Попал мой друг в историю.

krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение krasevig »

зелёный писал(а): Красевиг и так на все довольно болезненно реагирует) :D

Зеленый.Попал в точку,действительно такой я по жизни :? До всего мне есть дело,другие плюнут и забудут а я так не могу)))
Надо обсудить или чем то помочь(не обязательно конкретно,в общих чертах).
Например неделю назад я ушел в отпуск на две недели,получил отпускные ну и "погулял на славу" вот теперь сижу без денег на мели и себя уже который день корю за ту пьянку что устроил.
Другой бы на моем месте плюнул и сказал;-Да и черт с ним,погулял и ладно,деньги ушли-деньги пришли.
А я вот так не могу.

Хотя может это все от тогу что у меня уйма свободного времени а заняться то как таковым то и нечем,в квартире и так недавно делал ремонт,придраться даже стало не к чему,в гараже порядок ( не считая гнилых полов на которые у меня нет денег)итд.
Другие уходят на работу в 5 утра и приходят в 21-22 часа валясь от усталости+семья+домашний быт.
Я же в 7 утра ушел на работу в 18 пришел,готовить не надо утром стакан чая и вечером(работаю то в столовке там всегда покормят бесплатно да и несколько раз за день).Семьи то как таковой и нет,живу с родителями, всегда обстирают да и помогу в случае трудности.
Ну а свободное время приходиться проводить либо за компьютером либо в гараже "маясь от дури" собирая подобные вещи как на фото.
[img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/39/0da01c6b3f70de7d46229dfbefff1e39.jpg[/img]
[img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/26/4d00cdb705729fb6b34687c5fdaaed26.jpg[/img]
[img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/8c/3c2b184a3eeaf2142ab21f0e2cf0138c.jpg[/img]
[img]http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/fe/1b95a3ed9294886b0f3028e6da5e2efe.jpg[/img]
Вот такой я в жизни ребята,забыл добавить что зовут меня Станислав и мне 24 всего.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение Странник »

krasevig писал(а): собирая подобные вещи как на фото

На тех фото, что на стенах? :wink:
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение 1bullet »

Саня1 писал(а):Не тобой положено - не тебе и брать!


Согласен на все 10000! Но, это когда положено! А когда завелено мусором, кусками плит, арматуры, сломанной и ржавеющей техники. Чё делать?
Парню надо было весь хлам утащить, нужное оставить, остальное в металлолом сдать. И парню выгода и природе чистота и металл в работе.
Думаю сторож потихоньку пропивал камазец, а тут не дали на выпивку, вот хай и поднял.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение зелёный »

Странник писал(а):
krasevig писал(а): собирая подобные вещи как на фото

На тех фото, что на стенах? :wink:

+++ :) :) Гы-гы. тоже обратил внимание. Судя по фоткам на стене - жену тебе надо. и не будет ни свободного времени, ни денег, ни пьянок, ну и еще многое чего не будет (эт я тебе из личного опыта :D :D :D )
Но при этом обратил внимание и на порядок на верстаке - все ключи разложены, газетки чистые постелены, на мой глянуть страшно. :oops:
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение Kairat »

дааааа....
нет мудрых советов... в голову ничего не приходит. :(
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Linestells
Новенький
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 06:55
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Тверь

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение Linestells »

krasevig писал(а):
Зеленый.Попал в точку,действительно такой я по жизни :? До всего мне есть дело,другие плюнут и забудут а я так не могу)))
Надо обсудить или чем то помочь(не обязательно конкретно,в общих чертах).


Земляк, судя по фоткам твоим, пересекались мы в жизни разок.
Ибо твои компрессорные установки я лицезрел вживую.
Ты "запорожец" голубой продавал?
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение krasevig »

Linestells писал(а):Ибо твои компрессорные установки я лицезрел вживую.
Ты "запорожец" голубой продавал?

Может и пересекались :wink: Я много водил потенциальных покупателей когда продавал его,но их останавливало отсутствие ПТС и справка на утилизацию.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение жарник »

как говорил ранее зелёный женится тебе надо. и будет как в старом анекдоте : Ура! на работу,на работу !
Мечтаю о Кразе 255.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Попал мой друг в историю.

Сообщение krasevig »

жарник писал(а):как говорил ранее зелёный женится тебе надо. и будет как в старом анекдоте : Ура! на работу,на работу !

Вот только давайте не будем давать советы как мне жить и что мне делать.

Тема называется "Попал мой друг в историю." а не "Жениться мне или нет?"

Да и вообще,паренек тот жив и здоров,отделался легким испугом.Так что думаю тему можно ЗАКРЫТЬ.
Закрыто

Вернуться в «Разное»