Уматываю...

Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Уматываю...

Сообщение Kairat »

Много думал... туды-сюды матался...

И вот казах покидает свою родину... до того в штатах болтался и вернулся.. и вот теперь в серьезном возрасте...
Короче в болгарию уматываю с концами.

надоело. Зело за будущее ребятни горюю, за моих сладких и беспомощных.

вот так вот.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Уматываю...

Сообщение Алекс »

Серьёзный шаг. Тебе виднее.
А ты будешь на сайте подробности описывать?
Может кто ещё рванёт...
Аватара пользователя
victor
Новообращенный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:52
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moldova( на границе с ЕС)

Re: Уматываю...

Сообщение victor »

А с БТР-ом что делать будешь ,или с собой заберешь :D
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Уматываю...

Сообщение Эдуард100 »

на самом деле в Болгарии тоже не совсем мед,и работы особо нет
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Уматываю...

Сообщение Папуся СССР »

Страну поменять эт не газ66.ру покинуть - фигня :D
А если серьезно, то чужие ни где не нужны, но ты человек взрослый - тебе видней.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
vir
Новенький
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:21
Модель: UNIMOG
Откуда: Украина

Re: Уматываю...

Сообщение vir »

Не знаю как жить постоянно, но отдыхать мне там зимой очень понравилось, люди приятные, цены не космические, природа - просто песня.

А есть хуже чем тут????.... в общем есть над чем подумать :?:
ИФА W50 4х4
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Уматываю...

Сообщение Эдуард100 »

Хорошо там где нас нет
И..........не надо путать Туризм с Эмиграцией
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Уматываю...

Сообщение Eremey093 »

Эдуард100 писал(а):на самом деле в Болгарии тоже не совсем мед,и работы особо нет

+1
Нищая аграрная страна с довольно совковым менталитетом у большинства людей и весьма прохладным отношением к приезжим
Имхо НЕ самый лучший вариант для иммиграции
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Уматываю...

Сообщение Александр2 »

У меня родственник, офицер МВД (не лейтенант :? ), женился на молодой, продал две квартиры в Питере, купил две квартиры а Болгарии и на разницу пару лет там нормально зависал.. Очень был доволен.. Теперь опять здесь.. Опять в МВД :? .. Квартиры там сдает.. На лето ездит отдыхать туда.. Главное, что семьей своей очень доволен, это для него сейчас главное.
Не надо расставаться навсегда.. Все-равно здесь все увидимся.. Этих эмигрантов Оттуда уже приехало больше, чем уехало Туда .."Нас и тут неплохо кормят", как говорил кот в одном из советских мультфильмов.. Хорошо там, где нас нет :? ..
Большинство из страны не за лучшей долей бегут, а из-за неустроенности личной жизни, почему - то думая решить там свои проблемы :roll: .. У кого с личной жизнью все в порядке, им эти заграницы нафиг не нужны..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Да нет у меня личных проблем. Гос-во и линия партии во главе с Ворсултаном осточертели... Экология плохая, кругом понты и пьянь, обучение в школах - позорище, медицина...

А заработать я смогу и в Болгарии и еще другим работу дать.

Все буду продавать, чтобы концов не оставлять.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Уматываю...

Сообщение Александр2 »

Ну... тебе видней..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
SergTT
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:40
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Тихвин, Ленинградская обл.

Re: Уматываю...

Сообщение SergTT »

Kairat писал(а):Гос-во и линия партии во главе с Ворсултаном осточертели... Экология плохая, кругом понты и пьянь, обучение в школах - позорище, медицина...

А у нас-то - тоже самое.
И цены на бензин вздуют в очередной раз. По телеку очередной мажор с улыбкой обосновал повышение: "На мировом рынке
цены поднялись.... Хи-хи, ха-ха".

А уезжать не надо бы. И тем более мосты сжигать. Думаю, всё равно вернешься когда-нибудь.
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Уматываю...

Сообщение Костя09 »

Kairat писал(а):Да нет у меня личных проблем. Гос-во и линия партии во главе с Ворсултаном осточертели... Экология плохая, кругом понты и пьянь, обучение в школах - позорище, медицина...
А заработать я смогу и в Болгарии и еще другим работу дать.
Все буду продавать, чтобы концов не оставлять.

