Грузовиков в Москве больше не будет??

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Герман »

Монах80 писал(а):
Герман писал(а):пиользоавтель mixanicus нас бессрочно покинул

Герман, если ты посчитал, что он клон мурсиканта, ты глубоко ошибаешься.

если ты думаешь что я глубоко ошибаюсть - ты глубоко ошибаешься :)
причина в другом :
подпись экстремистской направленности под его сообщением.
неадекватным тут места нету
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Kairat »

http://svpressa.ru/society/article/33508/ если не читали...
если смотреть по фоткам, то у вас кошмар на дорогах... хорошо я по окраинам Москвы катался во время своих поездок, абы заезжать в город... боялся там застрять на долго.
Пора перенимать нормальный опыт у запада. Иначе когда нить у вас все движение просто встанет в одной огромной пробке.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Герман »

Kairat писал(а): когда нить у вас все движение просто встанет в одной огромной пробке.

может кому интересно как мы тут живем :D
одна огромная пробка происходит уже не менее 10 лет почти каждый вечер в 18.00 - но к 22.00 обычно рассасывается :)
в статье на фотке где мост изображен - время как раз примерно 18 часов ( по Солнцу) поток машин на мосту из центра - его скорость в этом месте обычно примерно 10-40 км/ч - на фотке кажется что он стоит а на самом деле он может довольно бысторо продвигаться - если не перекроют дорогу для президентского кортежа.
а с перекрытием можно минут 15 постоять.
на фото как раз момент или перед перекрытием или сразу после - встречных машин слишком мало.
а примерно раз в месяц бывает полная жопа - но к полуночи обычно все рассасывается - за ночь город маленько проветривается , а на следующее утро новая волна суеты накрывает многомиллионное скопление людей которые непонятно зачем собрались в таком количестве в одном месте - каждый из низ лично знает чем он занят , водитель маршрутки везет людей на работу, а продавец в магазине продает им еду чтобы они могли ходить на работу, электрик приглядывает чтобы свет не погас, а дети в школе учатся читать и писать чтобы когда вырастут можно было ходить на работу .........
а кому все это нужно никто не знает , даже начальство не в курсе, само так получилось - так было, есть и будет....
- вся эта суета пафосно обвесившись атрибутами большой и малой власти перекладывает бумажки из одной стопки в другую, издает законы и придумывает схемы их нарушения , сама про себя пишет в газетах и показывает сама себя по телевизору.
причем заняты этим изощренным издевательством над здравым смыслом умнейшие люди планеты Земля - если бы они с такой энергией строили Светлое Будущее - можно было уже давно объявлять Коммунизм во всем Мире....
а не построили они еще Коммунизм потому что тут происходит всего слишком много сразу - то враги жить мешают своими злодействами, то свои весь мозг вынесут дурацкими улучшениями - вот и некогда строить Коммунизм.
с врагами уже научились разбираться и чтобы супостатам впредь не повадно было московские ученые
Изображение
стырили у евреев пиндостана Ядерный Меч и Компьютер а затем собрали из этих деталей лучший в Мире Ядерный Щит и трудом всего Народа первыми подняли его в Космос - и вознесся Спутник рукотворной Звездой Свободы и запиликал пип-пип -пип - чтобы каждый кровопийца видел слышал и знал под чьим небом ему пока еще позволено дышать....
содрогнулись тогда в ужасе буржуинские жидомасоны а свободолюбивые народы стран Азии и Африки воспользовались моментом и быстренько скинули с себя колониальный гнет - похватали протянутые им в брасткой руке помощи калаши и пошли отвоевывать свое естественное право лежать под пальмой и нихера не делать.
некоторые так с той поры и чегеварят , то друг друга мочат торгуя наркотой, то щиплют помаленьку буржуйские нефтяные капиталы у сомалийских берегов - таковы издержки Свободы - ничего не поделаешь.
а ученые пошли после этого делить премии квартиры и дачи, тем и заняты до сих пор - осталось им победить липкую бытовуху, а они в ней сами и увязли ...этот рецепт до сих пор стырить нигде не удалось, потому что его еще никто не изобрел .
если бы он был его бы уже давно доставили в Москву на Лубянку
[img]http://img.beta.rian.ru/images/21692/74/216927458.jpg[/img]
вызвали бы ученых , назначили бы им нового Берию и заставил бы он их опять работать а не дурью маяться....
разгадали бы они рецепт и победили бы неустроенность житейскую и пробок бы не было и для ГАЗ66 можно было бы гараж поближе к дому иметь а не вдоль бордюра парковаться как мудак....
..... Москва занята никому неизвестно чем, везде пропуска режимные объекты охрана, что там на самом деле происходит можно только догадываться - уже почти тысячу лет для того чтобы заниматься этим сюда приезжают самые неугомонные люди из других мест , возьмем к примеру многоуважаемого Михаила Васильевича Ломоносова - он ПЕШКОМ пришел в Москву более чем за тысячу километров учиться а университета тут еще не было, а учиться смышленому архангельскому пареньку очень хотелось - он создал Университет
[img]http://www.gzt.ru/f/material/picture/big/10/04/27/big_pic_303361.thumbnail.jpg[/img]
выучился и стал великим ученым...
порядок тут у нас непростой сложился исторически и вполне соответствует нашему городу....
я тут родился и тут живу - здесь я дома - нигде больше я не видел столько интересных людей в одном месте,
и этот сайт поднялся в Москве - этот сайт работает не в самом промышленном городе, и не в краю самого глухого бездорожья, и даже не там где производили ГАЗ66 - а на Московской Земле
- вероятно место тут заколдованное.
mursikant
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:38
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение mursikant »

