У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Внедорожная Партия России

Да, я поддерживаю и готов быть членом Внедорожной Партии России
6
26%
Да, я поддерживаю, но партию надо партию назвать по другому. Например Всеросийская Партия Шишководов
0
Голосов нет
Да, я поддерживаю, но пусть это будет просто общественное движение.
0
Голосов нет
Нет, такая партия не нужна. Есть же ЕД, КПРФ, ЛДПР и т.д
4
17%
Сдурел парень.
10
43%
Другое, напишу ниже.
3
13%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Вячеслав66 »

Блин. Парни. Я сейчас получаю права категорию С.
Какая все таки у нас бюрократичная страна. Это просто ужас.
Могу рассказать о своих мытарствах попозже. Но у меня просто накипело. Одна медсправка просто столько нервов отняла. Это просто фрутис какой то
Давайте что то менять.
Короче Я хочу зарегистрировать партию.
Пусть будет Всероссийская Внедорожная Партия.
Цель на выборах 2016 года пройти в Государственную думу РФ чтобы что-то изменить в этой стране.
Это будет обьединение шишководов, джиперов, охотников, туристов и т.д., короче людей которые не боятся трудностей
Поддержите меня.
Сейчас необходимы:
- юрист способный грамотно зарегистрировать общественную организацию, в принципе есть такой;
- координаторы по регионам;
- люди с опытом политической деятельности;
- программисты способные создать и вести сайт партии;
- просто слова поддержки и одобрения.
С вами или без Вас я это сделаю. Лучше с вами.
Еще вопрос. Кто на Уазбуке уже давно зарегистрирован?
Буду рад любым советам и замечаниям.
partia4wd@gmail.com
Пока все.
Последний раз редактировалось Вячеслав66 15 фев 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Nikola »

Нервишки просто сдали , бывает нашим идиотизмом кого хошь доведут, но вот попробовал бы ты сдать на права хотя бы В в какойнить цивилизованной стране например Швеции - значительно дольше, сложнее , дороже, а сдача выглядит как примерно минут 30-40 катание инспектора по городу - единственное что они после всего этого действительно умеют водить ... Так что успокойся и сдавай на права хладнокровно и с первого раза назло врагам :D а уж потом занимайся политикой.
КАВЗ 4х4 2UZ
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Домье. »

Если бороться то с расценками на таможню на автомобили , по-сравнению с этим разовое получение категории это цветочки . открывал все категории , все очень быстро и просто , а мед справку всегда полезно иметь действующую
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Папуся СССР »

ТС. Прежде чем согдавать партию надо хорошо знать реальное положение дел в мире. А оно такое, что при делах в ЛЮБОЙ партии будут только евреи и не важно чем эта партия занимается. Единственная из новой истории партия несимитского руководства была национал-социалистическая рабочая партия Германии. Чем она кончила все вроде знают. Поэтому, ежели тебе посчастливилось иметь в жилах кровь избранного народа, то это твое. Если нет, то готов, что твое дело будет направляться другими ?
Если еще не передумал, то почитай пособие по быстрому создании работоспособной партии "Моя борьба" и за одно труд Г. Форда, на который оно во многом опиралось.
Пора начинать думать самому.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Чижик
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:45
Модель: ГАЗ
Откуда: москва

нормальные налоги

Сообщение Чижик »

Если ты живешь в своей стране и хочешь, чтоб в ней что-то менялось к лучшему, то ты должен платить налоги все же соразмерно своему доходу, для того, чтобы государство могло выполнять свои функции по сохранению доступного здравоохранения и образования, а также поддержанию малоимущих слоев населения, выплачивая достойные пенсии. То есть должно получаться, что богатые платят больше, чем бедные. Иначе чем сейчас , когда большая часть бюджета идет за счет бедных. Пора уже кончать с этой халявой.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение superperets »

многопартийность это близжайший путь к расколу в обществе...
надо объединяться нашими ценностями перед лицом врага, а не пытаться отжать голоса у более сильных соперников, к сожалению у нас мало кто понимает ради чего они живут, для чего наши предки это все сохранили для нас, хотя делителей и властителей было полно, типа князя владимира кровавого, или династии романовых, и ленина горбачева ельцина, а сейчас с какого хрена отдали рыбопромысловые зоны возле шпицбергена вместе с ним?
нужно на суд людей выносить гнойные поступки врагов, получивших рычаги управления
а америка только и ждет когда же у нас начнется очередной раскол,да всего то 20 лет прошло, а до это еще 70.....
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение MERIDIANIX »

Цель партии строить новые внедорожные дороги и перестраивать шоссе и трассы для движения только внедорожников?
Панки грязи не боятся.
Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Вячеслав66 »

MERIDIANIX писал(а):Цель партии строить новые внедорожные дороги и перестраивать шоссе и трассы для движения только внедорожников?


Вообше цель партии такая. Джиперы, шишигеры, охотники, рыбаки и т.д. люди практичные - дом, семья, работа, любимое хобби на свежем воздухе. Именно такие люди должны управлять этой страной.
Можно хоть что-то исправить в России.
Вот до края надоела эта коррупция, взятки, откаты, толстомордые сотрудники ГИБДД
Но судя по первым постам по крайней мере шишигеры крайне аполитичны... Очень жаль
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение 1bullet »

На счёт партии пока не готов. Но КИПЕНИЕ поддерживаю! :oops: :oops: :P :P
Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

Re: нормальные налоги

Сообщение Вячеслав66 »

Чижик писал(а):Если ты живешь в своей стране и хочешь, чтоб в ней что-то менялось к лучшему, то ты должен платить налоги все же соразмерно своему доходу, для того, чтобы государство могло выполнять свои функции по сохранению доступного здравоохранения и образования, а также поддержанию малоимущих слоев населения, выплачивая достойные пенсии. То есть должно получаться, что богатые платят больше, чем бедные. Иначе чем сейчас , когда большая часть бюджета идет за счет бедных. Пора уже кончать с этой халявой.


