертном полку, ленточки одевают ( хоть и знают, что !!! какой может и напасть за такое)
А вот если "фашистская мразь" из леса выползет то ЕЁ - наша задача с говном помешать и прикопать, чтоб не воняло.
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

С Днём Великой Победы!

Сообщение rencom »

просьба прекратить дальнейший обмен мнениями . Вне зависимости от личной убеждённости в чём то .

Я хоть не из Питера , то тоже кое что могу )))
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

С Днём Великой Победы!

Сообщение andrey1920 »

Поздравил с Днем Победы... Хронология.
pavlo007 писал(а):[post]323148[/post] День Победы - такого понятия ОФИЦИАЛЬНО на украине более нет,
pavlo007 писал(а):[post]323148[/post] признайтесь лучше что фашист и гордитесь этим

pavlo007 писал(а):[post]323414[/post] опять соврали - Дня победы нет

По поводу Дня Победы. Я понял в чем дело. Товарищ pavlo007 не до конца разобрался в чем дело. В Украине изменен формат празднования Дня Победы , а именно отменены военные парады. Отчасти из-за последних событий, отчасти из-за состояния экономики, но я думаю это временное явление. Все остальное осталось - ветераны, шествия ,колонны, возложение цветов, венков, А официальным и народным праздником он как был, так и останется. Посмотрите в гугле официальные праздники Украины. Кто ж его отменит, Вы в своем уме? Мало того ,я Вам по секрету скажу, в каждом городе, городке , поселке кроме Дня Победы еще отмечается День освобождения от немецко-фашистских захватчиков (оккупантов)- он же День Города. С такими же массовыми шествиями ,колоннами,возложениями, поздравлениями ветеранов, и праздничными салютами. Впрочем, как и у Вас. Теперь по поводу Бандеры, Шухевича и т. д. Это история нашей страны. Тогда еще нашей с Вами страны. Ее не переделаешь. Не вычеркнешь. Есть последователи нацистских идей и в наше время. Количество их в Украине настолько ничтожно , что их вообще можно было не замечать , если бы не нынешнее смутное время. Когда они при малейшей возможности пытаются о себе заявить. Я к их числу не отношусь , иначе не общался бы с Вами на этом сайте уже два года. Есть персонажи в истории нашей страны , которые миллионами убивали своих же соотечественников и которых стали часто вспоминать в последнее время. Конечно пропаганда свое дело делает. Но здравомыслящих все равно же больше. По поводу дедов... Это их тема. Я так думаю и Вашим и нашим было бы обидно и больно что мы прое.али такую страну. Что победители живут хуже побежденных,что кучка ворья все прибрала к своим липким рукам, что побираемся по миру, что оставшиеся в живых ветераны умирают в закрытых квартирах и никому не нужны. Все, хватит уже.
Последний раз редактировалось andrey1920 12 май 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

С Днём Великой Победы!

Сообщение DOTTORE »

С праздником всех, давайте жить дружно!
image.jpeg
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
Mgla
Новообращенный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:01
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Кемеровская обл. г. Прокопьевск

С Днём Великой Победы!

Сообщение Mgla »

[ref]pavlo007[/ref], я скажу коротко и очень мягко, вы не правы, нельзя всех под одну гребенку, с праздником ребят :D
nikolajivanych
Специалист
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:19
Модель: ЗИЛ
Откуда: Москва ЮАО

С Днём Великой Победы!

Сообщение nikolajivanych »

С Днём Победы :!:
ЗИЛ-157КД 1990г.в. Победа М20 1956г.в. УАЗ-31622 2004г.в.
Москвич-2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.
ЮМЗ-6 1991г.в.
Аватара пользователя
Sergey56
Специалист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:39
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Орск

С Днём Великой Победы!

Сообщение Sergey56 »

С праздником друзья! С Днем Победы!
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

С Днём Великой Победы!

Сообщение Алексей58 »

Мой деды прошли всю вайну
Вложения
IMG-20180509-WA0000.jpg
Аватара пользователя
kliss
Специалист
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:43
Модель: ГАЗ
Откуда: Пробкоград,Ясенево

С Днём Великой Победы!

Сообщение kliss »

Всех с днём Великой Победы !
С уважением,Влад.
------------------------------------------------------
Грузоперевозки.Форд Транзит.
+7-903-103-5два-9шесть
Аватара пользователя
AlexandrOzer
Специалист
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:50
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Московская область г.Озеры

С Днём Великой Победы!

Сообщение AlexandrOzer »

С Победой !!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

С Днём Великой Победы!

Сообщение Заводило »

С Праздником товарищи! Ура!
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

С Днём Великой Победы!

Сообщение MERIDIANIX »

Всех с Днём Победы!

Праздник в Риге.
Вложения
IMG_20180509_181659.jpg
IMG_20180509_181916.jpg
Панки грязи не боятся.
Ответить

Вернуться в «Разное»