Диагностика водителя ГАЗ 66

Ответить
Аватара пользователя
Багор
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:25
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Ярославль

Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Багор »

Почти шутка -
О невероятных способностях водителя ГАЗ 66 и его ТТХ ходят легенды, однако в деле замечено, что:
Он иногда как леший: - есть свидетельства, что глаза водителя ГАЗ 66 светятся в темноте, когда он в болоте очередной раз шплинтует свалившуюся тягу раздатки;
Он как мозахист: чего стоят манипуляции с верхними штуцерами прокачки переднего моста с изогнутой рукой по форме коленвала, скрючившись и вслепую;
Он как преступник: ловко меняет номерную табличку кабины так, что эксперт ГИБДД не может разглядеть смену её косозубых заклёпок;
Он высокомерен: любого водителя иномарки воспринимает как лоха неспособного спросонок назвать шаг резьбы шпильки нижнего крепления радиатора. Хаммер для него лишь дорогая мотоколяска;
Он явный шизофреник: песни Кадышевой в грохоте кабины он воспринимает как Ди Пепл; его тату на руке - это порядок работы цилиндров; он легко на вкус определит сорт тормозухи, марку моторного масла и октановое число топлива;
Он не от мира сего: звериным чутьём за доли секунды до пожара определит попадание на генератор бензина из протёртой трубки бензонасоса. А вода в топливе? А коматоз выжимного? А люфт любого шкива?;
Он неизвестной национальности: терпелив как русский, изобретателен как японец, трудолюбив как кореец, в снабжении как цыган, в ремонте чёрен как негр, а в тёрках с ДПС как старый еврей;
Он блаженный: посмотрите в дороге на его счастливое перекошенное неимоверной скоростью и вибрацией лицо (а на спидометре всего 60км/ч !).
Недаром Церковь изображает его на иконах в грохочущей колеснице под ником Илья Пророк.

Простите меня, это не диагноз – это всё водитель ГАЗ 66.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Yuraz »

Прикольно, только почему в разделе "Список форумов ‹ Железо ‹ ГАЗ-66 ‹ Бензиновые двигатели ‹ Двигатель" ? :D
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Илья. »

Багор писал(а):Недаром Церковь изображает его на иконах в грохочущей колеснице под ником Илья Пророк.
Май нейм из Илья и действительно, моя подруга (вместе ездим) говорит что когда я за рулем шишиги то моя харя светится :)
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Игорь В-Новгород
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: В-Новгород

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Игорь В-Новгород »

третий пункт про преступника-воаще прикольно .в точку
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Герман »

Yuraz писал(а):Прикольно, только почему в разделе "Список форумов ‹ Железо ‹ ГАЗ-66 ‹ Бензиновые двигатели ‹ Двигатель" ? :D

:D еще вопрос в какой раздел помещать Водителя?...
может в "Железо" ?
тогда прав был Сталин когда сказал -
"…Кадры решают все, а не кобылы и машины"
Аватара пользователя
Юлиан
Новообращенный
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Г.Москва

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Юлиан »

ржу не могу :lol: просто слов нет тут не поспоришь ни с чем, все как в жизни :lol: может в раздел разное поместить?
Аватара пользователя
viktor75
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:34
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение viktor75 »

+100500 стырил текст, размещу у себя на сайте.
Домовая резьба http://hobby-pro.pro
Аватара пользователя
yurik 66
Новообращенный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Ленинградская обл. г.Кириши
Контактная информация:

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение yurik 66 »

Это не шутка всё правильно написано!Мне понравилось :D
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение AlexanderN »

Багор писал(а):Он как мозахист: чего стоят манипуляции с верхними штуцерами прокачки переднего моста с изогнутой рукой по форме коленвала, скрючившись и вслепую

Слепил небольшую приспособу, теперь откручивать штуцер легко и просто. Как-нибудь сфоткаю.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
yurik 66
Новообращенный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Ленинградская обл. г.Кириши
Контактная информация:

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение yurik 66 »

Я одевал на штуцер прокачки шлаг типа как на капельницы пропускал через трубчатый ключ в принципе удобно.
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение il031 »

yurik 66 писал(а):Я одевал на штуцер прокачки шлаг типа как на капельницы пропускал через трубчатый ключ в принципе удобно.

Вот я про такое думал, когда БРДМ ступицы разобрал, тоже куплю трубчатый ключик и через него пропущу наверное....Других вариантов не вижу...
Я ваш газон мосты шатал...
кеша
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:38
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: алматы

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение кеша »

НЕ в бровь ,а в глаз!
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение il031 »

кеша писал(а):НЕ в бровь ,а в глаз!

:?: :?: :?: :?:
Я ваш газон мосты шатал...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Домье. »

струя тормозухи она такая , меткая :wink:
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Deos »

Он закалЁн и плечИст: ни кто не знает как, но способен ехать в машине без печки в любой мороз, в насквозь продуваемой всеми ветрами железной коробке, и при этом лучиться счастьем и смеяться маниакальным смехом, что повергает в шок всех, ставших невольными свидетелями!

