В Бронницах взорвался дом.

Ответить
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Штурман »

Сегодня в 15.39 в бронницах взорвалась пятиэтажка... Возле Москва-реки. Горят 30 квартир, пожарники ДВА ЧАСА не могут потушить пожар, т.к. 10 машин тушат ОДНИМ ШЛАНГОМ!!! Приехали без воды, воду искали пол-часа, хотя река в 100 метрах... Один подьезд обрушился полностью.. На месте неразбериха полная, скорая перекрыла выезд пожарке, и тот по громкой связи вызывает водителя скорой.... Ребята, не надейтесь ни на одну структуру, ВЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО!!! :twisted:
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
777ss77
Новообращенный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва(сао)

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение 777ss77 »

Да Дим,спасение утопающих,дело рук самих утопающих
Нас мало но мы в тельняшках
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Pilot »

Да дормоеды эти пидоры кожугетовича! Одни дебилы там!
Мы можем только "горбатые" неграм с матрасами и старыми полевыми кухнями посылать!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение жарник »

10 машин тушат ОДНИМ ШЛАНГОМ!!! одним пожарным рукавом так правильно. насчёт дормоедов при случае выложу фото пожарного зила на котором работаю. думаю многие вопросы отпадут.
Мечтаю о Кразе 255.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Pilot »

Ну везде люди разные не бери на свой счёт! Я когда про авиакатастрофы слышу и понимаю что 90% проблемы пилотов как людей. И обидно что все когда то учились на лётчиков и все по разному относятся к своим обязанностям.
А про МЧС!? Много особенно офицеров идут не по призванию!
Знаю не мало людей там что бы просто было! Лучше чем в армии вот и идут.

Ничего личного! я про систему!
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Борисыч »

Сцуки, а по ТВ показывают "Ничего страшного, взрыв бытового газа". Мне почему-то сразу этот сюжет подозрительным показался тем, что народу куча ... суета ... машины ... люди ... а дом горит..........
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Andrew »

Борисыч писал(а):Сцуки, а по ТВ показывают "Ничего страшного, взрыв бытового газа".

Дык, у нас уже давно нет ничего страшного: просто лодка утонула, просто самолет упал, а дом просто рухнул и чуть-чуть горит... В нашем государств все просто, кроме власти!
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Lisник. »

Вот и голосуй после за Медведепута. Голосу не голосуй, всё равно получишь ...
Живём, а страны нет. Выживаем то есть.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение зелёный »

Pilot писал(а):Да дормоеды эти пидоры кожугетовича! Одни дебилы там!
Мы можем только "горбатые" неграм с матрасами и старыми полевыми кухнями посылать!

Зря ты так, эти ребята (бойцы) не зря свой хлеб едят, а то что на 10 мшин 1 рукав - так это не их вина.
Я только ГПН не беру - вот эти точно дармоеды - только побираться млгут, а толку нет
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: В Бронницах взорвался дом.

Сообщение Pilot »

Да простят меня все! Это же город мой родной, там в каждом доме по дружбану! А ШТУРМАНА бабушка меня по школе гоняла! Директрисой у меня была! А ШТУРМАНА я помню ещё мелким киндером!(что не скажешь про сейчас)! За город обидно! Всегда там пожарники были х.з. что!!
Когда прочитал. маме звонить телефон молчит! давай всем звонить дом узнавать! только немного успокоился когда адрес узнал!
Ответить

Вернуться в «Разное»