прошу помощи

Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: прошу помощи

Сообщение Shy »

Заводило писал(а):Мне кажется чтоб не засирать форум надо ужесточить правила продажи ч/з Наш форум. Тогда и тем для пустой болтавни меньше будет.



Если есть конкретные предложения - создайте тему и выскажите, рассмотрим.
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: прошу помощи

Сообщение vanzan »

Shy писал(а):Нельзя ли выложить переписку с Койотом, где вы договариваетесь о продаже домкратов с ручками в комплекте?

Ну не надо так делать мужики,все эти переписки итд,пускай они сами между собой разбираются.
К чему все эти дрязги выносить на всеобщее обозрение.
Кто кого кинул,кто что должен.
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

vanzan писал(а):
Shy писал(а):Нельзя ли выложить переписку с Койотом, где вы договариваетесь о продаже домкратов с ручками в комплекте?

Ну не надо так делать мужики,все эти переписки итд,пускай они сами между собой разбираются.
К чему все эти дрязги выносить на всеобщее обозрение.
Кто кого кинул,кто что должен.
от вас особенно приятно слышать.мои 800р где то все еще идут.
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

Домье. писал(а):И я не сомневался в Койоте , но вместо ручек 4 месяца обещаний . как его кинули ему не понравилось , а как другим лапшу всю зиму на уши вешать это нормально , какая-то двойная мораль у нашего питерского продавана

Другим предлагаю задуматься прежде чем совершать покупки у койот555 , на моем месте может оказаться каждый и не с монтажками, а более крупными деталями
а вам отвечу,то,что меня кинули в интернете,я просто попросил у людей которые возможно сталкивались с такой ситуацией,как меня кинул труман на 35000р на форуме я нигде некричу и неною поэтому поводу.как вы я готов выслать вам денег чтобы вы пошли и купили эти железки,а не разводили сдесь стратегию обиженного покупателя.дайте счет куда вам перечислить денег я думаю 500р вам хватит.или пусть ванзан отдаст вам 800р которые давно должен мне. :lol: .
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

Домье. писал(а):И я не сомневался в Койоте , но вместо ручек 4 месяца обещаний . как его кинули ему не понравилось , а как другим лапшу всю зиму на уши вешать это нормально , какая-то двойная мораль у нашего питерского продавана

Другим предлагаю задуматься прежде чем совершать покупки у койот555 , на моем месте может оказаться каждый и не с монтажками, а более крупными деталями
добавлю заранее денег не беру,чтобы небыло униженных и оскорбленных.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

Shy писал(а):Нельзя ли выложить переписку с Койотом, где вы договариваетесь о продаже домкратов с ручками в комплекте?


Shy писал(а):Нельзя ли выложить переписку с Койотом, где вы договариваетесь о продаже домкратов с ручками в комплекте?


Отправлено: 11.02.13 9:26
Домье.
Привет что там с монтажками , домкраты понадобились дом делать , они очень нужны , вы отправили или нет?
Сергей

Отправлено: 23.01.13 11:54
Домье.
Монтажки мне нужны , я в декабре перед новым годом не торопил , но уже январь к концу подходит
Сергей

Отправлено: 23.01.13 7:19
койот555
не отправлял я еще монтажки.

Отправлено: 22.01.13 21:28
Домье.
Привет!
Так что с роликами? Мне монтажки так еще и не пришли ,может задержки на почте ?
Сергей

Отправлено: 15.01.13 13:28
койот555
поищу.

Отправлено: 15.01.13 12:19
Домье.
Привет ,как там мои монтировки поживают ?
Еще нужны 2 ролика от лебедки БТР, БРДМ те которые длинные , можно бу или не комплект
Сергей

Отправлено: 15.12.12 11:44
Домье.
Да я не спешу, их на полку поставил и все . В одном масло не хватало грамм 300 , хотя сухой и без подтеков . У не искушенных пользователей может возникнуть вопросы , можно в теме наводку написать для информации
Сергей

Отправлено: 15.12.12 11:26
койот555
сегодня отправлю если успею.


Отправлено: 15.12.12 11:20
Домье.
мой адрес ********************

Отправлено: 15.12.12 11:07
койот555
давай адре вышлю почтой.

