Грузовики на МКАДе

Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Монах80 писал(а):Скорее всего пробок меньше не станет,фуры буду разгружать в газели и бычки,которые будут создавать заторы.

Разве это выгодно ? проще на фуре мкад объехать, чем 10 газелей с водителями нанимать
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Кочегар НЛО »

Расход фуры 35-40 л дизельки на 100 км, расход убитой газели 20-25 , умножаем на 10 , получаем спрос на 93 бензин и естественное его подорожание. Ах да еще вся москва рванет за мкад в мегамаркиты - где выгода? :D
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Продукты подорожают , но надо считать сколько денег и времени сэкономят жители не тратя время в пробках и сжигая бензин и ресурс своих автомобилей , а ущерб наносящийся экологии кто считает ?
Насчет цен возникнет здоровая конкуренция , крупные магазины расположенные за МКАДом с удобным подъездом цены сохранят на прежнем уровне , а мелкие обанкротятся и закроются либо туда будут ходить те кому не важно сколько платить

Жгёте, если честно.
Вы по сути предлагаете один поток заменить другим - заменив в пробках фуру на несколько легковушек.
При этом первый (из фур) никуда не рассосётся, а будет где-то ездить в объезд. БОльшим количеством машин, да ещё с большими пробегами.
Ну и где тут спряталась экология? :lol:
А по мне - дело обстоит так.
Идёт фура из Питера в Пермь. По прямой - 2000 км и мало машин. Через Москву и МКАД - 2200 и много машин. Казалось выбор очевиден... Ан нет... Через Москву идёт ДОРОГА, пусть и херовая. А через Вологду-Шарью-Киров - постоянно несколько сот километров ждут бригады из Зилка, тёток (дай им бог здоровья), и катка - типа трактор Т-40 с колёсами из обрезков магистральных труб. Который ещё в "Ну-Погоди" снимался...
А кого не послушай в зомбоящике - они до сих пор рапортуют, сколько денег освоили. Не врут - "осваивают".
Ещё обратите внимание. Когда едешь по направлению от/к Москве. От любого областного центра за дорогой следят в сторону Москвы. А в противоположную - и так сойдёт.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Никто не запрещает в Москву фуре круглосуточно заезжать , речь идет про МКАД , на третьем транспортном кольце фур нет и никто не жалуется выбирают маршруты объезда
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Duke76 писал(а):Жгёте, если честно.
Вы по сути предлагаете один поток заменить другим - заменив в пробках фуру на несколько легковушек.
При этом первый (из фур) никуда не рассосётся, а будет где-то ездить в объезд. БОльшим количеством машин, да ещё с большими пробегами.
Ну и где тут спряталась экология? :lol:
А по мне - дело обстоит так.
Идёт фура из Питера в Пермь. По прямой - 2000 км и мало машин. Через Москву и МКАД - 2200 и много машин. Казалось выбор очевиден... Ан нет... Через Москву идёт ДОРОГА, пусть и херовая. А через Вологду-Шарью-Киров - постоянно несколько сот километров ждут бригады из Зилка, тёток (дай им бог здоровья), и катка - типа трактор Т-40 с колёсами из обрезков магистральных труб. Который ещё в "Ну-Погоди" снимался...
А кого не послушай в зомбоящике - они до сих пор рапортуют, сколько денег освоили. Не врут - "осваивают".
Ещё обратите внимание. Когда едешь по направлению от/к Москве. От любого областного центра за дорогой следят в сторону Москвы. А в противоположную - и так сойдёт.

Главная цель отсечь с мкада и МО транзит , мегаполис и так перегружен , получается что жители других регионов решая свои проблемы ,загружают дороги .

Выходит если транзит выкинуть , то и фур станет гораздо меньше которым действительно надо попасть в Москву.

P.S. Как в Москву не приедешь , так постоянно стоишь и стоишь среди фур
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Главная цель отсечь с мкада и МО транзит , мегаполис и так перегружен , получается что жители других регионов решая свои проблемы ,загружают дороги .

Выходит если транзит выкинуть , то и фур станет гораздо меньше которым действительно надо попасть в Москву.

