Уматываю...

Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Самурай, дурак ты :)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уматываю...

Сообщение SaMuRaY »

Еще и психотерапевт :lol:

Посло Болгарии куда рванешь? На Чунга-чангу? Пиши книги, желательно сказочные, у тебя получиться)))
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уматываю...

Сообщение SaMuRaY »

Странник писал(а):Выскажусь по теме. Без переноса на личности!
В разных странах встречал бывших соотечественников: не видел я счастья в их глазах
...
Ну, не знаю, какой пример привести: будто в один прекрасный день взяли и стали считать своей матерью другую женщину, типа эта плохо вас кормит... и переехали к ней жить. Как-то так!

ППКС всего сообщения.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Герман писал(а): есть ли смысл ускоряться с переездом семьи ( по принципу раньше сядешь-раньше выйдешь)?


Мне надо побыстрее вывезти семью, чтобы дети попали в школу и детсад.
Сам я еще долго буду переезжать, пока все распродам... квартиру, машины, технику... долгий процесс.
А проекты по бизнесу начну сразу после окончательного переезда. Чтобы голова была свободной и во времени не было ограничений.
Дети приспособятся, их психика намного пластичней. Уже есть опыт со старшим сыном. Он за полгода адаптировался в американской языковой среде.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

читаю тему со стороны и не вмешиваюсь пока....
но очевидно, что у кайрата рассовые предрасудки к Ариям, это даже не ненависть к казахской власти, и к своей родине, человек имея созданный вокруг себя мирок бежит с обжитого места, что его заставляет, врятли происходящее в Актау, больше похоже на то что, кто то в казахстане двигает интересы проамерикански настроеных жителей, ты ведь состоятельный тип у тебя недвижимость тачки наверняка бизнес который приносил хорошо, а после несговорчивости с вокруг живущими резко поменял обороты. про сына в америке ты верно подметил, не спроста он там....
У меня в Москве есть знакомые Казахи, причем они друг друга не знают, из разных сфер деятельности(наука и военстрой), они очень плотно взаимодействуют с Казахстаном и я часто у них в гостях встречаю Казахов, в основном мам, пап, да бабушек, и я не сказал бы что они несчастны у себя на родине, и радуются безумно 2 неделям в Москве, радость их исключительно в том что давно родню не видели, и не рассказывают они про беспредел властей, а выглядят они не как алигархи, а так как одеваются в провинциальных городках, с скромным старым телефоном, и другими элементами, не записывающими их в какие то богатые сословия.... единственное чем огорчены, эти старики, так это действием пятой колонны со своими "достижениями человечества", которая ссорит народы, живущие вместе не один век.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Вдруг откуда не возьмись появился в рот ... суперперец обзавёлся казахскими друзьями! :lol:
Шут гороховый... Твоим изречениям грош цена, балаболка.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Уматываю...

Сообщение Eremey093 »

Удивительно сколько флуда вызвала данная тема!
Ну уезжает человек из одной страны в другую - и что дальше ?
Лично мне - параллельно - это его личное дело
ОН так решил значит так ему нужно
И нет никакого смысла осуждать его за что-то, обвинять его во всех мыслимых и немыслимых грехах и.т.д.
так как это никоим образом не повлияет на его решение - оно уже им принято - окончательно и бесповоротно
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уматываю...

Сообщение SaMuRaY »

Чето казахский погонщик ишаков разошелся не на шутку не кому не кажется? Или он в блатных у админов ходит?
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Уматываю...

Сообщение Герман »

SaMuRaY писал(а):Чето казахский погонщик ишаков разошелся не на шутку не кому не кажется? Или он в блатных у админов ходит?

SaMuRaY - ты меня лично задолбал .
бан на неделю
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

Kairat писал(а):Вдруг откуда не возьмись появился в рот ... суперперец обзавёлся казахскими друзьями! :lol:
Шут гороховый... Твоим изречениям грош цена, балаболка.

что же ты пятую колонну так близко к сердцу воспринимаешь, пылишь:) у меня много разных знакомых, разных народов, я людей определяю по поступкам, а не по цветам. А ты оцениваешь мои слова как будто за них платишь, абсолютно во всем есть смысл, только в меру видения знания и понимания, этот смысл можно рассмотреть....
Аватара пользователя
vir
Новенький
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:21
Модель: UNIMOG
Откуда: Украина

Re: Уматываю...

Сообщение vir »

Kairat, настроился - едь и ни кого не слушай, не обращай внимания на все реплики, хуже может быть только в Гондурасе. Даже если тебе и придется попотеть, дети точно будут жить лучше, только ради этого стоит ехать, но я думаю что через пару лет сам возвращаться не захочешь.