Вот пускай этот пост будет одной из целью партии.
На кухне треща языком дел не сделаешь...
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Andrew »

Вячеслав66 писал(а): Но судя по первым постам по крайней мере шишигеры крайне аполитичны... Очень жаль

Шишигеры конченые циники, циник - завершенная стадия развитого романтизма. Пост от Папуся одно из тому подтверждений, с той разницей, что у каждого свой взгляд на конечность процесса.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Папуся СССР »

Вячеслав66 писал(а): Но судя по первым постам по крайней мере шишигеры крайне аполитичны... Очень жаль

Единственная сила, которая сможет что-то изменить на Руси должна стремиться к устранению всего двух явлений: уничтожение земли, на которой живем и уничтожению народа к коему себя причесляем. Что означает: запрет табакокурения, алкоголя, наркотиков, пластиковой еды... зомбоящика... отказ от экспорта углеводородного сырья, металлов, леса...запрещение фондового рынка спекуляций ЦБ, ростовщичества... Это все не возможно без отказа от обоготворения Золотого Тельца и принятия приоритета общественного над частным. Что, кто-то готов за это взяться и ответить своей головой ? .... все остальное это создание еще одной кормушки для избранных, за счет глупости толпы.
Без меня пожалуйста :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение chopper »

Вячеслав66 писал(а):Блин. Парни. Я сейчас получаю права категорию С.
Какая все таки у нас бюрократичная страна. Пока все.

А ты для полноты картины попробуй получить "разрешение на строительство" - тогда не партию захочешь создавать, а банду Робин Гудов! :lol:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Вячеслав66 »

chopper писал(а):
Вячеслав66 писал(а):Блин. Парни. Я сейчас получаю права категорию С.
Какая все таки у нас бюрократичная страна. Пока все.

А ты для полноты картины попробуй получить "разрешение на строительство" - тогда не партию захочешь создавать, а банду Робин Гудов! :lol:


По долгу службы периодически сталкиваюсь с "разрешениями на строительство"
Причем с каждым годом все становится хуже и хуже, сложнее и сложнее...
Вы поймите эти права стали просто последнейкаплей.

Пишем еще пункт Программы Партии
- упрошение процедуры выдачи разрешения на строительство, например уведомительный характер
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение chopper »

Папуся писал(а):должна стремиться к устранению всего двух явлений: Без меня пожалуйста :D

Ну-ну, камрад, слишком мрачно. В действительности - немного проще: Этой "силе" просто надо взять такое явление, как "Папуся" за хобот, вытащить его из-за прилавка с запчастями от инотелег и посадить за руль К-700 с 5 плугами... Ну, или на худой конец, поставить к токарному станку на ЗиЛе (мир праху его). :wink:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
UAZMETALL
Специалист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:42
Модель: UNIMOG
Откуда: N 59 56.889; E 030 21.495

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение UAZMETALL »

На УАЗбуке уже 5 лет, партию... В целом, конечно, общие принципы из первого поста ясны, но интересна программа партии. Скорее всего я поддержу.
С уважением, Дмитрий.
Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Вячеслав66 »

UAZMETALL писал(а):На УАЗбуке уже 5 лет, партию... В целом, конечно, общие принципы из первого поста ясны, но интересна программа партии. Скорее всего я поддержу.


Давайте писать программу партии вместе.
Все свежие идеи приветствуются.
Готовы быть координаторпом по форуму уазбука?
Подумайте.
Какие еще профильные форумы можно привлечь в свои ряды?
Пока кроме Дрома ничего в голову не лезет...
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Папуся СССР »

chopper писал(а): Ну-ну, камрад, слишком мрачно.:

Согласен. С прожектором перис хилтон все гораздо светлее :D
Вячеслав66 писал(а): Давайте писать программу партии вместе.

Вячеслав, вы, историю партийных движений в Европе, или хотяб только в России изучали ? Знаете предпосылки, вдохновителей, организиторов, силы и средства влияющие на движение, кто является инструментом, а кто кукловодом ? .... Если вы все это знаете и у вас есть причины делать то же, то я не с вами. А если вы не знаете и беретесь за то, о чем не имеете представления, то я тем более не с вами. И другим не советую тратить время своей жизни и энергию на чужие потребности или дилетанство.
Это мои последние реплики в теме, т.к. мной сказанное и так ясно.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Andrew »

Вячеслав66 писал(а):Давайте писать программу партии вместе.

Пишите, но не этом форуме. Т.к. закончится политикой, а данный форум является сомозачищаемым от подобных проявлений.
Допускаю в теме приглашение к созыву единомышленников создания партии с размещением ссылки на ресурс в сети. Ссылку на ресурс, желательно, предварительно согласовать через ЛС, что бы не удивится потом.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Вячеслав66 »

Andrew писал(а):
Вячеслав66 писал(а):Давайте писать программу партии вместе.

Пишите, но не этом форуме. Т.к. закончится политикой, а данный форум является сомозачищаемым от подобных проявлений.
Допускаю в теме приглашение к созыву единомышленников создания партии с размещением ссылки на ресурс в сети. Ссылку на ресурс, желательно, предварительно согласовать через ЛС, что бы не удивится потом.


Хорошо.
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Закрыто

Вернуться в «Разное»