P.S. Как в Москву не приедешь , так постоянно стоишь и стоишь среди фур

Мегаполис "перегрузили" или он слишком много на себя взял?
Жители других регионов "решая свои проблемы" могут послать "Москву" нах, не платить ей налоги - на строительство грёбанного МКАДа, а финансировать те дороги, которые нужны именно им?
Повторю мысль - мы тут, в Перми, можем послать лесом фуры которым в Пермь "действительно не надо"? Ездить-то машины где будут? Или "выкидывать транзит" можно только с московской пропиской?
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Вы наверное что-то путаете через какие город разрешен транзит фур ? Мкад для фур закроют и все, кому действительно нужно в Москву , разберутся и без него, а те кто использует его для транзита будут искать другие дороги,и не надо говорить что их нет, не нравиться качество капайте на мозг администрациям где они расположены.
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Вы наверное что-то путаете через какие город разрешен транзит фур ? Мкад для фур закроют и все, кому действительно нужно в Москву , разберутся и без него, а те кто использует его для транзита будут искать другие дороги,и не надо говорить что их нет, не нравиться качество капайте на мозг администрациям где они расположены.

Карты Гугл откройте - и посмотрите, как выглядит Москва с окрестностями. Все дороги ведут в неё.
А по части - "не нравиться качество капайте на мозг администрациям где они расположены" - ... Щас в ФСБ стукну - что призываете выходить на "Болотную"... :lol: Мы ведь говорим исключительно о федеральных трассах? :roll:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Костя09 »

Троллейвоз писал(а):Вы наверное что-то путаете через какие город разрешен транзит фур ? Мкад для фур закроют и все, кому действительно нужно в Москву , разберутся и без него, а те кто использует его для транзита будут искать другие дороги,и не надо говорить что их нет, не нравиться качество капайте на мозг администрациям где они расположены.

Знаете уважаемый... Мне кажется, что у вас и с логикой и с экономикой и с математекой..... Скажем так: есть пропущеные школьные уроки... И чтобы в этом убедиться достаточно перечитать ваши посты. Вот вы в пробке стоите, естественно недовольны, а самое простое перевести ваш гнев фуры... Они во всем виноваты естественно, они с матюгами щемятся на МКАД, желая постоять в пробках. Чтобы запретить движение по одной дороге (сохранив постоянство потока) нужно открыть другую. Закон о запрете абсурден потому что запрещая не дают альтернативу. В этом году я на личном опыте убедился, что МКАД сейчас не пустой и ночью (я предпочитаю ездить ночью потому что нравится) -уже многие желают проскочить пробки ночью без принятия законов. Так же в этом году я пару раз попытался объехать МКАД... И сообщаю вам честно поменял „хрен на хрен”. Видимо люди предлогающие этот закон считают что навигаторы есть только у них))). Данный закон абсурден и не решит ничего.
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Градоначальник заботиться о своих жителях и проявляет полезную инициативу и сразу жители регионов забеспокоились , вдруг этим ненавистным москвичам ездить станет суть лучше. У нас мелкая работает и учиться в Москве ,постоянно за рулем –четыре часа в день на дороги тратит, я буду очень рад если ей ездить по МКАДу станет легче , причем и федеральные трассы в МО разгрузятся днем , все по парковкам будут ждать ночи .
30миллионов человек мучается в Москве и МО
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Градоначальник заботиться о своих жителях и проявляет полезную инициативу и сразу жители регионов забеспокоились , вдруг этим ненавистным москвичам ездить станет суть лучше. У нас мелкая работает и учиться в Москве ,постоянно за рулем –четыре часа в день на дороги тратит, я буду очень рад если ей ездить по МКАДу станет легче , причем и федеральные трассы в МО разгрузятся днем , все по парковкам будут ждать ночи .
30миллионов человек мучается в Москве и МО

Дак может проблема-то именно в этом? :D
Чёрт :twisted: зарыт не далеко.
Москву сделали любым центром страны - властным, финансовым, деловым, транспортным - во всех смыслах, образовательным...
И не без оснований, каждый "троллейвоз" :D , желая детям лучшего - пытается их всё туда, туда...
И... Самый страшный враг эмигранта - эмигрант с двухлетним стажем :lol:
Все в Москву вынуждены лезть - чтобы там сталкиваться лбами.
Чего-то надо поменять - не в дорожном движении. А чуть пораньше. Должны у нас появиться свои Далласы, Франкфурты и т.д.
Чтобы Вам в вашей Твери тоже ничего жилось - с душевым бюджетом, аналогичным московскому...
:D
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Это мы оттуда уехали вслед за нашим любимым губернатором, а дети остались, это их дом родной . А вот количество понаехавших фильтровать стоит

