Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение superperets »

Duke76 писал(а):
superperets писал(а):вот если бы группа достойных людей, контролировала с жесткостью Сталина средства массовой информации,

Мне просто интересно :?: Вы, уважаемый, себя к которым относите? К группе достойных людей? :wink: Или всё ж к быдлу - которое акромя как без достойных не разберётся?
Да, и ещё вопрос :D Если Сталин был такой замечательный, чего ж при нём было столько "врагов народа"? А таких "стрелков", значит, не будет? :oops:


вроди с урала, а какой то странный, народ наш за быдло считаешь, тебе там на местности не отаваривают?, достойным человеком можно стать, но по всей видимости 5 колонне это не ведомо, что не деньги и не высказки, а дела достоиные делают таких людей, а человек в меру своих достоинств и познаний и делает разные дела достоиные или подлые,
а Сталина стоит уважать, это не однозначная фигура в нашей истории, и почему то в его время наши народы сплотились и отстояли наш мир, и мы тут как то в последствии родились, и ой как активно его последователи малевали его дерьмом, например никита сергеевеч детя геномодифицированной кукурузы колорадским жуком, учавствовал процесе уничтожения неугодной ему, дружественной нашему отечеству бригады под Катынью. а сколько всего сделанного именем Сталина о чем он сам не знал остается только догадываться.
а стрелков не будет тогда, когда люди начнут друг к другу нормально относиться, а это психология целого общества, которая очень легко контролируется средствами массовой информации.
а вот легкая цензура, контроль за НЛП в рекламе, на эстраде и в кино, очень даже может помочь оздоровить головы, и избавиться от таких инцидентов впринципе.
не хочу политизировать эту тему, и Сталина рассматриваю как исторический персонажи и хрущева тоже, на личности не перехожу но считаю что нужно достоино ответить, потому что не взял во внимание, непонимание некоторыми людьми, термина "достоиные люди"
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Герман »

superperets писал(а):а стрелков не будет тогда, когда люди начнут друг к другу нормально относиться

может меньше станет больных на голову , но совсем они не исчезнут.
бывают "неисправные" люди - окружающая среда раздает каждому из нас неприятностей в достаточном количестве , но не все же от этого маньяками становятся.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

superperets писал(а):
Duke76 писал(а):
superperets писал(а):вот если бы группа достойных людей, контролировала с жесткостью Сталина средства массовой информации,

Мне просто интересно :?: Вы, уважаемый, себя к которым относите? К группе достойных людей? :wink: Или всё ж к быдлу - которое акромя как без достойных не разберётся?
Да, и ещё вопрос :D Если Сталин был такой замечательный, чего ж при нём было столько "врагов народа"? А таких "стрелков", значит, не будет? :oops:

вроди с урала, а какой то странный, народ наш за быдло считаешь, тебе там на местности не отаваривают?...
...но считаю что нужно достоино ответить, потому что не взял во внимание, непонимание некоторыми людьми, термина "достоиные люди"

Тогда давайте разжёвывать. :wink:
Вы ведь предлагаете ввести ДВА сорта людей. Одних сами называете - "достойные люди". Предположим. А как тогда быть с другими? Расскажите нам. Они, эти вторые, кто? Из Ваших рассуждений можно предположить - что "недостойные". Так? Или они тоже достойные, но менее достойные? Но не могут быть все достойными! Тогда бы и термин этот вводить не пришлось. Где-то недостойные у Вас всё равно возникнут :lol: Я просто решил ханжой не быть и помочь Вам закончить мысль - давайте уж называть их просто и привычно - "быдлом"? А? Чего жеманиться-то?
И мне по прежнему интересно - Вы-то себя к кому относите?
Почему-то все любители "сильной руки" предполагают своё место рядом с "достойными" как минимум. Они ж не дураки - жаться к тем, кого сами они определили как "второй сорт", но жеманятся назвать "быдлом".
Ну и для затравки - как достойных определять-то предлагается? Повеселите общественность. Только не надо отделываться общими фразами. Ближе к конкретике.:lol:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

Герман писал(а):
Duke76 писал(а):
superperets писал(а):вот если бы группа достойных людей

Мне просто интересно :?: Вы, уважаемый, себя к которым относите? К группе достойных людей?