Отправлено: 15.12.12 11:03
Домье.
Заказывать не знаю когда что-то буду , у меня Унимоги , все детали и прибамбасы из НАТО , а на почту постоянно хожу . Я про упаковку в первый раз и спросил , понимая что домкраты можно и так отправить , но к ним надо ручки как-то крепить.

Отправлено: 15.12.12 10:45
койот555
поищу. может еще будешь заказывать или с посылкой форумчанам на москву пришлю.

Отправлено: 14.12.12 21:29
Домье.
Я еще трос ищу 10-11 мм 100метров одним куском

Отправлено: 14.12.12 21:24
Домье.
Может их обычной почтой отправить ,я не тороплюсь. Ездить в транспортную это несколько часов потери времени.

Отправлено: 14.12.12 19:56
койот555
забыл про них.

Отправлено: 14.12.12 19:40
Домье.
Домкраты получил, но монтировок для подъема не обнаружил .

Отправлено: 10.12.12 20:37
койот555
видел спасибо.

Отправлено: 10.12.12 20:34
Домье.
Уже перевел 1630. Сергей

Отправлено: 10.12.12 20:31
койот555
да оплатишь при получении

Отправлено: 10.12.12 20:17
Домье.
1600р ? а доставку сам оплачу при получении ?
Сергей

Отправлено: 10.12.12 19:52
койот555
деньги на карту ******************жду оплату.

Отправлено: 09.12.12 16:05
койот555
отправлю нормально в ящике.

Отправлено: 09.12.12 16:01
Домье.
Звонил только что в Деловые линии , у них есть услуга ретро бонус , вы указываете стоимость деталей , я при получении оплачиваю доставку эту сумму 800*2 +3% комиссию за перевод (деловым линиям) + доставку ориентировочно 400р менеджер посчитал , вам остается только в какую-нибудь бумагу или картон положить и перевязать .
Сергей

Отправлено: 09.12.12 15:30
койот555
нормально с понедельника начнут разьезжаться.

Отправлено: 09.12.12 14:22
Домье.
как поживают наши домкраты?
Сергей
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: прошу помощи

Сообщение vanzan »

Как койот555 заело,всех вспомнил,даже про меня и то не забыл.
Кстати был здесь на форуме один товарищ
memberlist.php?mode=viewprofile&u=33602
работает в полиции как он мне писал,попробуй обратиться к нему.
Думаю что все твои вопросы решит.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

койот555 писал(а):
Домье. писал(а):И я не сомневался в Койоте , но вместо ручек 4 месяца обещаний . как его кинули ему не понравилось , а как другим лапшу всю зиму на уши вешать это нормально , какая-то двойная мораль у нашего питерского продавана

Другим предлагаю задуматься прежде чем совершать покупки у койот555 , на моем месте может оказаться каждый и не с монтажками, а более крупными деталями
а вам отвечу,то,что меня кинули в интернете,я просто попросил у людей которые возможно сталкивались с такой ситуацией,как меня кинул труман на 35000р на форуме я нигде некричу и неною поэтому поводу.как вы я готов выслать вам денег чтобы вы пошли и купили эти железки,а не разводили сдесь стратегию обиженного покупателя.дайте счет куда вам перечислить денег я думаю 500р вам хватит.или пусть ванзан отдаст вам 800р которые давно должен мне. :lol: .

Не нужны мне деньги, отправьте мне эти две железки, что и обещали сделать 4 месяца назад , выглядят они следующим образом , сантиметров 50-60 в длину , с торца внутренний квадрат 9мм и на сомой монтажки выпил под замок фиксации в ручке
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

койот555 писал(а):добавлю заранее денег не беру,чтобы небыло униженных и оскорбленных.

Я не считаю себя ни тем и не другим , а переживаю за двух пожилых людей, которым теперь из-за пустых обещаний приходиться руки между срубом и фундаментом засовывать чтобы пассатижами клапан откручивать
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

Домье. писал(а):
койот555 писал(а):добавлю заранее денег не беру,чтобы небыло униженных и оскорбленных.

