8 Марта.

Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

8 Марта.

Сообщение Александр2 »

Я тоже высказал всего лишь личную точку зрения :)
Ну и имел ввиду традиционные праздники для определенных мест проживания традиционного населения..
Разные там нововведения, типа того же хелуина - сильно не одобряю :roll: ...
Последний раз редактировалось Александр2 10 мар 2023, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

8 Марта.

Сообщение musli »

Евгений _нск есть один праздник - праздник урожая.
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

8 Марта.

Сообщение Евгений_НСК »

Традиционные праздники - это совсем другое дело. Это мы сейчас их праздниками называем, со своей, современной точки зрения. А в далёком прошлом они были завершением некоего серьёзного события. Вот как musli пишет урожая, например.
К таким событиям я со всем уважением, но праздновать тоже не буду, так как не причастен
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

8 Марта.

Сообщение ВеАн59 »

У меня есть товарищ, он то же не праздновал 8-е марта. Считал, что цветы лишнее в общении между мужчиной и женщиной (мужем и женой). Двое ребятишек. Все в дом, все в семью. Результат развод, "отбор" имущества, дети по выходным!!! Видимо накопилось за "четверть века".
Иногда все же нужно признавать женские праздники (или делать вид, что празднуешь). По себе - от меня не убудет (в материальном плане), зато моральный климат в коллективе (в семье :lol: ) намного лучше.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

8 Марта.

Сообщение Александр2 »

Одну розу или несколько тюльпанов можно и нужно подарить жене без всяких праздников и пОводов.. просто по случаю хорошего настроения..
Когда мужики раз в год гордо тащат домой положнякОвый букетик - отдает какой то быдловАтостью..
Могу, конечно, ошибаться :?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Ответить

Вернуться в «Разное»