Грузовики на МКАДе

Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Костя09 писал(а):Интрига разрастается))) Назовите год и модель женского лексуса???

Разве это загадка , самый дешевый- 200
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Костя09 »

Троллейвоз писал(а):
Костя09 писал(а):Интрига разрастается))) Назовите год и модель женского лексуса???

Разве это загадка , самый дешевый- 200

Буду знать кому в рацию сказать: „Расступись”, „Пропусти”!!! :D
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Гимн понаехавших провинциалов :D
http://www.youtube.com/watch?v=fhSeoS5PUEY
или
http://www.youtube.com/watch?v=HmqbStRF5Lk
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение жарник »

маразм крепчал. http://auto.mail.ru/article.html?id=39594
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Абсолютно правильное решение, а то что знак весит, что его нет всем плевать при низких штрафах
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение AlexanderN »

Троллейвоз писал(а):Абсолютно правильное решение

Для глупых поясняю: запретят не въезд грузовиков в Москву. Запретят лишь въезд грузовикам без пропуска. А пропуск будет "выдаваться" . Избранным. Которые какую захотят поставить цену за перевозки, ту и поставят. Конкурентов-то не будет. Как например у чубайсовских выкормышей и мобильных операторов.
8-925-704-3пять-6один
кеша
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:38
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: алматы

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение кеша »

Желание объять необъятное, гигантские таможенные терминалы, логистические центры . Московские чиновники всегда делали так, чтобы весь товар сначала в Москву, а уж потом из Москвы. Как сказал ВОВА - 80% грузов перевозиться грузовым транспортом.
Вот и результат.
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

AlexanderN писал(а): Для глупых поясняю: запретят не въезд грузовиков в Москву. Запретят лишь въезд грузовикам без пропуска. А пропуск будет "выдаваться" . Избранным. Которые какую захотят поставить цену за перевозки, ту и поставят. Конкурентов-то не будет. Как например у чубайсовских выкормышей и мобильных операторов.

Что большому старому грузовику делать в центре? несколько магазинов и строительство? У нас полно Тверских, кто на убитых камазах работает в Москве на стройках отравляя экологию мегаполиса
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение AlexanderN »

Троллейвоз писал(а):Что большому старому грузовику делать в центре?

Еще раз-количество грузовиков не изменится. Изменятся их хозяева и цена.
8-925-704-3пять-6один
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Костя09 »

AlexanderN писал(а):
Троллейвоз писал(а):Что большому старому грузовику делать в центре?

Еще раз-количество грузовиков не изменится. Изменятся их хозяева и цена.

Ну не поймет он этого никак и объяснять не стоит. Видимо всю работу по ночам исполняют невидимые гномики, пока избранные спят. В сказки всегда пртятнее верить. Опять же лексусам эти надоедливые грузовики мешают. Лексусы экологию города не отравляют. У лексуса запатентованый выхлоп чистым кислородом. Проблема многих наших законов в том и заключается, что абсолютно некомпетентные люди ради каких то личных сиюминутных прихотей такие „кривые” законы и создают и поддерживают, а в итоге ровным счетом ничего не меняется.
Немного постебаюсь. Кто за то чтобы убрать женские лексусы со МКАДа. Эти бабы на лексусах ездить не умеют, мешают и из-за них МКАД стоит. :lol:
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение harli »

Костя09 писал(а):
AlexanderN писал(а):
Троллейвоз писал(а):Что большому старому грузовику делать в центре?

Еще раз-количество грузовиков не изменится. Изменятся их хозяева и цена.

