Обучение

Закрыто
Аватара пользователя
Фортун
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:42
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Саратов

Обучение

Сообщение Фортун »

Вот искал тему,так и не нашёл.Ребят,приобрёл шишигу на днях,скоро выложу все фоты в раздел Моя машина.Ну так вот,за баранкой такого внедорожника не когда не сидел,да и категории С покачто даже нету,что это за машина,как на ней ездить,какие ньюансы есть,и самое главное,как покарять на ней внедорожье,как её вытаскивать,ну в общем всё всё всё)))Просто посмотрел тему как урал посадили,и там говорится,что под колёса нельзя брёвна подкладывать(а я на ниве так всегда делал)что тип резину порвёт,ну в общем вы поняли,поделитесь опытом).Что можно и что нельзя делать).Я понимаю что это всё приобретётся на практике,но лучше быть немного подготовленным к этому))).
Есть опыт езды на ниве,практически все ньюнансы я её знаю,как на трассе так и на внедорожье))).Но газ 66 этоже не нива)))
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Обучение

Сообщение Герман »

Фортун писал(а):Вот искал тему,так и не нашёл.........
,да и категории С покачто даже нету,..........
что это за машина,как на ней ездить,какие ньюансы есть,и самое главное,как покарять на ней внедорожье,как её вытаскивать,ну в общем всё всё всё))))

тему такую найти сложно, потому что это не одна тема - тут сайт об этом . в какой теме что непонятно там конкретные вопросы и будут уместны после прочтения того что там уже написано.
часть знаний появится при прохождении обучения на категорию С - инструктора в школах обычно любят всякие истории рассказывать и на вопросы отвечать.
писать краткий конспект всего форума в этой теме нету смысла - тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разное»