Дистанционная покупка автомобиля

Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Александр2 »

Caspen писал(а):Если честно, то речь идет об этом ГАЗ-66 из Самары за 60 тыс. рублей:

http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... cf69d.html

Я уже разговаривал с хозяином. Только чур у меня из под носа машину не уводить. :mrgreen: Надеюсь, никто кроме меня на нее не позарится.
Что скажите, эксперты, про машину по скудным фотографиям? Любые критические замечания приветствуются. В первую очередь, что за термобудка (а не кунг) там стоит? Более качественные фотографии будут после выходных.

Да пипец - конструктор еще тот, да еще и доки непонятного "старого образца".. Вложишь в нее 100т.р. и даже не заметишь как, и все-равно останется стоячим конструктором.. Если машина никогда толком не ездила, то и у тебя не поедет.. Выброшенные деньги - проверенно неоднократно.. Судьба у нее такая - геморрой на колесах.. Забудь и не парься.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Caspen »

Nikola писал(а):И какоето палево некогда не ездила типа а чтож мотор то разобрали(про нехороших людей сказки какието те бы всю целиком сперли и сдали) - разобрали для ремонта и забили...

Ну да, мне по телефону рассказали, что все навесное украли "нехорошие люди". Но как-то выборочно украли. :roll: Хотя с другой стороны у любого ГАЗ-66 из нижней ценовой категории полную капиталку двигателя делать придется.

Спасибо. Я примерно понял советы. :D
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Nikola »

Тутпокупать гараздо больше чем просто для капиталки - да и внутри там небось все уже неработоспособно поржавело погнило нафиг, дешевле явно будет мотор другой купить. Итого получаете цена этого авто плюс мотор пошукать цену по инету плюс переоформления и прочиеработы по заме движкаи все резинотехнические на стоячей умерли - переваливает далеко за стольник посамым скромным прикидкам в итоге - за эти деньги тут известные и работоспособные машины продают периодически...
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Борисыч »

Не заморачивайся этими дровам, 30 руб ему крайняя цена. тебе же машина нужна, т.е. чтобы ездила, а не модель для сборки. Терпение и выдержка, и всё придет само.
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение chopper »

Проще всего - дать объяву: "Куплю шишигу..."
Потом сиди в кресле и выбирай предложения. Слово "куплю" - волшебное.

По этой машине: Ездила она. Глянь на полик под педалями. Так водила вытаптывает, когда без коврика носится по говнам... Я б не брал. Скупой платит дважды - умный старик это сказал.
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Eremey093 »

Caspen писал(а):Если честно, то речь идет об этом ГАЗ-66 из Самары за 60 тыс. рублей:

http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... cf69d.html

Я уже разговаривал с хозяином. Только чур у меня из под носа машину не уводить. :mrgreen: Надеюсь, никто кроме меня на нее не позарится.
Что скажите, эксперты, про машину по скудным фотографиям? Любые критические замечания приветствуются. В первую очередь, что за термобудка (а не кунг) там стоит? Более качественные фотографии будут после выходных.


распатронена знатно
замучаешься восстанавливать
на роль донора пойдет (тысяч за 15-20 максимум)
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Кочегар НЛО »

Я на фото не увижу шильдика у правой коленки, так и должно быть?
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение ИЛЮХА »

Раз она 1990 года, шильдик должен быть в проеме пассажирской двери.
А в целом, просто жесть :shock: За 60р. * 1000 км. :-o
Я думал, там нулевая, "с хранения", тока РТИ поменять. Тогда еще был бы какой-то смысл. Но это...
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение AlexanderN »

Caspen писал(а):Только чур у меня из под носа машину не уводить. :mrgreen: Надеюсь, никто кроме меня на нее не позарится.

Я как-то не совсем понимаю, ты это серьезно собрался покупать или пиаришь этот хлам?
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Ведмедь
Новообращенный
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:33
Модель: КАМАЗ
Откуда: Киров

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Ведмедь »

Согласен с Александр2 на все 100% Есть небольшой опыт покупки машины за 1000 км - один относительно удачный, два других - не очень, т.к. в 1-ом сл. состояние сильно расходилось с описанным по тел, во втором - продавец подвел (подвела!) А зимой тащить 1000 км. на сцепке врагу не пожелаю! Уж на крайняк раскидать, и в кузов - чай не Камаз.
-Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
- Работники ГАИ - они как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно. (С)
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Caspen »

AlexanderN писал(а):Я как-то не совсем понимаю, ты это серьезно собрался покупать или пиаришь этот хлам?

Да ладно, просто нуб. Что с меня взять? :mrgreen: Хотя с другой стороны проследите за логикой.
1. Капиталку двигателя при любом раскладе делать.
2. Навесное в меру потребности все равно менять на современные аналоги.
3. Железо вроде нормальное.
4. Пробег нулевой (пока знающие люди не подсказали, куда смотреть).
5. Год выпуска - 90, свежий (пока опять же добрые люди не подсказали).
6. Машина не от военных - это всегда плюс. Стоит термобудка, но что это такое?
6. Цена машины - 60 тыс. Перегон в Москву - двадцатка (мне так кажется). Услуги помощника. В итоге заманчивая цена.
Так что если на слово поверить продавцу, то очень и очень хороший вариант получается.

З.Ы. И еще раз спасибо всем, кто откликнулся. Буду искать другой вариант и тоже о нем напишу. :)
Последний раз редактировалось Caspen 02 фев 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Александр2 »

Так что если на слово поверить продавцу, то очень и очень хороший вариант получается
----------------------------------------------------------------------------------------
Ну что делать :roll: .. Значит надо брать :P .. Попробуй.. Потом расскажешь :? ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
костя27
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Туапсе

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение костя27 »

Ну попробуй... а нам раскажешь, как можно с экономить на доставке при таком километраже. Мне лично любопытно! :D
Гидроусилитель рулевой ГАЗ 3309, 3308 : http://gurnagaz3309.ru/
Аватара пользователя
Andrey19rus
Специалист
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:12
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Абакан, Республика Хакасия

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Andrey19rus »

Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение ВеАн59 »

Парни правильно говорят:"Не торопись!!!"
Вот Александр2 купил, а потом еще лучше варианты нашлись!!! Я когда покупал то же и на "север" и на "юг" Пермского края сгонял посмотреть авто. Денег в обрез, чуть-чуть. Купил за 30-ку (потом его на ЗиП пустил). После того и денег подкопил и варианты стали появлятся получше, снова купил. Сейчас та цена, которая при начале покупки казалась "космической" (200 т.руб.), сейчас уже кажется более-менее реальной и подъемной (с натугом) и авто соответствует цене. Недавно видел объявление в г.Кудымкар ПК ГАЗ-66 дизель 200 т. руб. Правда не интересовался какой дизель и вообще какое состояние авто. Получается на одной чаше весов 60+20+50 = 130(150) и 200 т. руб. (дизель)......
Лучше зажать сию-минутную хотелку стать во что бы то ни стало "ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАЗ-66", но зато отсеется шихта и денег поднакопишь. Побольше на форуме почитай-поталкайся. Больше будешь знать и понимать про авто. Где и что смотреть, и т.д.
(Извини за сумбур-коломбур)
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Дистанционная покупка автомобиля

Сообщение Shy »

В который раз уже даю ссыль на эту тему :))))

viewtopic.php?f=51&t=7722


Пробеги глазами, поймешь, КАК оно бывает на самом деле.
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Ответить

Вернуться в «Разное»