Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!!)

Закрыто
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!!)

Сообщение Добрый-Эхх »

Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Домье. »

Так это давно известно , будут люди как и раньше по доверенности ездить
Аватара пользователя
Ariverts
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:05
Модель: STAR
Откуда: Москва, пр. Вернадского

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Ariverts »

Да уж, подарок за подарком для автомобилистов.
Хотя с другой стороны, праворульные машины, только не кидайтесь табуретками - это только ИМХО, стремные какие-то. Ездил за уралом на такси (праворульная, естественно) сидя рядом с водителем. Таки его попытки обогнать фуру на узкой петляющей дороге сильно добавили адреналину... :)
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Shy »

Я на праворуких сзади сажусь... нервов не хватает на водительском месте без руля ехать :)))))))
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Alex_SA
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Кузбасс

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Alex_SA »

Дальний Восток сразу отделится, потому, что там нет авто с левым рулем :wink:
Аватара пользователя
AlexM
Специалист
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:48
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Озерск Челябинская обл.

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение AlexM »

Будет у меня посмертная машина.Буду ездить пока не помру.Новые говно,да и денег на них нету.А эту с закрытыми глазами отремонтирую,запчасти уже,как на наши ТАЗы стоят.Тойота Эстима Эмина.Таких сейчас не делают.Все машины уже на одно лицо.Глобализация,блин! :?А на леворуких борзеют и бьються не меньше.От прокладки все зависит.Я езжу на праворукой гораздо спокойнее,чем на Нексии леворукой.Ухудшение обзора на обгоне больше дисциплинирует.Зато мертвой зоны за левым плечем нету!При перестроении в левый ряд лучше видно,достаточно голову повернуть.А при обгоне только за грузовиком не видно,через легковушки над крышей вижу,сверху.
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение SaMuRaY »

Alex_SA писал(а):Дальний Восток сразу отделится, потому, что там нет авто с левым рулем :wink:

вот именно, плюс скорые, пожарные и т.п.
путенская реинкарнация ТАЗа порядком подзаипла.
т. 9995589 Сергей
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Домье. »

Думаю что огромное количество машин которые не соответствуют направлению дорожного движения ,это неправильно и пора с эти потихоньку кончать . Вы можете себе представить туже Японию где будет полно леворуких машин ?
Дело в том что все расслабились в 90ые и в образовавшуюся лазейку натащили машин .
>Александр<
Новообращенный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Свердловская область

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение >Александр< »

Ariverts писал(а):Да уж, подарок за подарком для автомобилистов.
Хотя с другой стороны, праворульные машины, только не кидайтесь табуретками - это только ИМХО, стремные какие-то. Ездил за уралом на такси (праворульная, естественно) сидя рядом с водителем. Таки его попытки обогнать фуру на узкой петляющей дороге сильно добавили адреналину... :)

Ты б...ь сам стрёмный, офицер запаса, и запас твой стрёмный, тебе машин нормальных и не снилось
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Герман »

>Александр<
бан на неделю .
Аватара пользователя
TRUMAN
Новообращенный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:07
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: РФ г.Москва ЗАО

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение TRUMAN »

Был у Меня опыт. НИССАН ВАНЕТА. Оч.хороший микроавтобус,трансформер,с обеих сторон сдвижные двери и сзади распашонка... одно НО, правый руль :( поэтому и продал :?
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников. 8963-77О-II-II Константин
egor-bu
Новенький
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:00
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Йошкар_Ола

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение egor-bu »

Истерия предвыборная,смуту сеют нехристи! :twisted: http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-p ... -godu.html
Аватара пользователя
AlexArs
Новообращенный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 12:32
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва/Тульская обл.

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение AlexArs »

Домье. писал(а):Думаю что огромное количество машин которые не соответствуют направлению дорожного движения ,это неправильно и пора с эти потихоньку кончать . Вы можете себе представить туже Японию где будет полно леворуких машин ?
Дело в том что все расслабились в 90ые и в образовавшуюся лазейку натащили машин .

