Штурману

Ответить
charter
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:59
Модель: ГАЗ

Штурману

Сообщение charter »

Лучше поздно чем никогда
хочу сказать Штурману большое человеческое спасибо за то что вытащил нас из Алмазовского пруда в глухой ночи на майские в не далеком 2010 :D (зеленоградский брдм)
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Штурману

Сообщение Штурман »

Да не за что...Вот только местные жители Вам за пролитое масло наврят-ли благодарны... :(
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Штурману

Сообщение Eremey093 »

Штурман писал(а):Да не за что...Вот только местные жители Вам за пролитое масло наврят-ли благодарны... :(


Это точно
Когда через некоторое время там проявился другой брдм -местное население пыталось предпринять попытки выковырять экипаж из под брони и линчевать на месте
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Штурману

Сообщение KurAnVi »

да ладно, жжёте вы мужики :) раньше тонны 93го бензина в яму сливали.... а тут две капли масла... :)
в коломне на 100 тонн 76го, в нагрузку БЕЗПЛАТНО давали 93ий, не возьмёшь, не дадут 76ой :)
эт я про совхоз свой(бывший((((((((()
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
charter
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:59
Модель: ГАЗ

Re: Штурману

Сообщение charter »

Штурман писал(а):Да не за что...Вот только местные жители Вам за пролитое масло наврят-ли благодарны... :(


C маслом как могли, старались не напачкать, и баклашек заготовили в которые сливать и пролитое потом засыпали грунтом.
Я честно говоря уже не помню, но кажется мы там за собой все убрали на сколько это было возможно.
Наши ж приключения на этом не закончились :D брдм оживили и распрощавшись с местными- 66, буханкой и квадроциклистами я оттуда отчалил. Только я выехал на трассу, позвонили квадроциклисты и сообщили что 66 и бухана сели в болотине выезжая, разумеется вернулся, выдернулись, поехал до Зеленограда. По дороге в раздатке заклинил подшипник (стоит где то рядом с приводом доп колес) обойма разлетелась и заклинила раздатку на ходу, порвало корпус кпп, вообщем домой я попал спустя трое суток после нашей встречи со Штурманом, а ремонта еще было ууух :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Разное»