Ну не поймет он этого никак и объяснять не стоит. Видимо всю работу по ночам исполняют невидимые гномики, пока избранные спят. В сказки всегда пртятнее верить. Опять же лексусам эти надоедливые грузовики мешают. Лексусы экологию города не отравляют. У лексуса запатентованый выхлоп чистым кислородом. Проблема многих наших законов в том и заключается, что абсолютно некомпетентные люди ради каких то личных сиюминутных прихотей такие „кривые” законы и создают и поддерживают, а в итоге ровным счетом ничего не меняется.
Немного постебаюсь. Кто за то чтобы убрать женские лексусы со МКАДа. Эти бабы на лексусах ездить не умеют, мешают и из-за них МКАД стоит. :lol:

двумя руками за :D мне несколько лет назад такой лексус на мкаде, на моём патруле, катафот разбил ,не пролез между мной и отбойником :D :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Славон »

Я вообще за то, чтобы легковушки зимой на дороги не выпускали. Понапаркуются кто где встал и довольны.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Домье. »

Ну вы даете, главное что в теме москвичей почти нет :( . Грузовики зло, им нужно коридор ночью в несколько часов делать для заброски товаров, при этом никаких пропусков и разрешений, едущий грузовик по дороге днем –лишение, стоящий на дороге вне терминалов или площадок погрузки –эвакуация. При этом надо сделать поля -перехватывающие площадки при подъезде к городу для ожидания грузовиков.
Также пора приучать жителей столицы закупать продукты оптом в круглосуточных сетевых магазинах расположенных за МКАДом , это экономит деньги и время.

Два часа назад наблюдал как самосвал приехавший за снегом на рынок закупорил узкую напряженную горловину, в которой всегда толчея, но легковушки и газели разъезжаются. Грузовик заткнул проезд на перекрестке и все встали 20 минут была толчея. Что на рынке снег ночью в него погрузить лентяи не могут
кеша
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:38
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: алматы

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение кеша »

Мне доводилось в лихие 90 е на Кенворте в Москву заезжать частенько. Но я всегда по ночам, когда пусто. никому не мешаешь, спокойно, менты только буйствовали.
131
Новообращенный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:33
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Гатчина Лен.обл

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение 131 »

Как мне кажется, проблема вовсе не в грузовиках, с учетом того ,что в свое время основные магистрали были проложены именно через Москву. Сейчас прослеживается тенденция укоренения в сознании федеральных органов независимости субъектов и главенство решений местных органов власти вопреки федеральным. Подтверждением этому служит выдача ,так называемых "пропусков",вопреки ПДД РФ, хотя в преамбуле Правил федеральная власть никому не делегирует полномочия по изменению и корректировке Правил (за исключением малого).
Аватара пользователя
yurik 66
Новообращенный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Ленинградская обл. г.Кириши
Контактная информация:

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение yurik 66 »

Понимаю если хотят сделать въезд в город только ночью то тогда все заводы базы должны ночью работать,а то я заеду на фуре весит замок и что? запарковаться в Москве это надо умудриться
Старина
Специалист
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:08
Модель: УРАЛ
Откуда: Солнечногорск

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Старина »

Водитель грузовика тоже не дибил стоять на мкаде , хотя тоже разных хватает .но он лучше поедет по бетонки лишних 100 км. и не когда не попрёт к ко мкаду если не надо там разгружаться посмотрите пожалуйста глужбе ; приток автомобилей и строительство НОВЫХ ТРАС в этом вся проблекма надо вкладовать средства что бы получать экономичечкий результат..
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Домье. »

Надо МКАД второй строить , а в городе на центральных улицах срезать газоны и расширять дороге + жестко эвакуировать машины припаркованные в неположенных местах или совсем запретить остановку на центральных улицах , никому же в голову не приходит парковаться на МКАДе или ТТК
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Домье. писал(а):Надо МКАД второй строить , а в городе на центральных улицах срезать газоны и расширять дороге + жестко эвакуировать машины припаркованные в неположенных местах или совсем запретить остановку на центральных улицах , никому же в голову не приходит парковаться на МКАДе или ТТК

Плохо думаете о людях :D У некоторых - ума хватает... В четверг в районе Каширки - единственная причина "тягучки" была в фуре, которая парканулась в пределах развязки. Машина свежая, работает - ну никак не похоже на аварию. Водила жрёт и трещит по мобиле... Все его объезжают - поджимая друг друга и сбрасывая скорость вплоть до остановок.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Домье. »

Конфисковывать фуру нужно в дорожный фонд чтобы у водилы было время подумать над своим поведением пока за нее отрабатывать будет у работодателя
Ответить

Вернуться в «Разное»