Как вам такой дом?

Аватара пользователя
SeregaKungur
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:30
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Пермь-Кунгур

Re: Как вам такой дом?

Сообщение SeregaKungur »

Авто,конечно суперское! сделано с душой, денег реально около 2 лямов по-любому стоит...
ГАЗ 66 кунг(лебедка от 131) с 245 дизелем, НИВА 213 на ходу ну и всякими легковушками не брезгую...
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В КУНГУРСКУЮ ЛЕД. ПЕЩЕРУ
Аватара пользователя
Crazy_mary
Специалист
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:01
Модель: Просто почитать
Откуда: Фрязино

Re: Как вам такой дом?

Сообщение Crazy_mary »

офигенно круто! я в восторге!
по дебрям, болотам, ухабам, туда где не знают дорог... (с)

ГАЗ-66 FOREVER!!!!!!!

Автонаклейки и другая полиграфия http://vk.com/club24252292
korsar-tv

Re: Как вам такой дом?

Сообщение korsar-tv »

мда... аффигенно круто и аффигенно дорого....

эдакий шоу кар)))
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: Как вам такой дом?

Сообщение OSS »

Похоже автор действительно создавал его для себя и мне очень жаль, что людям вложившим в подобные творения столько всего приходится по каким-то причинам их продавать...

Даже по фото видно, что все делалось с душой, фантазией в плане компоновки и интерьера в т.ч. кабины и делалось все качественно, и дело тут совсем не в аэрографии. Качественный товар всегда найдет своего покупателя это вопрос времени и рекламы. Мне кажется цена адекватна затраченному на создание этого автодома времени, квалификации, силам, средствам и т.д. Другое дело что не каждому она такая нужна и не каждый кому нужна готов столько заплатить. Эксклюзив продать действительно сложно - сам сейчас продаю в какой-то степени эксклюзивный мотоцикл для экстремального мототуризма почти по цене стока т.к мало кто сечет его фишку... Да, на вид машина гламурная, но с большим внедорожным потенциалом заложенным в ГАЗ-66 и дизель и КПП ISUZU, лебедки и т.д., а использовать этот потенциал на полную или нет - это дело хозяйское. Вопрос в основном финансовый. Далеко не все владельцы ГАЗ-66, экспедиционников или джипов ломятся по заросшим лесным дорогам, лезут с камня на камень в горах и на косогорах и месят болота по самые раздатки... Человек создал вездеходный автодом, а не "котлету" и у этого автодома есть и без перечисленного очень широкая область применения.
Конечно цена в абсолюте большая, но если сравнить... то тут результат будет зависеть от того, с чем сравнивать. Да, за эти деньги можно купить целый автопарк из 10-30шт шишиг и при таком сравнении покупка такой машины покажется безумством. Можно сравнить иначе - по цене импортного аналога близкого по возможностям и качеству исполнения (а-ля уникат) можно купить несколько таких эксклюзивов и тогда ни его цена ни цена его ремонта (например после аварии или после опрокидывания) не покажутся астрономией... и тогда не такой безумной покажется идея лезть на нем в болото, горы или лес... В России у этой машины по сравнению с импортными аналогами есть и другие преимущества. А еще эта машина привлекает всеобщее (а не только продвинутых) внимание и запоминается -для кого-то это большой минус, для кого-то плюс.
У этой машины есть харизма 66-го и эксклюзивность чего нет ни у тех, ни у других.

"Идеалы подобны звездам на небе - их невозможно достичь, но они указывают путь". Несмотря на то, что некоторые решения спорны и "неидеальны" думаю этот автодом хорошая путеводная звезда для тех кто строит (хочет построить) автодом на базе ГАЗ-66...
Автору и создателю(лям) машины огромный респект! Автору темы спасибо за ссылку!
Последний раз редактировалось OSS 05 янв 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Как вам такой дом?

Сообщение л-т »

Хорошо сказал :)
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
Дмитрий76
Новенький
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:42
Модель: IFA
Откуда: Вологда

Re: Как вам такой дом?

Сообщение Дмитрий76 »

Понравилось высказывание выше по поводу "малинового пиджака")). Получилась "тачка" для пикника.

Предпочел бы гораздо более скромную машину, особенно снаружи, но с туалетом и душем. Плюс какой-нибудь лаз из кунга в кабину.
ЗиЛ-157КГ 1964 года выпуска.
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: Как вам такой дом?

Сообщение OSS »

Дмитрий76 писал(а):Понравилось высказывание выше по поводу "малинового пиджака")). Получилась "тачка" для пикника.
Предпочел бы гораздо более скромную машину, особенно снаружи, но с туалетом и душем. Плюс какой-нибудь лаз из кунга в кабину.
- не могу не согласиться, есть и другие "недоработки компоновочного плана" поэтому несмотря на уровень исполнения и массу интересного, я бы тоже такую не купил по тем же причинам и именно поэтому написал:
OSS писал(а):..... Другое дело что не каждому она такая нужна.... .....Несмотря на то, что некоторые решения спорны и "неидеальны" .....
. Но не стоит забывать - ктото ее делал под себя, под свои задачи.
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: Как вам такой дом?

Сообщение Саня1 »

Супер! Но если б у меня были такие свободные деньги, я всё равно серьёзно подумал брать или нет.
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Как вам такой дом?

Сообщение АлександрК »

Александр 61 писал(а):http://spec.drom.ru/7673320.html

Спасибо за ссылку! Получил огромное удовольствие от данного автомобиля. Сделано С ДУШОЙ и руки у тех, кто всё это делал растут явно из нужного места - очень редко бывают мастера, которые делают всё так качественно и акккуратно, с любовью. УВАЖАЮ! :wink:
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Аватара пользователя
Ky3bma
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:09
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Беларусь Полоцк

Re: Как вам такой дом?

Сообщение Ky3bma »

ахренеть...просто нет слов
Все дороги идеальны.
Ответить

Вернуться в «Разное»