Любимая

Закрыто
BORRI
Новенький
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:14
Модель: ГАЗ-53

Любимая

Сообщение BORRI »

Я новенький.Живу в небольшом посёлке,рядом с городом Воркута.
На днях моя любимая жена собралась с подружками на концерт певицы Валерия.(Администраторы, Супермодераторы это не реклама,это для связки слов).Живём в посёлке,клуба нет,развлечений нет.Я был не против.Концерт в понедельник.А в субботу жена собирается ехать в город.
Как любая женщина перед любым мероприятием надо подстричься,подкрасится.А в город ехать надо на поезде три с половиной часа.Я в отказ.И тут моя любимая говорит волшебные слова:а давай купим тебе инструмент.Само собой от такого предложения не отказываются.И вот,я счастливый обладатель:
1.деревообрабатывающий станок.(циркулярка)
2.сварочный аппарат.(дешёвый,под кузовные работы).
3.электролобзик.
4.фен технический.
5.шуруповёрт(отечественный).
Пришлось пообещать моему солнышку купить лишнюю бочку бензина и научить ездить на машине.
Как мало мы ценим своих любимых.Ругаем,говорим что они глупые.А ведь они терпят всё.Эту мазуту,эту грязь после гаража.Рабочую спецодежду.Грязную стиральную машинку после рабочей одежды.Терпят,хотя мужа видят очень редко,потому что мы пропадаем в гараже.Надо почаще носить своих любимых на руках,целовать и чаще говорить что мы их любим.Только от них зависит всё........
Аватара пользователя
spion
Новенький
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:15
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ленинград

Re: Любимая

Сообщение spion »

бартер а не любовь....
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Любимая

Сообщение Герман »

BORRI писал(а):А в город ехать надо на поезде три с половиной часа.Я в отказ

на поезде это еще приемлемо , тут один из посетителей этого форума на мотоцикле за свежим молоком катался в соседнюю деревню - иногда и поболее чем три с половиной часа , потому что этим занимался он в любую погоду ежедневно круглогодично через поле с голодными волками - вот такой ему выпал Путь в Светлое Будущее.
а на поезде изредка , под настроение, чего же не прокатиться, особенно если повод более приятный чем банка молока - поезд из тракторной колеи вытаскивать не надо каждый день .
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: Любимая

Сообщение Саня1 »

spion писал(а):бартер а не любовь....

Слово то какое "бартер"
Ну так вот - любовь всегда "бартер".
Люди делятся теплом, стараются облегчить жизнь своей половине.
Ну, а если - "куда не целуй везде жопа", то такая любовь очень быстро заканчивается.
ИМХО
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: Любимая

Сообщение Саня1 »

BORRI писал(а):Надо почаще носить своих любимых на руках,целовать и чаще говорить что мы их любим.Только от них зависит всё........

Берегите её!
Всего Вам!!!
BORRI
Новенький
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:14
Модель: ГАЗ-53

Re: Любимая

Сообщение BORRI »

Спасибо всем кто ответил.
Я работаю,жена сидит дома с сыном,сын кучерявый высокий красивый как папа(пока мамы нет ,говорю что похож на меня).Сына звать Артём.Ему уже 2 годика и 5 месяцев.Учим буквы,сын умный,весь в меня.Единственное не могу научить говорить машина,привык маленьким кататься за рулём и теперь говорит бибика,по буквам говорит машина а полностью-бибика и всё!
Любовь не бартер.Надо платить за квартиру,у меня отдельный дом(соседей нету,я прям балдею).Вокруг дома куча техники,(металлолома)моей техники и знакомого.Ну за дом мелочи,одна тысяча в месяц.За телефон с инетом-2000 штуки.За электричество-счётчик не работает(случайно сломался,честно говорю,бамс и усё) платим 400 рублей по среднему тарифу.Продукты дорогие,запчасти ещё дороже.За садик плату подняли до 3800,поэтому в садик сына не отдаём.Работы нету,жену устроить некуда.Поэтому,когда покупаем запчасти,инструмент,это всё сэкономленные деньги.Жена лапочка понимает,что дома надо делать ремонт,строить баню,и для всего этого надо инструмент.Раньше,когда был холостой,денег было много.Мог позволить покупать оцинкованные вёдра за 4000 тысячи(ведро за четыре тысячи-это надо рассказывать в разделе юмор).
Немного расскажу про себя любимого.
Были деньги,была машина-НИВА- 21213 трёхдверка, выпуска 2000 года.Купил в 2007 году.В этом же году познакомился с девушкой,будущей моей женой.В 2008 с другом построили гараж 9 на 9 метров,построили у меня во дворе.Построили за одно лето,пива было выпито немерено.И в апреле гараж благополучно сгорел(вывод-у гаража должен быть один хозяин).Сгорело всё.Весь инструмент что был,все запчасти,болтики гаечки-всё.Сгорел салон от машины,делал ремонт салона,всё в салоне снял до железа,а машина была на улице.Сгорели жигули друга-семёрка,стояла в гараже,купленная летом.Хорошо что жены не было дома,она этого не видела.Я был в трансе,я был в шоке.
С горя решил что больше с машинами дела иметь не буду.Наступила весна 2009 года.Разобрал пожарище,всё вывез на свалку.Нива стоит на улице,денег ремонтировать нету.И я отдал эту машину другу.Просто так.Подарил.Жена была в курсе всего.Но после пожара в живых был только мотоцикл.Пообгорел немного, всю зиму простоял на улице,но весной завелся с пол пинка.
И только жена переживала за меня.Только благодаря ей я решился на постройку гаража под мотоцикл.Строил из б/у шпал-уже 8 на 8 метров без всех,без напарников.У гаража должен быть один хозяин,повторюсь..Уговорила опять же меня жена.Как только начал строить гараж-друг,которому я подарил ниву,подарил мне ГАЗ-66.Металлолом, с лебёдкой и гнилой весь.Кабина на соплях,водительское сиденье опустилось почти на колесо.Но за лето,наперекор всему построил гараж.8 на 8,поделённый попалам.С комнатой релаксации и вторым этажом.Всё это благодаря любимой жене.Только она поддерживала меня,терпела что меня нет дома.Носила кушать на улицу.
В октябре месяце гараж стоял под крышей из нового шифера.Зимой же купил ГАЗ-53 за 5 тысяч,на запчасти.Поставил генератор,трамблёр,реле-регулятор.И летом 2010 года ГАЗ-53 поехал.Надо только тормоза сделать.
Как всё это вытерпела жена я не знаю.Вместо шубы,которую она хотела,купили инструмент.Сейчас у меня два грузовика,два мотоцикла и сын лапочка.И главное любимая которая всё понимает.
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Любимая

