Помогите опознать прибор

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Помогите опознать прибор

Сообщение Герман »

Andrew писал(а):
Герман писал(а):в таких ящиках держали пленных пришельцев . смотрели на них через окошко...


Герман писал(а):я точно не могу объяснить откуда у меня эти знания, я никогда раньше таких прибороа не видел - просто знаю и все , так после Контакта у многих бывает....


Герман, у тебя был Контакт с этим прибором? Пожалуйста, с этого места подробнее, интересно очень: ты с прибором контактировал или он с тобой, сколько раз и при каких обстоятельствах? :)

не.....
с прибором у меня Контакта не было - я ж писал выше что никогда таких приборов не видел раньше и не знал для чего они - а тут глянул и сразу в голове как будто вспомнилось что это прибор ""химразведки"" , и обстоятельства при которых такие приборы появились сразу все как бы сами собой вспомнились - но раньше я этого точно ничего не знал, пока эту тему не увидел и фотку прибора...
а Контакт с рассширенной реальностью достигается очень просто - для этого надо полгода-год спать как минимум по 12 часов каждый день , лучше даже побольше - потом оно начнется само помаленьку и пойдет дальше-больше .
Бывают еще люди которые совсем мало спят - менее двух часов в сутки - таким всякая нездоровая херня в голову лезет,
потому что у них Совесть не Чиста
говорят Наполеон очень мало спал , и еще в Бойцовском Клубе про сон есть - как сглючило парнишку очень серьезно на почве бессонницы...
http://lib.ru/INPROZ/PALANUK/fightclub_egor.txt
очевидно спать лучше побольше , и еще кушать хорошо - закусил тазиком пельменей и баиньки -
тогда на жизнь гораздо интереснее смотреть получается ...
имена тех кому во сне явилось много хорошего и полезного можно долго перечислять.
например Менделеев
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите опознать прибор

Сообщение Andrew »

Вот оно как! Уж было засобирался с прибором неведомым поиграть... :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите опознать прибор

Сообщение SaMuRaY »

Герман писал(а):Свердловск- 29, построили его всего за два месяца . лаборатории , ангар для сбитого корабля ,
Изображение

Так это вроде библиотека на Нахимовском, рядом с м. Профсоюзная в Москве, какой еще Свердловск-29 :)
т. 9995589 Сергей
Ответить

Вернуться в «Разное»