Уматываю...

Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

ВеАн59 писал(а):Кайрат, фото давай показывай!!! :D


Фоток, особо не делал, видео больше снимал, для показа жене... Чтобы имела представлениее с чем столкнуться... но после некоторого времени понял, что снимать особливо нечего... видать глаз мой замылился - все стало обычным...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Папуся писал(а):Коль создал заведомо флудную тему, так надо мож терпеньем и тактом запастись, ...


Такта у меня было предостаточно, без перехода на личности и даже с предупреждением не выказывать из себя дурака.
Но дураки и еже с ними соизволили себя проявить.
Вот и ты задул в дуду.

И вообще - не патриотично бросать родину, коль в ней "природоклиматические" изменения не устраивают - приспосабливайся. Эт по поводу твоих измышлений и убеждений. Папуся, эх папуся.... Неужели в самом деле у Росии есть только две проблемы? Про дороги мы видим постоянно...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Уматываю...

Сообщение Папуся СССР »

Kairat писал(а):Папуся, эх папуся.... Неужели в самом деле у Росии есть только две проблемы? Про дороги мы видим постоянно...

Эх, Кайрат, по-меньше читай пропагандиские брашурки :) В России, да и во всем мире проблем в два раза меньше, точней одна - человек. Кто-то на Эверест ищет дорогу по-кривей, для кого-то истина даже устами младенца глаголит...
Разное какое-то у нас имеет значение высказанное слово. Для тебя от дураков и патриотов зависть и желч идет, а я от нас (дураков и патриотов) думы вижу о том, что с энергией и стремлением в правильном направлении на своей земле можно добиться всего нужного себе, в то время, как на чужбине ко всему еще и адаптация требуется. Что, к сожалению, часто видится хорошо там, где нас нет или где мы только отдыхаем. Может просто мнения, не совпадающие с твоим, были высказаны в слишком раскрытой форме и с углублением в мироописательность ? Так это открытая общалка...
В любом случае пиши как там что - эт интересно. И не ставь знака равенства между несогласием/непониманием твоей позиции и пожеланием провала твоему начинанию.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

я все, отдобивался на своей земле, пора менять политический климат.
А вам советую посмотреть фильм "Убить дракона"

А вот это рекомендую http://echo.msk.ru/programs/personalno/891627-echo/
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уматываю...

Сообщение SaMuRaY »

Kairat писал(а):
ВеАн59 писал(а):Кайрат, фото давай показывай!!! :D


Фоток, особо не делал
:) :) :)
Эхо Мацы хорошее радио, Шендерович с Корзуном истину глаголят.
т. 9995589 Сергей
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

Kairat писал(а):я все, отдобивался на своей земле, пора менять политический климат.
никогда не знал что израиль Каспий омывает
А вам советую посмотреть фильм "Убить дракона"

А вот это рекомендую http://echo.msk.ru/programs/personalno/891627-echo/

а чо не радиосвобода, или госдеп сша рекомендуешь,
или ты считаешь у евреев про славян авторитетное мнение....
5 колонна :)

модераторам. может тему в юмор?
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Уматываю...

Сообщение Duke76 »

Я готов поддержать мнение - что Эхо - полное говно.
Только оно есть, а всё остальное... Вот уж воистину "Сурковская пропаганда" :D
з.ы. Готов поменять свою точку зрения. Даже принять точку зрения суперпертца. Но при одном условии - пусть мне дадут адрес кассы, где госдеповское бабло платят. Я бы там обкэшился за всё сделанное и сразу бы выписался из "пятой колонны". Вот всё ищу - не могу найти. Всё больше сам на какие-то кошельки скидываюсь...
Ну и всё. Запишусь в патриоты. Пузо стану чесать, форму казацкую пошью, медалей прикуплю. Даж пару орденов :wink:
Ну и работников полсотни душ разгоню, оборудование продам... Если купят...
"Дождь" в сетке каналов на "Первый" поменяю...
Кстати, скоро нефть если припадет, то вот точно в тот же день жиды спижат деньги из бюджета... Надо к этому готовиться и недопустить иродов!
:lol:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Почему нет НАДЕЖДЫ на скорые перемены?
Потому что демократию в наших странах будут еще долго "строить". Поэтому у меня нет времени ждать. Было бы мне лет 20, я бы подождал, поборолся.
Практически все бывшее пространство ссср распалось на кучку феодов со своими феодалами, их вассалами, дружиной и смердами, которые верой и правдой служат вертикали власти. Коль не было бы в противовес запада, то такая система просуществовала бы ой как долго, лет под тыщу.... а так еще лет 20 минимум просуществует. Лучше я со стороны по созерцаю.

