Спасибо форуму и замечательным форумчанам, что вы есть!

Ответить
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Спасибо форуму и замечательным форумчанам, что вы есть!

Сообщение SVEY »

Все таки чертовски здорово, что можно просто так взять и постучаться в личку с просьбой о помощи и тебе помогут! В любом уголке мира!

Недавно, зная, что несколько дней с семьей проведу в Риге, где никого не знаю, я постучался в личку нашим рижским форумчанам: САБу - Сергею и MERIDIANIXу - Максиму и тут же получил ответ. Ребята были не против с нами встретиться, познакомиться, пообщаться и показать Ригу (не смотря на отвратительную погоду и возможные личные планы на выходные).

В результате Сергей организовал нам экскурсию по Риге к которой присоединился и Максим (отдельное спасибо за рижский бальзам :o ) с супругой и ребенком. Вместе мы также посетили музей вооруженных сил, посидели в ресторане. Сергей с супругой нас поддержали и на соревнованиях по бальным танцам в пятницу и воскресение, ради которых мы и сделали остановку в Риге на пути из Праги в Питер.

Ребята, огромное вам спасибо! Было очень приятно с вами познакомиться и провести время!

Ну, и фото героев (слева-направо): Максим, я с Вованом, Сергей.
Изображение

А здесь еще и семья Максима. Супруга Сергея, к сожалению, в субботу была вынуждена выйти на работу. :(
Изображение

ЗЫ Ну, теперь и вы к нам, в Прагу! :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму и замечательным форумчанам, что вы есть!

Сообщение MERIDIANIX »

Огромное спасибо за тёплые отзывы, всегда рады гостям! Будем в Чехии, обязательно встретимся. Все самые лучшие пожелания. С Наступающим Новым Годом! (на фото наши сыновья в музее военной истории).
Вложения
Фото-0227а.jpg
Панки грязи не боятся.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Спасибо форуму и замечательным форумчанам, что вы есть!

Сообщение Кинчев »

Ну если и в правду замечательные, то придется заехать в гости. :) Буду в феврале в Таллинне, а там рядом.
http://def-is.com/
Ответить

Вернуться в «Разное»