Удачи тебе
ИФА W50 4х4
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Уматываю...

Сообщение Странник »

А чем Гондурас не понравился? Тихая страна, все дешево, без визы, легкий язык, мало народа, культура Майя... и море уж точно получше! Если привезти с собой денег, то можно организовать на них небольшой турбизнес для бывших соотечественников. Европа уже прошла апогей своего расцвета. Вся трещит по швам. Когда лопнет, то больше всего достанется как-раз бывшим соцстранам. Это, как сбежать на тонущий корабль. Ну, это все сугубо на мой взгляд...
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Re: Уматываю...

Сообщение SVEY »

Странник писал(а):А чем Гондурас не понравился?


Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! (с). :lol:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Ничего плохого с европой не случится, поменьше читайте советскую прессу и не смотрите зомбоящик.
Скорее наши страны развалятся в междоусобицах и гражданских войнушках.
Либо установится окончательная диктатура и будет как в латинских странах...

Перепалки со мной и напоминают тот анекдот и тех кто взад в котел тащит. Хорошо не физически :)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

да еврейский анекдот, про русских, такой же навязанный что русские все пьяницы и то что в хреста не поверишь и в рай не попадешь:)
да поверишь во хреста может и переедешь из пустыни ближнего востока, в райские сады где земля богата живностью и растительностью, по севернее слегка, на верх по карте, но не на небеса, в нашем мире люди виноваты что наивны и доверчивы, а враги из пятой колонны пользуются этим озлобляя людей, и подкидывая разные перевернутые с ног на голову понятия, типа выше перечисленных. ты своими намеками демонстрируешь не только приверженность свою к врагам, но и неуважение ко всем народам живущим в нашем великом мире
Аватара пользователя
vir
Новенький
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:21
Модель: UNIMOG
Откуда: Украина

Re: Уматываю...

Сообщение vir »

superperets писал(а):да еврейский анекдот, про русских, такой же навязанный что русские все пьяницы и то что в хреста не поверишь и в рай не попадешь:)
да поверишь во хреста может и переедешь из пустыни ближнего востока, в райские сады где земля богата живностью и растительностью, по севернее слегка, на верх по карте, но не на небеса, в нашем мире люди виноваты что наивны и доверчивы, а враги из пятой колонны пользуются этим озлобляя людей, и подкидывая разные перевернутые с ног на голову понятия, типа выше перечисленных. ты своими намеками демонстрируешь не только приверженность свою к врагам, но и неуважение ко всем народам живущим в нашем великом мире



Померяй температуру, у тебя бред
ИФА W50 4х4
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Уматываю...

Сообщение Папуся СССР »

Eremey093 писал(а):Удивительно сколько флуда вызвала данная тема!
Ну уезжает человек из одной страны в другую - и что дальше ?
Лично мне - параллельно - это его личное дело
ОН так решил значит так ему нужно
И нет никакого смысла осуждать его за что-то, обвинять его во всех мыслимых и немыслимых грехах и.т.д.
так как это никоим образом не повлияет на его решение - оно уже им принято - окончательно и бесповоротно

Удивительно, скорей другое. Ну собрался уматывать, ну и флаг в руки, принял решение - исполняй. Тему зачем создовать? Что б поддержали, что б отговорили, что б подилиться радостью... ? Коль создал заведомо флудную тему, так надо мож терпеньем и тактом запастись, а не клеймить направо и налево тут идиот, а тут накурился, да зашибись степнякам, народу вольному - куда ветер туда и перекати поле.
Мне имиграция/нты никогда симпатична не была, ни политическая, ни экономическая. Только одну имиграцию могу не обхаить - природноклиматическую :)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Да..., тема вышла как лакмусовая бумага. Кто чем дышит и показала. Кому пофиг, тот не комментирует.
А я всех поставил в известность, что переезжаю. И почему сразу же сказал, все разложил по полкам... От поцреотов и завистников желчь пошла...
В последующем могу и про жизнь в болгарии рассказывать, а может и не стоит, коль это такой раздражитель масс...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Уматываю...

Сообщение Duke76 »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... fqRy0YpF2g
"Патриотам" посвящается :D
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

vir писал(а):Kairat, настроился - едь и ни кого не слушай, не обращай внимания на все реплики, хуже может быть только в Гондурасе. Даже если тебе и придется попотеть, дети точно будут жить лучше, только ради этого стоит ехать, но я думаю что через пару лет сам возвращаться не захочешь.

Удачи тебе


Спасибо, :D , у меня нет проблем, мир я повидал, и не по телеку, а в натуре.
В сравнении познается истина :D
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Разное»