Сообщение 1bullet »

BORRI писал(а):И главное любимая которая всё понимает.


Действительно, это и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Аватара пользователя
spion
Новенький
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:15
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ленинград

Re: Любимая

Сообщение spion »

Саня1 писал(а):...Ну так вот - любовь всегда "бартер"....

в настоящей всё делается безвозмездно, от души
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Любимая

Сообщение зелёный »

Пишите ещё побольше подобного плана - буду давать своей любимой периодически читать :D :D :D
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Любимая

Сообщение ВеАн59 »

Молодцы!!!
А теперь скажите, что вы готовы сделать своей любимой??? ..............
Вот это и есть - ЛЮБОВЬ!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Любимая

Сообщение Заводило »

У меня тоже половина участка занята моими машинами (5шт) и гаражами и жена меня с ними поддерживает.
BORRI
Новенький
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 10:14
Модель: ГАЗ-53

Re: Любимая

Сообщение BORRI »

Всем большой привет.Тут просят написать ещё,чтобы дать жене почитать.
Я по вечерам сижу за компьютером,комп стоит в зале.Потом идёт коридор и кухня.И мне с моего кресла видно как любимая готовит кушать.Я сижу,играю,потом встаю иду к жене и просто её обнимаю.Молча.И мы стоим так по минуте,может меньше.Затем я опять иду за комп.Жена ниже меня почти на две головы,она такая маленькая,такая беззащитная,хрупкая.Обниму и жить охота.Если мы обнимаемся и это видит сын,он тут же бросает игрушки и бежит к нам.Залезает ко мне на руки,и за шею обнимает нас,и мы троём так и стоим голова к голове.Также молча.Ради этого стоит жить.Когда я нервничаю,психую,жена также подойдёт ко мне,прижмется и всё.Это...это так успокаивает,попробуйте.
Я тут на днях сидел и вспоминал когда последний раз дарил любимой цветы.Вспомнил!В апреле прошлого года.А точнее 30 апреля,запомнил потому что все меня спрашивали:зачем дарить жене цветы на первое мая?
Жене нравятся розы,но любит ромашки,обычные полевые ромашки.Я даже в роддом привозил ромашки вместо обычных цветов.
А вы вспомните когда последний раз дарили цветы своей любимой?Не на праздник,а просто так,от всего сердца.Когда последний раз обнимали любимую?Тоже просто так,молча.В такие моменты слова лишние.
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: Любимая

Сообщение Саня1 »

spion писал(а):
Саня1 писал(а):...Ну так вот - любовь всегда "бартер"....

в настоящей всё делается безвозмездно, от души


Ну, и любите безответно, если вам так нравится.

А то ведь - ответила любовью на любовь - тоже бартер.
И заметьте не я применил это иностранное словечко к человеческим отношениям а вы!
Парень поделился радостью, излил свои чувства, можно сказать. Я рад за него!!!
А вы, как вижу, не очень. Обязательно было яду подлить?
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Любимая

Сообщение Герман »

художественные подробности сцен интимной близости пользователя BORRI на этом сайте неуместны.
тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Разное»