Вся шваль со всей России съезжается в Москву. В маленьком городе человек кинул друзей и вот его все знают как гавно. А в Москве кинул отошел на 10 метров и вот тебя никто не знает.
Романтика Германа понятна. Но рядовой москвич Москву не любит. Потому что где бы ты не жил отебе придется ездит на работу в противополоджный конец города. И кататься 2 часа в метро туда и 32 обратно 5 дней в неделю - это не жизнь. А по другому большинство москвичей не могут ибо картошку не посадишь и здоровые работящие муэики которые выеди их на прироу могли бы каждый кормить 10 детей и 5 любовниц тут прозябают и старятся . Короче гавно это а не город. не потому что сам феномен большого города а потому что власть такая.
Издаолека это не видно. Но вот например жратва в Бибирево стоит в гамазинах дороже чем на улице Горького> А самая дешевоая жратва в кремлевской столовой.
Москв атактим образом хороша 2 мя аспектами - много клиентов потенциальных готовых купить что то у тебя и много работодателей. И опять же много мест где ты могешь шото купить. Например на шишу в Москве можно купить практически все. В глубинке все не так. Если ты хошь шото на шишу - ту едешь в госпредприятие и тама по договоренности свинчиваешь с машин шото. Но в Москве ты купишь все новое но дорого в глубинке все старое но дешево. А если новое то дороже в 2 раза чем в Москве.
В Москве напрмер новый пакет=т молока стоит 39 рублей а в глубинке он же стоит 50 рублей. Зато в глубинке 5 литров молока из под коровы парного стоят 150 рублей.
Тока надо на мотоцикле ехать за ним в деревню километров за 10. Я вот езжу - ну скажу Вам не сезон. Без варюшек военных штанов ватных валенок дубак. Да еще по дороге бегают зайцы. А где зайцы там и лисы и волки. Вот намедни утекал на мотике от стаи волков. От стха обоссался. Зато в Москве Вы можете идти тупо по улице Вас тормознет патруль забере в отделение и там Вам волки покажутся раем. Засунут дубинку в анус противогазом подушат и тп.
Короче если бы не работа и не магазины то в Москве никто не жил бы. Жить вМоскве - полный отстой. Зато работать и закупаться отлично. Ну прямо скажем где еще в России человек может так ничего не умея твердо расчитывать на зарплату тысяч в 90 рублей в месяц?
Я скока народу знаю - ваще сидят там охранниками и получают по 80 тысяч. А уж всяких перекладывателей бумаг. Откаты меньше лимона в Москве считается неприличным. Людой проект делается так: сумму делят пополам и половину откатывают. Так что даже мелкие чиновники в мериии или управах детей обучают в Британии и ездят на порше кайенах. Тут наблюдал как тетка из собеса нашего лексус 570 тый покупала. Тупо заехал за запчастью - смотрю тетка которая мне справуку на получении пенсии родительской подписывалда в лексусе 570 том выезжает из салона. Ну короче Москва это место где можно заработать.


Короче тема такая что

О Москва Вы так распушшщены с изнанки
Я гляжу в окно

Отчего Вы не построены в пустыне
Там в пустыне Вас ужастно не хватает




Моря то нет и москвичей удел
Слушать тишину консервных банок
Задувая бледных горожанок
Раньше срока ветер поседел
Тво пожары шум и строек пыль
В ней умереть проще чем оставить
И каждый кто тобой захочет править
Застроит лишь очередной пустырь
Большего в Москве и не дано
Снова в путь с окраины болота
Сонных глаз искристое вино
Пьет метро и давится от рвоты
mursikant
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:38
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение mursikant »

PS Djn тут писал мужик из Нижнего Тагила - типа завидуйте Москвичию Живу на природе и до работы 15 минут пешком. Ну да. Только боюсь в Нижнем Тагиле так с куста тысяч 100 зарплату не найдешь :( И в Калуге и в Нижнем -и в Ебурге А уж в маленьких городах народ аза 5 тысяч в месяц работает. ПЯТЬ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ получает продавщица в Медыни. Вы представляете как ей с ребенком на эти деньги прожить????? Да че говорить. Пока гебешники у Власти так и будет.
Ятут в Бадене что под Веной у сестры гостил. Так там в горах отгамазин сельский. Мстная продавщица получает 3 4 тыщи евро. Еще она на каждого ребенка получает пособие по 800 евро.
При этом она взяла в крелит 3 машины и дом Процент по кредиту 0.5 годовых. Кредит на 25 лет.
Но природа кстати у нас красивее.
Аватара пользователя
Monah
Новообращенный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:11
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Monah »

