Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение AlexanderN »

зелёный писал(а):Не, ну с облезлой кабиной до Питера ехать категорически нельзя - обязательно надо покрасить (исключительно в камере) :D

Я так понял, кабину надо подварить. Тогда это надо делать срочно- тогда и красить сразу, иначе замена кабины выйдет дороже. Уже зима- красить на улице, под снегом предлагаешь? Камера конечно не нужна- но в чужом гараже могут и не разрешить красить пульвером. В своем гараже я закрывал стеллажи и верстак пленкой и так красил.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение зелёный »

AlexanderN писал(а):
зелёный писал(а):Не, ну с облезлой кабиной до Питера ехать категорически нельзя - обязательно надо покрасить (исключительно в камере) :D

Я так понял, кабину надо подварить. Тогда это надо делать срочно- тогда и красить сразу, иначе замена кабины выйдет дороже. Уже зима- красить на улице, под снегом предлагаешь? Камера конечно не нужна- но в чужом гараже могут и не разрешить красить пульвером. В своем гараже я закрывал стеллажи и верстак пленкой и так красил.

Я офигеваю:
вопрос стоял О ПЕРЕГОНЕ....!!!! См название темы!!!
На счет ремонта этого аффто - согласен на 110%%%!!!
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Эдуард100 »

Если у тебя приятель заниженая самооценка это твои личные вопросы,что касается доктора вот как раз он и не может сейчас себе ни купе ни св позволить,про что он и пытается все время тебе сообщить.
Проясняю ситуацию что бы закрыть вопрос моего интереса к этой машине -НИКАКОГО,я ее делать не собираюсь и не собирался,просто я могу помоч и деталями и с мастерами если надо будет,я вообе то юрист а автомобили это мое хобби и строю я машины исключительно для собственного удовольствия,так как занимаюсь этим с 12 лет от роду.
Что касается СВ и Купе то я как раз на Своем СВ (имеется в виду ГАЗ 66)и приехал в Волгоградскую область за этой машиной и заметь совершенно без коммерческого интереса, просто чисто корпоративная солидарность,
Что касается доехать на трех колесах или в ржавой бочке , можно лично я доеду ,но что делать потом "Пить боржоми" ,когда почки отвалились поздно,если машину не привести в порядок сразу в Питере ей очень быстро наступит конец,
Ну и конечно в Питере наверное каждый второй предлагает услуги по покраске грузовых автомобилей с предварительной подготовкой, и качественной покраской и практически задаром,
Мне представляется картина как наш доктор берет гаечные ключи пинцетом .............которых у него скорее всего нет ,судя по его навыкам,
И последнее если авто делать то надо делать все сразу по крайней мере ходовую и электрику,с заменой резинок и всех смазок,может Зеленый ездит по принципу двигаюсь пока не развалиться , у меня несколько другой принцип
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Эдуард100 »

зелёный писал(а):
Эдуард100 писал(а): Эдуард, откуда столько негатива? Ну не все люди могут позволить себе СВ, если доктор может - честь ему и хвала я за него рад, и за тебя - если тоже можешь, а вот я - не могу, поэтому по себе и меряю и многие другие в нашей стране не могут и чего теперь люди которые это себе не могут позволить второго сорта чтоли?

Сдесь тема про перегон Автомобиля ,как ты правильно заметил а не про примерку длины писюнов членов клуба ,и пересортицу людей (твое мнение)
Можешь предложить что то лучше ? предложи,пока что то про суть вопроса ты дипломатично отмалчиваешся,
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
БЕЗБАШЕННЫЙ ДОКТОР
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Питер

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение БЕЗБАШЕННЫЙ ДОКТОР »

Да остынтьте,что имеем-автомобиль,хороший по изначальным качествам,но подубитый....
Его цена была-90000,что-то так-его хозяин делал,потом подзабросил...
В конце концов я увидел сестру,её дочку,видел Волгоград и Воронеж..
Но все таки он проехал эти 500 км,рациональнее его погрузить на фуру и потом делать.
Просто счас работы много-а толку средне,надо подождать до весны-а там и видно будет.
Если он не мешает,на самом деле не мешает-то не стоит спешить.
Пока учить матчасть..
Я рассматриваю всякие варианты,но счас работы столько что и посс..ть не выйти :) :) :) . :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Старый русский »

Доктор,что и на новогоднюю встречу времени нет?? давай,выбирайся...
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
БЕЗБАШЕННЫЙ ДОКТОР
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Питер

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение БЕЗБАШЕННЫЙ ДОКТОР »

Старый русский писал(а):Доктор,что и на новогоднюю встречу времени нет?? давай,выбирайся...

Не знаю..но с радостью бы пообщался.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Эдуард100 »

Старый русский писал(а):Доктор,что и на новогоднюю встречу времени нет?? давай,выбирайся...

Как бы фотографии с Охоты на лис получить ваша половина обещала выложить их на сервак....
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Старый русский »

Эдик,она помнит,и обязательно выложит,а если на встрече будешь-может и диск закатает
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Эдуард100 »

Огромное спасибо а на встрече постараюсь быть ,как только точно определиться дата ,я в москве14 декабря буду по любому хотелось бы обьеденить посещение чтоб 2 раза не ездить
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
БЕЗБАШЕННЫЙ ДОКТОР
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Питер

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение БЕЗБАШЕННЫЙ ДОКТОР »

[img]http://i072.radikal.ru/1111/70/24be81f93418.jpg[/img]
пытался сжать фото.
Прошу админов сразу в бан не посылать.
Суть в чем-только на днях допер-продавец перенес рычаг переключения передач вперед,на капот.
Передачи включались,но косяки были отмечены при перегоне,на ровной дороге.
Кабина закреплена не жестко-значит при езде по пересеченке рычаг сам будет перемещаться :)
Что не есть хорошо.
Там хитрая система тяг,продумана-но не до конца.
Как вариант пройти лобзиком и дать нужный зазор :P :P :P .
Значит я попал на коробку?
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как перегнать Газ-66 из Воронежа в СПб?

Сообщение Andrew »

ДОКТОР, не надо лечить по фото, Пациента надо осмотреть и послушать для начала... :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Разное»