оленина

Ответить
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

оленина

Сообщение battlehanter »

пробиваю, спрос на оленину, сырую и вяленую, пока приедет опытная партия 3 тонны, сырой оленины, есть интерес? возможны любые объёмы. главное сроки поставки обрисовать.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: оленина

Сообщение AlexanderN »

Торговал тушенкой из оленинины. Цена примерно как говяжья. Вкусная, честно говоря, особой разницы с говяжьей я не нашел. Спрос был небольшой.
8-925-704-3пять-6один
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: оленина

Сообщение Домье. »

беру периодически оленину , судя по размеру отведенному для нее на полке спрос невелик
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: оленина

Сообщение Герман »

battlehanter писал(а): возможны любые объёмы.

в финнляндии делают очень вкусную колбасу из оленины.
может и тут по колбасным фабрикам предложить.
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оленина

Сообщение battlehanter »

Герман писал(а):
battlehanter писал(а): возможны любые объёмы.

в финнляндии делают очень вкусную колбасу из оленины.
может и тут по колбасным фабрикам предложить.

в финляндии делают очень хороший напиток. мёд называется, у славян научились, очень вкусна оленина вяленая, но меня люди не слушают, может кому кедр нужен, пару вагонов :roll: или другой не строевой лес...
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: оленина

Сообщение ЛЁЛЕК »

В этом году дома в морозилке оленина присутствовала довольно часто, но из многих знакомых кому предлагал кусок мороженой или поесть уже готовой (мной приготовленой) все отказывались. Единственнгый раз выехали на природу, там готовил ее в казане, 8 человек слопали все до последней капли. А вообще спрос не велик на нее. Но от себя скажу мясо очень вкусное, вымачивать надо так как крови много, и ни грамма жира или сала, сплошные мышцы, не то что тушняк из соевой массы, рогов, копыт и хвостов!
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
777ss77
Новообращенный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва(сао)

Re: оленина

Сообщение 777ss77 »

А цена какая?
Нас мало но мы в тельняшках
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оленина

Сообщение battlehanter »

777ss77 писал(а):А цена какая?


ну вот и первые покупатели )
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оленина

Сообщение battlehanter »

777ss77 писал(а):А цена какая?

есть интерес? или просто узнать? цена низкая. всё от объёмов зависит.
Аватара пользователя
777ss77
Новообращенный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва(сао)

Re: оленина

Сообщение 777ss77 »

battlehanter писал(а):
777ss77 писал(а):А цена какая?

есть интерес? или просто узнать? цена низкая. всё от объёмов зависит.

Да мне грамм 300 и порежте пожалуйста,нам закусить, шучу :D Да нет для себя кг 5 взял бы,для разносола,а то медвежатина надоела :D
Нас мало но мы в тельняшках
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оленина

Сообщение battlehanter »

777ss77 писал(а):
battlehanter писал(а):
777ss77 писал(а):А цена какая?

есть интерес? или просто узнать? цена низкая. всё от объёмов зависит.

Да мне грамм 300 и порежте пожалуйста,нам закусить, шучу :D Да нет для себя кг 5 взял бы,для разносола,а то медвежатина надоела :D

вот в том то и дело, что товар не ходовой и дорогой, хорошо буду иметь в виду, как приедет отпишусь, вот так помаленьку и разойдётся ), ток имей в виду приедет сырая оленина, по мне так на вяленную спрос выше. а что там у медведей есть-то? я слышал лапы у них вкусные, а так мясо специфическое..
Аватара пользователя
Vasil
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:25
Модель: STAR
Откуда: Жуковский район Калужской области

Re: оленина

Сообщение Vasil »

Дорогой товар это скока? Насколько дороже свинины? если задняя часть оной 180 р за кг, а полутуша 145 р за кг... Отсюда и бум исходить о наличии/отсутствии спроса... А оленина какая позвольте поинтерисоваться? Потому как вкусовые свойства разные... С говядиной ее роднит только отсутствии большого количества жира, а вкус спецефический. это ИМХО, естественно... дамы например нос воротят некоторые, особенно если видели до этого процесс разделки... Мне вот лично нравилось...

Это я говорю о новоземельском северном олене - он в отличии от материкового - помельче, ну и цветом немного отличен...
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: оленина

Сообщение battlehanter »

Vasil писал(а):Дорогой товар это скока? Насколько дороже свинины? если задняя часть оной 180 р за кг, а полутуша 145 р за кг... Отсюда и бум исходить о наличии/отсутствии спроса... А оленина какая позвольте поинтерисоваться? Потому как вкусовые свойства разные... С говядиной ее роднит только отсутствии большого количества жира, а вкус спецефический. это ИМХО, естественно... дамы например нос воротят некоторые, особенно если видели до этого процесс разделки... Мне вот лично нравилось...

Это я говорю о новоземельском северном олене - он в отличии от материкового - помельче, ну и цветом немного отличен...

врать не буду, везут из сибири кушал ток вяленную, посему так мало везём, есть ещё не стороевой лес, кедр и прочее
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: оленина

Сообщение Домье. »

Цену в цифрах огласите и всем все будет ясно
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Re: оленина

Сообщение Петрович »

Года 3-4 на зад по соседству жили англичане, после удачной охоты я предложил им оленью ляжку по совершенно безсовесной цене - взяли с удовольствием и ещё потом просили. У них другая культура, деликатесный продукт и готовят по особому в вине и специи подбирают. А если сварить из оленины борщ , добавить колбасы и зажарку на сале то вкус мяса потеряеш. Это я к тому при реализации раздавать рецепты распечетанные на листочке, глядиш бизнес и попрёт :D .
Ответить

Вернуться в «Разное»