А когда уже выпишут пожизненный банан по IP ? :mrgreen:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Домье. »

Monah писал(а):А когда уже выпишут пожизненный банан по IP ? :mrgreen:

Его не проблема поменять
Аватара пользователя
Monah
Новообращенный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:11
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Monah »

Домье. писал(а):
Monah писал(а):А когда уже выпишут пожизненный банан по IP ? :mrgreen:

Его не проблема поменять

Ну тогда забанить основного пользователя....
А еще убрать тему с перлами метроюзера - а то получается что модеры поощеряют такого рода поведение на форуме.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение rencom »

его в дверь , а он в окно .... Есть же тема Юмор .. Вот это тоже туда .
В технических разделах резвиться не даём .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение жарник »

А когда уже выпишут пожизненный банан по IP ? [quote][/quote]
интересно эта чума только на дом газ 66 или на других форумах метроусер отметился?
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Bort_44
Новообращенный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:56
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва,ВАО.

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Bort_44 »

Monah писал(а):
Домье. писал(а):
Monah писал(а):А когда уже выпишут пожизненный банан по IP ? :mrgreen:

Его не проблема поменять

Ну тогда забанить основного пользователя....
А еще убрать тему с перлами метроюзера - а то получается что модеры поощеряют такого рода поведение на форуме.

Имхо пусть пишет.Не баньте его ,он мне ещё не сказал где он такую траву берёт!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Герман »

жарник писал(а):А когда уже выпишут пожизненный банан по IP ?

интересно эта чума только на дом газ 66 или на других форумах метроусер отметился?

около месяца он был у меня в разработке, это очень было интересно - его следы найдены на многих совершенно разных сайтах - он гораздо сложнее и интереснее чем мы его тут наблюдаем, жаль он иногда откровенно пишет гадости,
не буду тут рекламировать его достижения ,
подведу кратко итог своих изысканий - таких интересных и многогранных персонажей мне редко доводилось наблюдать.
в том что это не реальный человек а именно персонаж сомневаться не приходится.
автору респект .
принципы борьбы за повышение художественного уровня его произведений просты -
беззлобность ,бессмысленность и беспощадность.
добрый и непоследовательный модераторский беспредел в сочетании с его странностями иногда дает интерференционную картину более интересную чем составляющие ее части.
Аватара пользователя
Monah
Новообращенный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:11
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Monah »

Bort_44 писал(а):Имхо пусть пишет.Не баньте его ,он мне ещё не сказал где он такую траву берёт!


Блин Леха! :lol:
Аватара пользователя
Monah
Новообращенный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:11
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Monah »

Герман писал(а):автору респект .


ну если модер еще и поощеряет это ..... то мне и сказать то нечего...
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение зелёный »

Герман писал(а): жаль он иногда откровенно пишет гадости,

Согласен. Отдельные вещи читать может и интересно, но что мне очень не нравится в МЮ, так это то, что он практически в каждой теме пытается нагадить, везде надо вставить свои 5 коп.
:twisted:
Хотя иногда мне его просто жалко :( (честно). Несомненно человек образованный и достаточно эрудированный, но в нем чувствуется какая-то нереализованность, что он и сублимирует в то, что мы здесь наблюдаем. И еще, столько времени тратить на написание больших постов здесь, а еще и на других сайтах это большая роскошь, у многих я знаю и просматривать-то не всегда хватает. Это наводит еще на одну мысль - по какой причине у человека столько свободного времени???
в том что это не реальный человек а именно персонаж сомневаться не приходится.

За каждым персонажем стоит реальный человек
принципы борьбы за повышение художественного уровня его произведений просты -
беззлобность ,бессмысленность и беспощадность.
добрый и непоследовательный модераторский беспредел в сочетании с его странностями иногда дает интерференционную картину более интересную чем составляющие ее части.

+
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Kairat »

Метроусер научился печатать вслепую - вот и строчит как пулемет весь шизоидный мусор со своей головы

РАДИ ВСЕХ СВЯТЫХ! сделайте ему статус под аватаром МЕСТНЫЙ ШИЗИК - пусть люди новички на его посты не ведутся
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Старый русский »

Ребят,можно по разному относиться к творчеству человека,но давайте без оскорблений..плиз
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
mursikant
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:38
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение mursikant »

Я вполне живой - Домье со мной по телефону например разговаривал.
Добрый Фей помог гидролебедку сделать. Сотрите мои посты Герман я бы сам стер нонету у меня прав походу.
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение battlehanter »

mursikant писал(а):Я вполне живой - Домье со мной по телефону например разговаривал.
Добрый Фей помог гидролебедку сделать. Сотрите мои посты Герман я бы сам стер нонету у меня прав походу.

да всё нормуль. просто складывается, впечатление, что живёшь ты в разных областях. чтоб ровно звиздеть, выбирай одно направление, ещё гитлер на таком прокололся, один опус про 1200 лопат чего стоит.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Грузовиков в Москве больше не будет??

Сообщение Герман »

mursikant писал(а): Сотрите мои посты Герман я бы сам стер нонету у меня прав походу.

нет пусть будут - в назидание потомкам!
Ответить

Вернуться в «Разное»