лично я глубоко убежден что сосредоточение контроля за ситуацией в руках
достойных людей вещь скорее полезная чем вредная.
возьмем к примеру пассажирский самолет...

Это простая задачка.
А куда лететь - определяют всеж-таки пассажиры :D
И пилотами становятся - по определённой процедуре. Вполне демократической - учись, береги здоровье, вкалывай и полетишь.
Демократия плоха при исполнении решений, но при их принятии... Всё остальное ещё хуже. :D
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

По самому существу темы.
Доводилось мне как-то изучать криминологию. Не путать с криминалистикой - которая с "чемоданчиком". :wink:
Криминология - наука о преступности.
Так вот. Все подобные утырки возникают в результате мыслительного процесса, похожего на "рассуждения" суперпертца.
Возникает в сознании деление общества на первый и второй сорт. Человек, понятно, относит себя к первому сорту. А так как это предполагает в себе логическую ловушку (которую пока не замечает суперперец :wink: ), он тратит силы на её преодоление. Через некоторое время - всё в его голове уже сложилось. Только есть маленькая проблема. Окружающие не способны проникнуться тем, что он... как там у суперпертца... а, "достойный", падайте все ниц :wink: Пока "достойные" тёрли эти великие мысли - окружающие ещё и вперёд уходят. У сознания, конечно, есть не мало страховочных алгоритмов. Но если они не срабатывают - очень быстро формируется бешенство к окружающим. Ещё несколько кирпичиков - скорее всего запасённых с детства... И понеслась...
Суперперетц - будь осторожен :D
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Deos »

Герман писал(а):
Deos писал(а):Я бы лучше на лица тех кто его чмырил, пальцем показал. Кто, собственно, и довел парня.. .
у него типичная для маньяка биография
http://lifenews.ru/news/105768
надо бы запомнить признаки таких от которых лучше держаться подальше.
но убежать получается не всегда и не у всех - поэтому всем мужикам изучать рукопашный бой - жертв могло бы быть больше , но маньяка остановили безоружные люди.
сначала Никита Стрельников пытался и получил множественные ранения от которых погиб,
затем Юрий Марченко бросился на маньяка когда тот перезаряжал оружие и обезвредил его.

Ну так кто в такой биографии виноват.. Родители(и его и сверстников вокруг), школа, общество. Почему ни те ни другие не заметили что у парня проблемы? Почему не стали помогать? Почему не одергивали сверстников, что его чмырили? Сами же и вырастили зверя-маньяка.. И дальше еще смешнее - этот больной на голову человек получил все бумаги на огнестрельное оружие несмотря на то, что стоял уже на учете у психиатра.

Согласен, беспричинные "поломки голов" тоже случаются. Но не будь у нас такого бардака в обществе, то такие случаи тоже были бы выявлены очень быстро и предприняты меры, а самих "поломок" случалось бы на порядок меньше. Ведь чем сильнее гнуть тем больше шанс что сломаешь даже исправный "механизм".

Но конечно.. Вместо того чтобы разобраться с коррупционной бюрократией и с безалаберным подходом к воспитанию детей, когда дети предоставлены сами себе и растут по законам стада обезьян, обещаем ужесточить процедуры обращения с оружием... Этож просто смешно. Ну сделают еще больше бюрократии. Так ее как раньше так и потом будут точно по той же кривой тропинке обходить. В результате жить сложнее станет порядочным людям, а преступник или псих достигнет цели все равно.
Михаил.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение superperets »