В деревне жить хорошо, хорошие продукты, маленькие налоги на мощные автомобили, нет пробок , свежий воздух, охота и рыбалка
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение AlexanderN »

Троллейвоз писал(а):Вы наверное что-то путаете через какие город разрешен транзит фур ?

Путаешь именно ты. МКАД построена специально как объездная дорога, для транзита. Это только в последнее время, из-за забитых городских магистралей и расширения Москвы, МКАД для народа стал городской дорогой. А еще лет 10 или 15 назад большой гаишный начальник по телевизору специально объяснял, что МКАД это городская дорога и действуют городские ПДД, а не трассы.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Это мы оттуда уехали вслед за нашим любимым губернатором, а дети остались, это их дом родной . А вот количество понаехавших фильтровать стоит

Боюсь спросить - сами пилите? Иль только губеру помогаете?
Троллейвоз писал(а):В деревне жить хорошо, хорошие продукты, маленькие налоги на мощные автомобили, нет пробок , свежий воздух, охота и рыбалка

Дак пущай доча перебирается :wink:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Папуся СССР »

Братцы, хорош пятки друг дружке кусать! Идет программа сбивание одной толпы в кучу, а другой ослабление, а так же стравливания друг с дружкой. Зажратую толпу мегаполиса легче контролировать - ей всегда есть что терять ( она так думает). Спитую, обнищавшую и рассеяную провинцию то ж легко контролировать. А если еще и лбами друг дружку...
Потоки транспорта и товаров это только одно из проявлений управления массой...
И голова московская прав - горожане в пробках жизть прожигают. И иногород прав - других дорог и нет. Вот почему на месте нельзя хорошо жить? - не получается, ответа никто не дает, а тем более не делает (я про массово говорю, есоь везде хорошо живущие и не стенающие, но их маловато будет)...
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Duke76 писал(а):Боюсь спросить - сами пилите? Иль только губеру помогаете?

Так все уже срок закончился :(

Duke76 писал(а):Дак пущай доча перебирается :wink:




Ей нормально в Межрегионгазе работать , только ездить засада из Крылатского на калужское шоссе про треклятому МКАДу сложно , а оттуда в МГИМО . но в 15 году они башню достоят в коммунарке и все хаты раздадут чтобы через пешком до работы добираться , вот тогда и фуры можно обратно на МКАД запустить
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Славон »

Так вот оно что, Михалыч! (с)
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Ей нормально в Межрегионгазе работать , только ездить засада из Крылатского на калужское шоссе про треклятому МКАДу сложно , а оттуда в МГИМО . но в 15 году они башню достоят в коммунарке и все хаты раздадут чтобы через пешком до работы добираться , вот тогда и фуры можно обратно на МКАД запустить

У меня у товарища жена - почти оттуда же, но точно туда же ездит. :wink: Дак у них корпоративные автобусы же есть. Типа новеньких межгоров. В точке Х в момент Y в него главное зайти - и всё, считается на работе. Если где и застрянет - уже не опоздание.
Проще надо быть - и в МГИМО не гонять :twisted:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Лучше в своем лексусе рулить чем в импортной маршрутке маршрутке ехать
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Костя09 »

Троллейвоз писал(а):Лучше в своем лексусе рулить чем в импортной маршрутке маршрутке ехать

Короче. Этот закон выгоден конкретно вам и поэтому вы за него)))). Хотя выгоден или нет это еще вопрос..... Просто конкретно в ваших глазах во всем виноват водитель фуры затеявший пробки. На сколько же надо быть наивным, чтобы верить в это. Я думаю спор стоит просто прекратить потому что кто чуть чуть в этой проблеме разбирается тот все понимает, а ..... кому то надо и в сказки верить, и плевать про что, но поспорить))))
8-912-824-сорок семь-09
Ответить

Вернуться в «Разное»