Решил, значит решил. А так поддерживаю мнение большинства - хорошо там где нас нет. И трудностей там будет намного больше, и чем старше мы становимся, тем труднее поменять привычки и окружающее. Подумай еще раз, может не стоит? С другой стороны трудности иногда очень стимулируют, и не важно при этом куда ты едешь, мне кажется именно поэтому ты и хочешь продать все „отрубить все концы”, чтобы пятиться было некуда... Думаю ты ищешь не новое место проживание. Не знаю где потерял, но ты просто ищешь себя. И еще предпринимая такой трудный шаг, помни что ты можешь не выдержать и „сломаться”, а за тобой семья. Выбор за тобой друг.
8-912-824-сорок семь-09
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

Болгария после вступления в евросоюз сильно изменилась,евро стандарты уничтожают без того слабую промышленность, только туризмом и живут, а руководство, не сильно отличается от нашего, только еще более податливое для запада, ла в европе такое понятие как свобода подменено рабством у порукой, надо хреначить как проклятый ради минут удовлетворения то что не кому не должен, будь аккуратен в своем решении, Казахстан большой и в нашем лагере...
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Уматываю...

Сообщение Папуся СССР »

Kairat писал(а): Экология плохая, кругом понты и пьянь, обучение в школах - позорище, медицина...
.

Наверно не так все плохо во всем Казахстане, я про экологию. Понты и пьянь эт тож как правило региональные особенности - где-то сильней развито, где-то терпимей. В школах, в любой развитой стране, учать только одному - быть рабом, извините работником, который большую часть своей жизни готов тратить на зарабатывание денег. Медицина... лечит/калечит, а природа исцеляет. Приучи себя и детей, что своему телу нужен уход и забота (физ-ра, закаливание, питание, забивание на всякие неурядици...) и медицина будет вычеркнута из преоритетов жизни.
Вот если нравится природа, нравы, язык именно Болгарии, то нужно ехать туда, и не потому, что тут мне плохо, а потому, что там мне лучше :!:
Лучшее лекарство от влияния политиков, катаклизмов, кризисов - не смотреть ТВ и не слушать новости. О плохом просто знать не будешь и не будешь париться :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Уматываю...

Сообщение ИЛЮХА »

Kairat писал(а):Гос-во и линия партии во главе с Ворсултаном осточертели...

А в Болгарии сейчас правители те еще... клоуны. "Назло бабушке отморожу уши." От АЭС "Белене" отказались, "Южному потоку" тоже палки в колеса ставят. Убытки и упущенная выгода на миллиарды долларов. Зато против России рыпнулись, и Омерига похвалила...
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Уматываю...

Сообщение ВеАн59 »

"Братья" болгары, что-то совсем нам не братья стали. Да и вся "шляпочная" европа такая. Как-только плохо станет (война и т.д.) сразу к России-матушке "ПОМОГИ!!!", а как полегче, то сразу все забывают. Помогали им от турецкого ига избавится, помогали в ВОВ..........
Кайрат, езжай!!! Даст Бог, приживешься, обустроишься и все будет у тебя хорошо!!! Будет наш представитьтель (от ГАЗ-66) и в этой стране!! :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Уматываю...

Сообщение Папуся СССР »

ВеАн59 писал(а):"Братья" болгары, что-то совсем нам не братья стали. Да и вся "шляпочная" европа такая. Как-только плохо станет (война и т.д.) сразу к России-матушке "ПОМОГИ!!!", а как полегче, то сразу все забывают. Помогали им от турецкого ига избавится, помогали в ВОВ..........

Есть "братья", а есть правители. Чем мы другие были (да и есть) ? Когда сербов бомбили, а потом ловили и сажали/убивали, то наши правители жопу лизали бомбометам, а наши братья все так же смотрели футбол, пили пиво и били себя в грудь какие мы охиренные русские... Эт я к тому, что у них своя жизнь, а у нас своя. Давно нас разделили, а мы позволили и про братство славян можно только сказки слагать :(
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Чижик
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:45
Модель: ГАЗ
Откуда: москва

Re: Уматываю...

Сообщение Чижик »

сам как-то думал о том, чтобы уехать из страны, но пожил пару месяцев заграницей, понял , что не могу без России.
Дедок
Новообращенный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:51
Модель: ГАЗ
Откуда: Германия

Re: Уматываю...

Сообщение Дедок »

Кайрат, не сомневайся! Вали пока " ветер без сучков",Россия не Казахстан, из России советовать легче. Я 22 года в Европе, разница одна----работать надо... Да и техники в Болгарии вездеходной навалом... БТРов и 66ых навалом, все со временем будет...
Ответить

Вернуться в «Разное»