Duke76 писал(а):По самому существу темы.
Доводилось мне как-то изучать криминологию. Не путать с криминалистикой - которая с "чемоданчиком". :wink:
Криминология - наука о преступности.
Так вот. Все подобные утырки возникают в результате мыслительного процесса, похожего на "рассуждения" суперпертца.
Возникает в сознании деление общества на первый и второй сорт. Человек, понятно, относит себя к первому сорту. А так как это предполагает в себе логическую ловушку (которую пока не замечает суперперец :wink: ), он тратит силы на её преодоление. Через некоторое время - всё в его голове уже сложилось. Только есть маленькая проблема. Окружающие не способны проникнуться тем, что он... как там у суперпертца... а, "достойный", падайте все ниц :wink: Пока "достойные" тёрли эти великие мысли - окружающие ещё и вперёд уходят. У сознания, конечно, есть не мало страховочных алгоритмов. Но если они не срабатывают - очень быстро формируется бешенство к окружающим. Ещё несколько кирпичиков - скорее всего запасённых с детства... И понеслась...
Суперперетц - будь осторожен :D


начну придираться к словам,
я свой народ, а точнее братсво народов быдлом не считаю а тем более не называю, в отличие от моего оппонента, могу сказать лишь следующее, что есть люди абстрагирующиеся от такого мыслительного процесса, это как правило самые настоящие производители, высококачественной пищевой промышленности и генофонда, я говорю про деревню, которую планомерно уничтожают все кому не лень под знаменами христианства коммунизма дерьмократии ВТО да и прочими, да есть некоторые окружающие которые не понимают о чем я говорю в связи с ограничениями в познании, но также есть окружающие пришлые прозападные и прозаграничные, которые раз 50 лет если не чаще начинают нагонять всяческую хрень, создавать напряженность в отношениях людей, в основном с помощью материальных ценностей и лжи, лоховато провоцируют, да и просто несут всякий бред про кирпичики детские. есть такая наука, геополитика, не стоит путать это слово с политическими расприями на сцене гос думы. так по этой науке наша страна переодически сдает позиции благодаря непониманию раскола и навязыванию чужих ценностей, галимых провокаций той же 5 колонны(людей поддерживающих ценности наших геополитических врагов)
а поповоду достойных людей наш филосов очень хорошо это все разжевал, специально для необразованной 5 колонны, от себя бы добавил, что еще необходимо некоторое понимание истории, а конкретно, те кто не наши, с завидной периодичностью, дерзостью жадностью и ненавистью приходят к нам, создают напряженность среди людей, потом начинают потихоньку истреблять, а в пиковые моменты начинают военную операцию. а все ради материальных ценностей, закопаных в недрах нашей многообразной богатой природой родине.
ну а теперь определись с кем выгодней и безопасней вести бизнес со своими с маленькой прибылью, или не пойми с кем ради сверхприбыли.

с одной стороны готов долго объяснять эти проблемы геополитики, но с другой стороны некоторые индивиды начинают политизировать в конкретных местах, методы 5 колонны, не способны бороться можно гадить, я про тавтологию дюка, который не понимает что нельзя всех считать быдлом.
так что рекомендую тему закрыть, а дюку надо было учиться не на западе и не в бизнесшколах, а у нас до реформы образования, может лучше получалось бы анализировать

еще забыл добавить психология это серьезное направление, от куда я почерпнул много данных, не по наслышке, а в теории и на практике
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

superperets писал(а):могу сказать лишь следующее, что есть люди абстрагирующиеся от такого мыслительного процесса, это как правило самые настоящие производители, высококачественной пищевой промышленности и генофонда, я говорю про деревню

Уважаемый, Вы как человек образованный, не можете не знать, где Вы это подцепили :wink: Счастливо Вам перечитывать спрятанный под кроватью "Майн Камф" :twisted:
Чего-то не "абстрагированный" крестьянин стал героем обсуждения. А вполне себе чел с высшим образованием и претензией на особенность. Только другие её не рассмотрели :wink:
На вопрос так и не ответили - Вы себя относите к "достойным людям"? Чего жаться, как девушка на выданье! Ответьте прямо!
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Герман »

superperets писал(а):так что рекомендую тему закрыть

позиции тех кто уже написал в эту тему, как я понял, не нуждаются в дальнейшем уточнении.
закрывать пока подожду - может есть еще другие точки зрения.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Герман »

Duke76 писал(а): Вы себя относите к "достойным людям"? Чего жаться, как девушка на выданье! Ответьте прямо!