Он знаток захолустья тайги: спросите любую бабу-ягу, лешего или кикимору болотную, и они вам скажут, что рядом с ними живет водитель газ-66! Иногда Он выбирается на дорогу, отфыркиваясь комками грязи, стряхивая ворох листвы и моха, и оглашает округу леденящим душу ревом бензиновой восьмерки. В таких случаях жители всех близлежайших деревень торопятся спрятаться по домам.

Он вынослив как стая гончих: может ехать от темна до темна на абсолютно любой машине, включая трактора, деревянные самокаты и Колесницу Апокалипсиса(в некоторых, особо секретных священных писаниях, говорится, что Колесницей будет управлять бывший водитель газ-66) и никогда не пожалуется на усталость и недостаток комфорта!

Он ваш ангел хранитель: всегда где-то рядом, если вы "улетели с трассы" или "застряли в ураловской колее". Стоит только помолиться (лучше всего с помощью сотового) и он спустится.. ..с ближайшей горки, завывая мотором и разматывая лебедку!

Он пахнет как механизм: Бензином, маслом, литолом, ВДшкой, тормозухой и тосолом. Более того, все эти жидкости уже давно стали частью его метаболизма, без них водитель газ-66 заболевает и вскоре умирает, перерождаясь в что-то позорное, например в "пузотёрщика". Из за того, что он не пахнет человеком, дикие животные его не боятся. Известны случаи, когда водитель газ-66 распивал водку в компании медведей и лосей.

Он наделен магической силой: любой механизм в его руках оживает, и начинает крутиться и тарахтеть. Заклинания, произносимые водителем газ-66 при этом, состоят в основном из Русского Мата, и содержатся в тайном "Катехизисе Шишиговода", книга настолько редкая и опасная, что ею владеют исключительно водители газ-66!

Он как скорая помощь: Что бы с вами не случилось в дороге - остановите водителя газ-66! У него всегда найдется любой инструмент, любые ключи, любые приспособы, все возможные жидкости, а так же продукты питания на месяц вперед, аптечка для лечения всех известных медицине болезней, спальные места на бригаду человек, плюс телевизор, радио и носовой платок.

Он философ: А вы знаете, что поговорки вроде "Тише едешь, дальше будешь", "От добра добра не ищут", "Двум смертям не бывать" и т.п. придуманы именно водителями газ-66? А попробуйте спросить у него, что такое расход бензина! В ответ ваш философский багаж станет богаче как минимум вдвое.
Михаил.
Аватара пользователя
als200
Новообращенный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:35
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург, м.Озерки

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение als200 »

Это всё в камне надо высечь :D
Вездеход - это ГАЗ-66, остальные всего лишь легенды;))
Аватара пользователя
Grisha
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:40
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ОкРаина

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Grisha »

Не могу не рассказать.
У нас щас - 30 С. Ну дома сидеть надоело, зажег лампу паяльную - вскипятил мало в картере, завел ШШ. Поехал - утро - я один на дороге - видимость км 2. На горизонте ДПС и никого, им холодно но нет никого поэтому цель - Я. Остановили. Инспектор ДПС открывает дверь в кабине пассажискую, там сидит собака алабай - 60 кг - как открыл дверь так и закрыл. Идет ко мне. Я теоретически трезвый. Спрашивает - Собака ваша?! - Я отвечаю - которая? - ДПС- ну вона - та, сидит с вами в кабине - ваша? АААА говорю - эта Моя.
ДПС - документы есть?
Я - ДА. На собаку?
ДПС - хамить не надо.
Я - протягиваю ему паспорт на всякий случай.
ДПС - на машину есть докуметы
Я- есть
ДПС - где?
Я - кто?
ДПС - Документы
Я - на собаку?
ДПС- какая порода?
Я- алабай
ДПС - лет сколько?
Я - 7
ДПС - кобель?
Я - кобель?
ДПС - щенки есть
Я - не есть
ДПС - почем
Я тел дай - позвононю когда будут, договримся
ДПС - пишет телефон на бумаге, дает мне.
Я - ну я поехал, паспорт отдай.
ДПС - отдает паспорт и я еду далее следует...
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
Аватара пользователя
Andrey19rus
Специалист
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:12
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Абакан, Республика Хакасия

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение Andrey19rus »

Багор писал(а):Он высокомерен: любого водителя иномарки воспринимает как лоха неспособного спросонок назвать шаг резьбы шпильки нижнего крепления радиатора. Хаммер для него лишь дорогая мотоколяска;
Он явный шизофреник: песни Кадышевой в грохоте кабины он воспринимает как Ди Пепл; его тату на руке - это порядок работы цилиндров; он легко на вкус определит сорт тормозухи, марку моторного масла и октановое число топлива;

:D :D :D супер
кеша
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:38
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: алматы

Re: Диагностика водителя ГАЗ 66

Сообщение кеша »

Домье. писал(а):струя тормозухи она такая , меткая :wink:


Да да, вот такие Русские поговорки!!... они меткие и :D :lol: Такие вещи знать надо
Ответить

Вернуться в «Разное»