А вот от еврея :wink:

"Все-таки приятно, что есть вещи, которые мы делаем лучше всех.
Например, парады. Это нам только дай! Как по другому поводу сказано у Булгакова: "Клим Чугункин - стаж"…
Руки под древко заточены.

С автомобилестроением не сложилось, с электроникой, экологией, легкой промышленностью, тяжелой промышленностью, медициной, наукой, образованием… Но хрен с ними, вообще, со всеми! И наплевать, что сельское хозяйство ничком пьяное лежит, и уже морковь в лавке израильская. Плевать, что правосудие туркменское и выборы африканские, - зато мы умеем гордиться…
...Выпили, закусили, но что же дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад! Попразднуем еще, - глядишь, и скоротаем время до вымирания…

В общем, приятно, что есть вещи, которые нам удаются лучше всех. Ну, почти лучше всех, потому что есть еще Северная Корея. Там уже полвека все, кто вовремя не умер с голоду, празднуют, как заведенные.

Короче: есть куда стремиться."
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
monsli
Новенький
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:03
Модель: ГАЗ-3308

Re: Уматываю...

Сообщение monsli »

Только казахов в Болгарии не хватало. Лучше в Венгрию. тама теперь недорого и все производства и бизнес из Австрии Германии туда потек. Я уж квартиру купил в Венгрии а сестра в Вене. Жизнь конечно не то что в России или Казахстане. Почитай социализм. Тут по России народ не в куресе в массе а вот в Англии Франции и тп медеицина бесплатная так же и обучение.
Пособие пор безработице в Австрии 800 - 1500 евро за каждого ребенка по штуке в месяц и тп. Жилье в кредит под мизерный процент. Короче одна проблема коли ты не еврей то фиг в Астрии и др странах гражданство получишь. А в таких жопах как Венгрия Болгараия на раз. Действительно чего тут вв мпутинском говне ковыряться когда рядом уже люди по-людски живут. Коли есть бабки Кайрат хоть небольшие давай двигай из своей жопы в цивильную страну типа Австрии или Odtqwfhbb через Болгарию али Венгрию. Жизнь одна и нефиг ее в этих гебешных феодах дожигать до тла
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Уматываю...

Сообщение SaMuRaY »

Kairat писал(а):А вот от еврея

да эти могут
у них то повода нет парады проводить
т. 9995589 Сергей
monsli
Новенький
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:03
Модель: ГАЗ-3308

Re: Уматываю...

Сообщение monsli »

Так это Вы че всерьез что ли? Я думал прикалываетесь. Если всерьез то ага давайте казахи казахстан бросят и в болгарию уедут и в болгарии будет второй казахстан. Русские в германию и на месте Германии будет совок. Вот Ахматова писала 1922 год

"Не с теми я, кто бросил землю
На растерзание врагам.
Их грубой лести я не внемлю,
Им песен я своих не дам.

Но вечно жалок мне изгнанник,
Как заключенный, как больной.
Темна твоя дорога, странник,
Полынью пахнет хлеб чужой.

А здесь, в глухом чаду пожара
Остаток юности губя,
Мы ни единого удара
Не отклонили от себя.

И знаем, что в оценке поздней
Оправдан будет каждый час;
Но в мире нет людей бесслезней,
Надменнее и проще нас."
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Уматываю...

Сообщение Герман »

monsli писал(а):Вот Ахматова писала 1922 год


стихи это болтовня - посмотрите на факты.
Ахматова в 1922 году была шибко умная - гляньте кому интересно в ее биографию!!!
что стало с ее близкими.
- двух ее мужей и сына система сожрала ,
а она типа ПОЭТ мля - творческая личность .....
- выссказывала в стихах людям свой художественный бред ,
а они принимали это за руководство к действию и погибали.
таких поэтов в аду будут жарить на одной сковородке со злодеями против которых она пыталась выделываться.
в аду на одной сковородке.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

SaMuRaY писал(а):Чето казахский погонщик ишаков разошелся не на шутку не кому не кажется? Или он в блатных у админов ходит?


Кстати - русский нацик, в западном казахстане ишаков нет, преимущественно верблюды ;)

ЗЫ: как там твоя сестрица в америках диплом получает? ЛОЛ!!!
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
monsli
Новенький
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:03
Модель: ГАЗ-3308

Re: Уматываю...