Duke76 не внял моей просьбе и не воздержался от перехода на личности.
за попытку нарушить доброжелательную атмосферу форума
бан на сутки
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение superperets »

от себя добавлю, достойными поступками хотя бы масштаба города не похвастаюсь, но каждый кто ими хвалится, много на себя берет.... пусть лучше молва среди людей идет.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Эдуард100 »

Duke76 писал(а):
superperets писал(а):могу сказать лишь следующее, что есть люди абстрагирующиеся от такого мыслительного процесса, это как правило самые настоящие производители, высококачественной пищевой промышленности и генофонда, я говорю про деревню

Уважаемый, Вы как человек образованный, не можете не знать, где Вы это подцепили :wink: Счастливо Вам перечитывать спрятанный под кроватью "Майн Камф" :twisted:
Чего-то не "абстрагированный" крестьянин стал героем обсуждения. А вполне себе чел с высшим образованием и претензией на особенность. Только другие её не рассмотрели :wink:
На вопрос так и не ответили - Вы себя относите к "достойным людям"? Чего жаться, как девушка на выданье! Ответьте прямо!

А ты сам то читал "Майн Камф" что бы так на него ссылаться?
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Эдуард100 »

И вообще парни не сорьтесь и за всякой херни, от этого людей с психичискими отклонениями меньше не станет ,это в общем то паталогия я думаю что все в всоем окружении видели людей в той или иной степени не довольные собой и своей жизью при этом они могут быть достаточно успешны,но голова с ярко выраженным креном, это как у собак когда скрешивают бли зких родственников с виду собака красивая здоровая, а через какое то время днк начинает давать сбои и собаки грызут хозяев, у людей примерно то же самое
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
TAH
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:13
Модель: STAR
Откуда: Пущино М.о.
Контактная информация:

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение TAH »

Интересно, стрелок в своих записках тоже не обращал внимания на синтаксис и пунктуацию? Хотя нет, не настолько интересно, чтобы их читать :)
Просто вкупе с путаностью изложения (а возможно и мыслей) это выглядит как некоторые проблемы с головой. Но я не психиатр, возможно, ошибаюсь...
По поводу деления людей на народ (демос) и знать (аристократов): так было почти всегда, так остается в неявной форме почти везде - природа... Кто себя куда относит и относит ли, не так важно.
Хорошо ли ужесточение законов и правил на приобретение и ношение? Моё мнение: скорее да, чем нет. Хотя полного текста законопроекта пока не читал, но эти пункты:
По данным СМИ, возраст, с которого можно будет иметь оружие, предлагается повысить до 21 года. Кроме того, предполагается ввести запрет на ношение травматики в общественных местах и использование оружия в состоянии алкогольного опьянения. Также резко повысятся штрафы за нарушение этих требований.
не представляются лишними.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Эдуард100 »

[quote="TAH"]Интересно, стрелок в своих записках тоже не обращал внимания на синтаксис и пунктуацию? Хотя нет, не настолько интересно, чтобы их читать :)
Не надо казаться грамотнее чем есть, когда одновременно общаешся с людми и не глядя печатаешь могут быть опечатки
Последний раз редактировалось Эдуард100 13 ноя 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

Герман писал(а):
Duke76 писал(а): Вы себя относите к "достойным людям"? Чего жаться, как девушка на выданье! Ответьте прямо!

Duke76 не внял моей просьбе и не воздержался от перехода на личности.
за попытку нарушить доброжелательную атмосферу форума
бан на сутки

Приношу извинения, был не прав :D
В данной цитате, как мне казалось, речь шла о другом, ну да ладно. :D
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

Эдуард100 писал(а):А ты сам то читал "Майн Камф" что бы так на него ссылаться?