Я не считаю себя ни тем и не другим , а переживаю за двух пожилых людей, которым теперь из-за пустых обещаний приходиться руки между срубом и фундаментом засовывать чтобы пассатижами клапан откручивать
для справки в посылочные ящики которые предлагает почта они невходят.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

А 4 месяца назад об этом нельзя было сообщить ? тогда деловыми линиями в проектируемый проезд
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

Домье. писал(а):А 4 месяца назад об этом нельзя было сообщить ? тогда деловыми линиями в проектируемый проезд
будет деловыми.
mixa
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:31
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Псковская обл. г. Новосокольники

Re: прошу помощи

Сообщение mixa »

Домье. писал(а):И я не сомневался в Койоте , но вместо ручек 4 месяца обещаний . как его кинули ему не понравилось , а как другим лапшу всю зиму на уши вешать это нормально , какая-то двойная мораль у нашего питерского продавана

Другим предлагаю задуматься прежде чем совершать покупки у койот555 , на моем месте может оказаться каждый и не с монтажками, а более крупными деталями

"Домье" дайте свой адрес, я вам вышлю "Деловыми линиями" две монтировки и два комплекта перчаток, оплатите только доставку. Только условие, отстать от нормального человека, и не пить кровь из-за трёхсот рублей.
lexa0401@mail.ru т. 8951751385восемь Михаил
snegovik
Новенький
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:00
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ростовская обл. г.Шахты

Re: прошу помощи

Сообщение snegovik »

встану на защиту койота, прежде чем прыгать на него неплохо было бы поинтересоваться может у человека крупные проблемы, что ему даже пох... что подумают на форуме, а ребята? так как одноклубник может помощь какая нужна, а потом уже монтировки эти...
Аватара пользователя
воробей51
Новообращенный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: мурманская обл.

Re: прошу помощи

Сообщение воробей51 »

тоже скажу свое слово,нормальный парняга,заказывал у него все без проблем.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

mixa писал(а):"Домье" дайте свой адрес, я вам вышлю "Деловыми линиями" две монтировки и два комплекта перчаток, оплатите только доставку. Только условие, отстать от нормального человека, и не пить кровь из-за трёхсот рублей.

Не мы кровь пьем, а продавец такими поступками «зарабатывает» себе репутацию :wink:

snegovik писал(а):встану на защиту койота, прежде чем прыгать на него неплохо было бы поинтересоваться может у человека крупные проблемы, что ему даже пох... что подумают на форуме, а ребята? так как одноклубник может помощь какая нужна, а потом уже монтировки эти...


Не похоже на проблемы в жизни, торговля идет бойко, но про некоторых забыли , вот я корректно и напомнил
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

что-вы преживаете просто хочется домье поскандалить скучно человеку он-же из нато.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

койот555 писал(а):что-вы преживаете просто хочется домье поскандалить скучно человеку он-же из нато.

Совесть надо иметь , я тебе несколько раз напоминал про забытые детали , а в ответ тишина , знаешь о чем эта история любому понимающему человеку говорит , о качестве твоего бизнеса , что пока все гладко обещания выполняются, а коснись чего , какие либо перекосы , любой может оказаться на моем месте как с мелочью , так и с крупными заказами, доверие покупателей годами зарабатывается, а на мелочах его в один миг можно уничтожить.
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

костя труман верни мои 35000р.уже год прошел.
snegovik
Новенький
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:00
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ростовская обл. г.Шахты

Re: прошу помощи

Сообщение snegovik »

Домье. писал(а):
mixa писал(а):"Домье" дайте свой адрес, я вам вышлю "Деловыми линиями" две монтировки и два комплекта перчаток, оплатите только доставку. Только условие, отстать от нормального человека, и не пить кровь из-за трёхсот рублей.

Не мы кровь пьем, а продавец такими поступками «зарабатывает» себе репутацию :wink:

snegovik писал(а):встану на защиту койота, прежде чем прыгать на него неплохо было бы поинтересоваться может у человека крупные проблемы, что ему даже пох... что подумают на форуме, а ребята? так как одноклубник может помощь какая нужна, а потом уже монтировки эти...


Не похоже на проблемы в жизни, торговля идет бойко, но про некоторых забыли , вот я корректно и напомнил

за мои вопросы конкретно по топливным бакам тоже забыли, ну так что теперь
Ответить

Вернуться в «Разное»