Вот в этом полностью согласен! Давно пора уже!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Герман »

с одной стороны правый руль в России не на той стороне и его бы разумно было запретить , с другой стороны что делать с владельцами праворульных машин? - правый руль это их собственность которую они законно поимели.
думаю по этой причине правый руль совсем не запретят но будут оказывать давление чтобы постепенно совсем вытеснить -
могут ОСАГО поднять , могут техосмотр раз в три месяца назначить, могут дорожный знак придумать "движение с правым рулем запрещено" - есть же знак " движение с прицепом запрещено" так они могут много чего придумать -
есть куча способов сделать так чтобы люди сами не захотели ездить с правым рулем - но не отнимая при этом ни у кого его законное право ездить с правым рулем .
но и это будет не скоро - на Дальнем Востоке будет очень много недовольных такими мерами - в обозримом будущем думаю запреты для легковых машин не введут , они так и останутся проектами - много лет про это уже говорят , значит кому то выгодно на эту тему много говорить но ничего не делать.
Аватара пользователя
Bort_44
Новообращенный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:56
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва,ВАО.

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Bort_44 »

А ещё до кучи техрегламент запрещает красные фонари на американцах,а у меня на зилу и на тахе они с завода красные.
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение SaMuRaY »

Пиз...ц нашли проблему, страна вымирает, молодежь на игле, армия в жопе, промышленность там же. От синевы на дорогах умирает и калечится в год народу как на 3-х Афганах.
Ну нет бл..ть ПРАВЫЙ РУЛЬ запретим и ЗАЖИВЕЕЕЕМ!!!
все больше начинаю понимать фразу "сраная рашка", хотя раньше спорил до зеленых патриотических соплей.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
AlexArs
Новообращенный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 12:32
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва/Тульская обл.

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение AlexArs »

Герман писал(а):....с другой стороны что делать с владельцами праворульных машин? - правый руль это их собственность которую они законно поимели.....

Да ничего с ними не делать. Там же по ссылке всё чётко написано. У кого эти машины уже есть, так и будут ездить на них, пока не сгниют/рассыпятся.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Герман »

SaMuRaY писал(а):все больше начинаю понимать фразу "сраная рашка", хотя раньше спорил до зеленых патриотических соплей.

SaMuRaY
бан на неделю - понимай эту фразу сам как хочешь, а я тут родился и тут живу.
сюда просьба не таскать негатив из жизни.
общеизвестно что всякого дерьма там хватает - особенно его там много во время сезонных обострений.
мы же когда в дом входим снимаем уличную обувь и руки моем - чтобы всякую дрянь с улицы не тащить.
так и сюда не надо тащить из реальной жизни свое плохое настроение.
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Петрович »

AlexArs писал(а):
Домье. писал(а):Думаю что огромное количество машин которые не соответствуют направлению дорожного движения ,это неправильно и пора с эти потихоньку кончать . Вы можете себе представить туже Японию где будет полно леворуких машин ?
Дело в том что все расслабились в 90ые и в образовавшуюся лазейку натащили машин .

Вот в этом полностью согласен! Давно пора уже!

Вот почему окраины и нелюбят Москву, я житель самого Дальнего Востока, у меня уже 5 или 6 японок было( и есть ещё ) , так вы уровняйте меня в возможности купить леворукое авто с жителями центральной Росси, и что бы достойного качества, и цена без диких транспортных накруток, потом запрещайте. Альтернатива б..ть. Мы с вами пешки , кто то лоббирует европейского производителя. Но думаю Дальний Восток сумеет за себя постоять, это уже не первая нападка.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Праворукие авто!!(накрылось похоже блюдечко с коёмочкой!

Сообщение Герман »

Петрович писал(а):Вот почему окраины и нелюбят Москву, я житель самого Дальнего Востока, у меня уже 5 или 6 японок было( и есть ещё ) , так вы уровняйте меня в возможности

Петрович , я тебя сильно уважаю но мысль твоя мне не понятна.
ты хочешь чтобы мы - те кто живут в Москве - тебя УРАВНЯЛИ ???
странное желание , мне например никогда не приходило в голову ни у кого просить чтобы меня УРАВНЯЛИ - я сам какнибудь без уравнителей проживу - а от уравнителей ничего хорошего я еще в жизни не видел........
и руководство тут у нас в Москву понаехало из Питера и из многих других мест. :)
если хочешь по этому вопросу отпиши питерским - может они тебе уравняют :D -
я так и не понимаю за что окраины не любят Москву - мы же не злимся что у некоторых рыба и икра тоннами, и в пробках вы каждый день по нескольку часов не простаиваете и выхлопными газами не дышите - у каждого места есть свои преимущества и недостатки.
Москва это город приезжих и тут своих проблем у достаточно , по этой причине мы тебя уравнивать не должны и не будем :D .
а власть мутит непрерывно чтобы им без работы не остаться - и что же нам из-за их замуток теперь друг к другу плохо отноститься???
тема съехала в политику и на этом закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разное»