Подскажите по консервам!

Ответить
Mixalich
Новенький
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:46
Модель: STAR
Откуда: Москва

Подскажите по консервам!

Сообщение Mixalich »

Доброго всем времени суток! с большим удовольствием и интересом читаю форум - хочу купить газ 66 - по работе сейчас общаюсь с полковником - у него очень большое количество связей в военной среде знает лично всех министров обороны - появилась мысль через него попробовать выйти на продажу газ 66 с консервации - но вот вопрос на какие части искать выход или на каких людей?! Кто в курсе в каких частях есть машины на хранении подскажите координаты или название частей! Насколько мне стало известно к 2012 году в МО не будит не одной войсковой части - думаю остатки (если что то осталось) будут быстро распроданы в ближайшее время, хочется оказаться в нужном месте в нужное время.
Заранее спасибо!
mixanicus
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО

Re: Подскажите по консервам!

Сообщение mixanicus »

Ну это невозможно - минимум пять (о которых я знаю) останется,
а касательно консервов брать лучше машину которая ездила после снятия с консервации или качественно законсервированную и перебирать самому. (или найти тех, кто поможет, у меня есть знакомые ;)
Минимум что надо сделать сразу - протянуть колено и ГБЦ, а вообще с консервации большинство машин в ужасном состоянии.
На день милиции желаю 95% ментов хороших гробов (хоть они их и не заслуживают) и поскорее, а 2% долгих лет жизни и всяческих успехов!
Всё на месте (задний кардан не в счёт), но пока не ездим...
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Подскажите по консервам!

Сообщение Монах80 »

надо искать машины с хранения первой категории, но перед покупкой нужен спец.
если нужна действительно хорошая машина, лучше купить тысяч за 100-150 подходящий вариант и полностью перебрать, выйдет дешевле консервы. Кстати говоря, консерву тоже надо перебирать и менять все прокладки и сальники.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Подскажите по консервам!

Сообщение AlexanderN »

Mixalich писал(а):Кто в курсе в каких частях есть машины на хранении подскажите координаты или название частей!

Воинские части не имеют права сами продавать технику. Только специально уполномоченные фирмы.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Ведмедь
Новообращенный
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 22:33
Модель: КАМАЗ
Откуда: Киров

Re: Подскажите по консервам!

Сообщение Ведмедь »

AlexanderN писал(а): Воинские части не имеют права сами продавать технику. Только специально уполномоченные фирмы.

Точно! А это ТАКОЙ геморрой с документами - там полковник не поможет, нужен генерал, и не один. А из частей напрямую обычно списанную технику продают, без бумаг.
-Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
- Работники ГАИ - они как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно. (С)
Mixalich
Новенький
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:46
Модель: STAR
Откуда: Москва

Re: Подскажите по консервам!

Сообщение Mixalich »

спасибо за ответы! теперь есть пища для размышлений
Ответить

Вернуться в «Разное»