ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Мака »

WASQ Дедушку с яблоней я понимаю, он хочет быть добрым и хорошим, это разновидность эгоизма. А вас нет :mrgreen:

При отсутствии телевизора на вас воздействуют через сотни других источников информации, которые хочешь, не хочешь вы улавливаете.

Про физику химию и математику... Ну зачем вам оно если вы не в улье? прямая зависимость, если вы с пчелами значит физика вам нужна, если без, то врядли. Один в поле не воин - гласит старая народная мудрость.

Ну а говоря о воздействии общества на меня, то я не отношу себя к избранным, на кого общество не имеет влияния, так же как и на вас информационное пространство влияет на меня. Когда я думаю, что я выбираю, и каким бы не оказался изысканным мой выбор, всегда оказывается, что он сделан за меня, ровно так же как это происходит и с вами.
Кто-то называет это судьбой, а кто-то программой.

PS
Наша дискуссия вышла далеко за рамки "некондиционной техники" ;) Предлагаю завязывать с этим...
Аватара пользователя
Ведмедь
Новообращенный
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:33
Модель: КАМАЗ
Откуда: Киров

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Ведмедь »

WASQ и Мака, вам неплохо бы созвониться, встретиться, выпить, поговорить... Может, даже и подраться немного! :)
-Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
- Работники ГАИ - они как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно. (С)
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Nikola »

Ведмедь писал(а):WASQ и Мака, вам неплохо бы созвониться, встретиться, выпить, поговорить... Может, даже и подраться немного! :)

Это они для оправдания названия темы, особенно ее первой части! :D
КАВЗ 4х4 2UZ
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Shy »

WASQ писал(а):
TOXA писал(а):Куда я попал?


Страшно извиняюсь за флуд, но начал философствовать тут Герман, и насколько я понимаю, он не обидится что я поддержал его почин. Вообще-то разумно эту дискуссию выделить в отдельную ветку.


Проще будет тему переименовать в "Жесть как она есть" :))))))))))))))))
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Мака »

Shy писал(а):
WASQ писал(а):
TOXA писал(а):Куда я попал?


Страшно извиняюсь за флуд, но начал философствовать тут Герман, и насколько я понимаю, он не обидится что я поддержал его почин. Вообще-то разумно эту дискуссию выделить в отдельную ветку.


Проще будет тему переименовать в "Жесть как она есть" :))))))))))))))))

:)))))

Все мы ушли в личку! :lol:
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Герман »

WASQ писал(а):
Чем не угодили физика, химия, биология, математика, агрономия и пр? Их творили конкретные люди, а не абстрактное общество, в разных странах и в разные времена. И очень маловероятно что их всех обьединяла какая-то общая злонамеренная цель покорения людей каким-то "маткам". А вот общественные науки уже надо "фильтровать".
.

к вопросу о ЗАКОНАХ.
и Закон Архимеда надо фильтровать - это по заказу царя он придумал этот закон , чтобы узнать настоящая корона у царя или поддельная.
вот тут написано как он жил и чьи распоряжения выполнял - http://fizikoff.net/content/view/30/40/
вот такие бывают Законы - как власть прикажет так ученые и посчитают.
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Герман писал(а): это по заказу царя он придумал этот закон ... как власть прикажет так ученые и посчитают.


Дык величина силы и правильность метода ее расчета от этого не зависит, заказавал исследование царь или купец или Архимед от нечего делать открыл. Так что фильтровать это незачем. Есть правда пример Лысенко... Но такие вещи признания не получают и через тысячу лет о них в учебниках не напишут.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Костя09 »

Ведмедь писал(а):WASQ и Мака, вам неплохо бы созвониться, встретиться, выпить, поговорить... Может, даже и подраться немного! :)

Выпить и поговорить и поспорить и лучше в поезде Брест- Владивосток. А если и там вопрос не решиться можно и обратно :D
8-912-824-сорок семь-09
Ответить

Вернуться в «Разное»