Сообщение monsli »

Один был да в Болгарию на пмж уехал. Кайрат ну дай ты нам хоть позлобствовать то.
А так конечно покупай дом в Болгарии или там в Венгрии. Ничто не мешает тебе жить и в Болгарии и в Казахстане.
Будешь бизнес двигать на родине а родные будут нежиться в европах. Бабла настриг так и че ему томиться в
кубышке. Тока не пролети а то козлов и кидал в еропе полно. Купнапример дом в Венгрии на своих родителей.
Пенсионер порлучает гвид на жительство. Вообщем есть темы как все хорошо сделать.
Обмрозгуй и вперед.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Кидалы и еже с ними всякого рода ушлые поганцы есть везде... в наших краях их более того, чем за рубежом. После совкого бузинеса и бузинеса вообще, таковых сразу вычисляешь. Буквально, даже без пристрелки. Они себя сами выдают. Глаз намётан.

И еще мужики, повторюсь, - я бабосы не воровал, бюджет не пилил. Так что хватит из меня вора делать.

Я просто не желаю жить в совковом окружении.
Мои наблюдения и предположения не дают положительного результата в плане изменений к лучшему на ближайшие лет 20.
У меня оных годков нет. Вероятно мои дети получив образование и опыт смогут принести пользу человечеству в целом и моей народности в малом.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Старина
Специалист
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:08
Модель: УРАЛ
Откуда: Солнечногорск

Re: Уматываю...

Сообщение Старина »

Kairat.Как твои дела . Раскажи как устроился.
Agressor
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 12:06
Модель: STAR

Re: Уматываю...

Сообщение Agressor »

monsli писал(а):Один был да в Болгарию на пмж уехал. Кайрат ну дай ты нам хоть позлобствовать то.
А так конечно покупай дом в Болгарии или там в Венгрии. Ничто не мешает тебе жить и в Болгарии и в Казахстане.
Будешь бизнес двигать на родине а родные будут нежиться в европах. Бабла настриг так и че ему томиться в
кубышке. Тока не пролети а то козлов и кидал в еропе полно. Купнапример дом в Венгрии на своих родителей.
Пенсионер порлучает гвид на жительство. Вообщем есть темы как все хорошо сделать.
Обмрозгуй и вперед.

Венгрия-это утопия для переезда...можно долго и нудно кидать авно на вентилятор рассказывая про российский агитпром,а можно просто посмотреть правде в глаза... Наверное все тут на сайте в курсе,что в Венгрии берут налог за использование мобильнной связи при разговоре свыше 1,5 часов...1,5 евро в месяц...у вас два номера?тогда три...правда не понятно за что ?!а вы в курсе,что пенсионный возраст в венгрии подняли?так вот кто вышел на пенсию по старому закону, теперь платят подоходный налог с ПЕНСИИ до достижения нового пенсионного возраста.И так во всем.имеешь бизнес?будь готов к стукачам.там рспространено стукачество на платной основе .
Вобщем Венгрия и Болгария -это нищии страны.конечно на фоне Казахстана я не могу судить.короче страны Варшавского договора-только зовутся европой,а на деле им далеко до Германии ,не имея бизнеса туда не фиг соваться .
Как говорится :гладко было на бумаге,да не знали про овраги.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Старина писал(а):Kairat.Как твои дела . Раскажи как устроился.


Не успел еще перебраться, дел много. Отложил на следующее лето.
Но уматываю однозначно.

Как и предполагал, идет закручивание гаек правительствами наших стран.
И просто так они власть не отдадут.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Уматываю...

Сообщение StasR »

Кайрат. Привет!
Давно не захожу на форум, посему в перепалках не участвовал и участвовать не собираюсь.
Решил, так решил, это твоё право. У меня однокашник в Казахстане осел, живет, как отшельник. Ни жены ни детей, уезжать никуда не собирается и это его право, и он с этим смирился. Давно с ним не общался, а то о чем он мне раньше рассказывал меня иногда шокировало.
Я сам помотался по России (Даурия, Д.Восток, Чукотка, Кузбасс, Подмосковье) везде, что то нравилось, а многое нет. Но сейчас возраст, и осел капитально.
Настраивать на чувства патриотизма тоже не буду, моей Родины не стало в 91м. В Забайкалье, не вернусь, почти все родственники разъехались, а те кто не уехал спились, то же и с одноклассниками. Только не говорите, что они в этом виноваты! Отчасти да, но и живи я там возможно постигла бы та-же участь.

Говорят, что один раз переехать, что три раза погореть!
Удачи Тебе и твоим детям!
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Привет Стас!
Спасибо за пожелания.
Тебе тоже всего хорошего, смотри держись и не спивайся.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Разное»