ПОМОГИТЕ

superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

ПОМОГИТЕ

Сообщение superperets »

незнаю куда еще написать, поэтому пишу сюда. заявление в милицию уже сделал.
УГНАЛИ ШИШИГУ!!!
угнали прямо от дома из Строгино в состоянии мягко говоря только начал востановление, с виду неказистая кабина вся ржавая и помятая,успел только на ход поставить :( , даже фоток еще не делал.
может кто увидит напишите, она для шишковода приметная, особые приметы:
ржавая мятая кабина, по ней даже видно правая сторона чуть чуть вмята, и много по мелочи закоцано,бампер, рама и мосты покрашены в коричневую грунтовку, резина от БРДМ(к-58) преднии диски, кольцевые заднии на болтах, на правом помоему половинка от БРДМ стоит зеленая, подкачка заглушена черными свежими болтами под шестигранник,на лебедке нет троса, тент глянцевый ярко зеленый,без окошек, очень сильно выделяется. бампер передний сварен из 2х половинок. в тенте куча резины на дисках родной стертой до лысых, 5 или 6 баллонов.
если кто нить увидит откликнетесь!!! друга угнали, угнали 4 июня ночью
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Добрый-Эхх »

Сочувствую. Попробуй поездить по району,радиусом 5-10 км. Наверняка пацанята покататься взяли.Стоит брошенная скорее.
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение krasevig »

superperets писал(а): с виду неказистая кабина вся ржавая и помятая,на лебедке нет троса, в тенте куча резины на дисках родной стертой до лысых, 5 или 6 баллонов.

Сочувствую :( А не могла она кому то помешать из соседей,и ее приняли как бесхозную со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Ну а про детишек это я думаю зря,не справиться им с управлением Шишиги без навыка это 100%.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение зелёный »

krasevig писал(а):
superperets писал(а): с виду неказистая кабина вся ржавая и помятая,на лебедке нет троса, в тенте куча резины на дисках родной стертой до лысых, 5 или 6 баллонов.

Сочувствую :( А не могла она кому то помешать из соседей,и ее приняли как бесхозную со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Ну а про детишек это я думаю зря,не справиться им с управлением Шишиги без навыка это 100%.

Не согласен. Мы в школе в 10 классе на права категории С учились, так вот учебной машиной был именно Г66!!!
И гоняли мы на ней вдоль и поперек! (А иногда даже и без ведома и разрешения инструктора! :) )
А так, конечно сочувствую! ИМХО шпана или в ближайших пунктах приема чермета
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение krasevig »

А с другой стороны смотря где человек оставляет машину на ночь,если на стоянке машин или договаривается со сторожом на автобазе то тогда действительно жаль машину.
А вот если оставляет перед многоквартирным домом и каждое утро ее заводит то тогда,угнали-утащили-увезли и правильно сделали.

У меня не так давно появился "соседушка" в доме напротив,так он прикупил в себе Камаз-5511 "Совок" зарабатывает тем что возит с ближайшей пилорамы дрова-срезки-горбыль итд.
Так вот он в 7 утра когда Камаз заводит то стоит такой дым что как будто дом горит,ну и приезжает в 8-9 вечера.

Все на него уже устали жаловаться,вся вонь от Камаза идет в квартиры.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Jecki »

100% забрали как брошенную ехай на муниципальные площадки ищи .
Подьезжал на одну две 66 стоит ,одна даже с лебедой сказали подожди чуток еслеи хозяива не обьявяться то поговорим о цене.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Jecki »

в аваторке напиши откуда сам 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение superperets »

Брат нашел фотки
Изображение

Изображение
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение krasevig »

Действительно машина не похожа на брошенную,беру свои слова обратно,может действительно кто нибудь взял покататься,хотя в это и вериться с трудом.
Ну и наиболее худший вариант,что ее угнали по заказу,например кому нибудь в деревню в лес кататься или использовать в качестве тягача.

Ну а фотки лучше заливать так;
[img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/38/6fe9ddb06c34c472f69429b81a264038.jpg[/img]
[img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0604/a6/dd515e74914b69b825cfd6953c08d8a6.jpg[/img]
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Jecki »

Если долго стоит на одном месте то заберут и такую
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Дмитрий »

Сегодня целый день по Строгино матался - не попадалась. Скорее коммунальщики на металлолом утащили камазом. Ищи где уборочную технику на ночь ставят. На стоянку на пересечении Свободы и МКАД ездил?
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение superperets »

да она по чуть чуть передвигалась раз в неделю то точно, в строгино все автобазы объездил написал заяву об угоне, сам прошерстил все дворы вся троице-лыково до свободы еще не доехал, ну что то я думаю что ее заказали под какую нить буровую или действительно в металолом, но с другой стороны статья ради метололома это через чур, а за мкад если то она там растворится не найти
а как у нас номера на раме выбиты или на табличке наклепаны? мож и шансов нет найти, проще утилизированную найти и заменить агрегаты только с розыска снять еще задача
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Дмитрий »

За МКАД вряд ли. Все выезды через пост. Ночью тормознули бы 100%. Если только в сторону Тушина или в сторону Щуки. Найди человека в управе района который курирует эту тему и переговори с ним. (Мне на 66 приклеили письмо что бы убрал машину. По указанному тел. в управе Сев.Тушино нашёл чела кто этим занимается. 15 мин. разговора и он согласился что не прав, но утащить машину мог в любой момент)
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение superperets »

Нашлась ШИШИГА!!! стояла на выезде с улицы царева на ленинградку в сторону мкада. кончился бензин, а угонщики придурки разломали замок, стартер, врезались еще куда то, загнули площадку на бампере, зачем то открыли лючек где горловина радиатора, наверно капот искали, менты два дня ездили мимо нее даже не удосужились пробить чо она тут стоит, хотя она была в розыске
Вообщем я опять полноценный ШИШКОВОД, на радостях даже поймал пьяного узбека гонявшего по дворам, чуть не треснул мне легковушку, пришлось к забору его пристегивать чтоб не сбежал, теперь на улицах москвы на одного безумного бамбилу меньше...:)
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Саня1 »

superperets писал(а):Нашлась ШИШИГА!!!

Поздравляю!!! От всей души! :)
superperets писал(а):менты два дня ездили мимо нее даже не удосужились пробить чо она тут стоит, хотя она была в розыске

Работнички... :(
superperets писал(а):теперь на улицах москвы на одного безумного бамбилу меньше...:)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Добрый-Эхх »

Поздравляю, :) :D :) :D сопереживал, (потому как сам испытал похожие ощущения, 99-я до сих пор в розыске,а прошло уже 12 лет.)
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение ВеАн59 »

О чень рад, что нашелся авто!!! Теперь тебе его нужно то же "пристегнуть", как того узбека :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Crazy_mary
Специалист
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:01
Модель: Просто почитать
Откуда: Фрязино

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Crazy_mary »

слава Богу что нашлась машина, переживала за вас! у меня в свое время мотоцикл был восход, так вот у меня на даче его спер придурок из моего же поселка, тоже далеко уехать не смог из за того что бензин кончился. потом нашли, моцик был спрятан у него на участке в кустах. я после этого восход цепью к дереву пристегивала на ночь
по дебрям, болотам, ухабам, туда где не знают дорог... (с)

ГАЗ-66 FOREVER!!!!!!!

Автонаклейки и другая полиграфия http://vk.com/club24252292
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение superperets »

благодарю одноклубников за поддержку
я даже и не знал что среди нас есть дамы:)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Алекс »

Хе ! Ещё КАКИЕ !!! :shock:
Ответить

Вернуться в «Разное»