Я на него не ссылался :wink: В нашей стране данная книжка давненько запрещена. И прямые ссылки на неё - скорее, не совсем законны. :D
Книжку просматривал ДО её запрета. Потратил часа два. Моё мнение? Публицистический абстрагированный бред на потребу именно тем, кто считает признаком своей глубокомысленности - рассуждения про принижение человеческого достоинства без ответа на главный вопрос: это он про себя или про других? А ответить на этот вопрос не возможно по определению, ибо все эти рассуждения рушатся как карточный домик. Если про себя - надо признать, что ты неполноценный. Если про других - то... :wink:
И нет там никаких признаков философского трактата. Утверждения малосвязаны и не выдерживают анализа.
По мне - такие книжки не запрещать надо, создавая вокруг них ореол. А в школе детям показывать - с соответствующей действительности подачей.
P.S.
Вчера ко мне приходил участковый. Сейф проверял. Первый раз за три года и десять месяцев...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Герман »

Duke76 писал(а):По мне - такие книжки не запрещать надо, создавая вокруг них ореол. А в школе детям показывать - с соответствующей действительности подачей.

согласен, язык вероятного противника лучше знать, чем не знать :D
саму эту книгу пока не читал, но предполагаю что она вполне может быть учебным пособием для занятия на тему " смотрите дети как можно одурачить миллионы"
чтобы дети потом подобные конструкции сразу понимали .

а по вопросу деления людей на достойных и отстойных лично я вижу мир примерно так:
90-95% процентов людей вполне достойных ,
а 5-10% лишние люди без которых жить было бы лучше.
вспомните к примеру школу , в каждом классе можно выбрать человека без которого жить было бы лучше.
во взрослой жизни не все становятся пилотами пассажирских самолетов -
оно и не надо чтобы все были пилотами - кто же тогда будет диспетчером :D
- один достойно автобус водит , а другой достойно взлетно-посадочную полосу строит.
достойные люди держатся друг за друга и на этом стоит мир.
не знаю точной формулы как это посчитать - но недостойные люди встречаются регулярно.
об этом факте природы даже написано в Евангелии - из 13 учеников Христа 12 были достойные люди, а 1 предатель.
в жизни это соотношение сохраняется.
сегодня по радио слушал передачу про психов-стрелков ...
психиатр привел цифры 1,5% населения больны на голову из них 10-15% общественно опасны.
получается до 0,1- 0,2% населения медицински вредны для жизни нормальных людей.
в каждом милионном городе заложена "бомба" - там живет паруа тысяч брейвиков
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение ВеАн59 »

Еще Остап Ибрагимович (турецко подданный) говаривал, что если есть бедные люди, то должны быть и богатые (примерно так).
Так что и те и те, как видим, имеют право на существование. Радует лишь то, как сказал Герман, "плохих людей" в разы меньше, чем ХОРОШИХ!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

Герман писал(а):вспомните к примеру школу , в каждом классе можно выбрать человека без которого жить было бы лучше.

Первая проблема зарыта в этом верном наблюдении.
А почему именно в каждом? Статистика подтверждается исключениями. Лично я исключений не видел. Всегда - именно так.
Может дело-то в другом. В том, что коллектив испытывает потребность в выделении такой роли в своём составе, какой бы он ни был?
Сам недавно тормозил разбушевавшихся мамаш на родительском собрании.
С одним ребёнком действительно была проблема. Совсем отдельный разговор - в оправдание треклятой ювенальной юстиции. Проблему с ним "решили" - учительница забрала заявление из милиции, а родители забрали его из школы... из первого класса.
И что думаете - мамаши стали искать нового козла отпущения! Кто тут громче всех себя ведёт?! :twisted: Уже и следующего наметили.
Мой сынуля, вроде как, не причём :D , но... Плохой это жизненный урок детям.
И сдаётся мне, что такие "стрелки" - во многом общественное порождение.
Давайте будем добрей друг к другу.
Наблюдение.
В Европе - пропускаешь людей на переходе, вроде как и быть по другому не может, так тебе обязательно улыбнутся как минимум.
А у нас? Стали массово пропускать - так идут с "мордой кирпичём"...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Ответить

Вернуться в «Разное»