Клуб бы активизировать!

Закрыто
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Клуб бы активизировать!

Сообщение MOS_SZAO_66 »

Посетив "Просеки", родились некоторые мысли, давайте обсуждать:
1. Шишководов становится все меньше ... мы нужны друг другу (обмен опытом, запчасти, мероприятия)! Т.е. нужно создать какой-то список участников клуба!
2. Сайту нужны деньги на существование! Нужно скидываться! Кому? Как?
3. Сервисы, в которые можно обратиться с ремонтом/упгрейдом шишиги тоже хотелось бы видеть в отдельном списке. Естественно, они должны быть в клубе.
4. Нужны эмблемы, фирменная одежда :)
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение зелёный »

По моему все это уже есть :?:
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение MOS_SZAO_66 »

зелёный писал(а):По моему все это уже есть :?:

Где есть? Ссылку можно?
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение Владивосток »

Интерсно, а какие мысли придут после Новогодней встречи!
Ну а так начнем по порядку:
1.memberlist.php или в таком виде ненравится? Предложите варианты!
2. По мере возникновения данной потребности, всегда есть отв. люди, в лице наших админов, которые собирают фин средства на нужды форума, прошлый раз решали данную проблему через Германа и помошников.
3.viewforum.php?f=48, помоему вполне достаточно инфа, а на главной странице есть кнопочка Сервис.
4. Опять же поиск : viewtopic.php?f=8&t=6007 viewtopic.php?f=8&t=10613 viewtopic.php?f=8&t=10724
Ну а вообще предлагаю заняться вам, тогда улыбаться и смеяться не будете! Тяжкий это труд, и не благодарный.

Честно говоря, я когда увидел утром эту тему. подумал что она странная какая то. Автор не обижайся, но что обсуждать? то что есть?
Есть уже определнно сложившиеся и устоявшиеся традиции, группы. Постоянно кто то куда едет, где то кто то сидит в говнах. Все идет на форуме. Дни рождения, свадьбы, путешествия и подготовка к ним, автопробеги, выставки, просьбы о помощи, посещение выставок музеев. Все в реальном времени идет.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение MOS_SZAO_66 »

Спасибо за ответ!

Владивосток писал(а):Интерсно, а какие мысли придут после Новогодней встречи!

Наверное бросить выпивать :)

Владивосток писал(а):1.http://www.gaz66.ru/forum3/memberlist.php или в таком виде ненравится? Предложите варианты!

Это получится список зарегистрированных здесь пользователей.
А хотелось бы сформировать список АКТИВНЫХ шишиговодов. Если кратко, то ФИО, район обитания, телефон, мейл.

Владивосток писал(а):2. По мере возникновения данной потребности, всегда есть отв. люди, в лице наших админов, которые собирают фин средства на нужды форума, прошлый раз решали данную проблему через Германа и помошников.

Я был на этой встрече. Считаю, что решение было не системным, временным.

Владивосток писал(а):3.http://www.gaz66.ru/forum3/viewforum.php?f=48, помоему вполне достаточно инфа, а на главной странице есть кнопочка Сервис.

Понял.
Но краткий список: Адрес, телефон, контактное лицо, специализация - тоже было бы полезно иметь?

Владивосток писал(а):4. Опять же поиск : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=6007 http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=10613 http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=10724
Ну а вообще предлагаю заняться вам, тогда улыбаться и смеяться не будете! Тяжкий это труд, и не благодарный.

По полиграфии мог бы заняться. Есть знакомые.

Владивосток писал(а):Честно говоря, я когда увидел утром эту тему. подумал что она странная какая то. Автор не обижайся, но что обсуждать? то что есть?
Есть уже определнно сложившиеся и устоявшиеся традиции, группы. Постоянно кто то куда едет, где то кто то сидит в говнах. Все идет на форуме. Дни рождения, свадьбы, путешествия и подготовка к ним, автопробеги, выставки, просьбы о помощи, посещение выставок музеев. Все в реальном времени идет.

Ну если реально, то в субботу шишиговодов было МАЛО!
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение ddiimm »

краткий список: Адрес, телефон, контактное лицо, специализация - тоже было бы полезно иметь?

зачем ? на выездах все по именам общаются и никого вроде не парит кто чем занимается и где прописан . ( хотя все всё знают :wink: )
А хотелось бы сформировать список АКТИВНЫХ шишиговодов.

этот список и так есть . он у меня в телефоне. :wink: и в телефонах "активных" шишиговодов.
:mrgreen:
Ну если реально, то в субботу шишиговодов было МАЛО!

на кольском тоже было мало ...
и многие другие выезды прошли малочисленно ..
и собрать всех получается только на встречу НГ .. ( и то .. не все приедут )
это всегда печалит .. но это есть норма .
Сайту нужны деньги на существование! Нужно скидываться! Кому? Как?

Герману . его телефон есть на сайте в его подписи . все кто хотел и мог скидываются .

а теперь просьба к админам : перенесите пож-та эту тему в разное ..
чего ей здесь тереться .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение Andrew »

Перенес, да и закрою тему с формулировкой "не о чем".
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение MOS_SZAO_66 »

Andrew писал(а):Перенес, да и закрою тему с формулировкой "не о чем".

Спасибо!
Дедовщина процветает? :(
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение Штурман »

Димон, просто ты не так понял. Понятие клуб Газ-66 настолько условное... Кто-то ездит периодически на выезды, кто-то только сидит в Интернете и пишет, кто-то имеет 66-й и его доводит до ума. По- моему, даже из модераторов 66-й только реально у Германа, да и он уже пол- года стоит у меня... Но скоро поедет!! :D
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение Кинчев »

Штурман писал(а):... Кто-то ездит периодически на выезды, кто-то только сидит в Интернете и пишет, кто-то имеет 66-й и его доводит до ума. По- моему, даже из модераторов 66-й только реально у Германа, да и он уже пол- года стоит у меня...

Просто 66-ой является средством. А вот цели у нас у всех свои, и ездить на все выезды не значит вести активную деятельность в качестве участника клуба. Мне подмосковные покатушки как-то мало интересны и не только мне. А то что у модераторов 66-ой реально только у Германа - заблуждение! Знаю одного с переделанной на дизель и одного у которого вылизана (без преувеличения) до гайки. Пальцем ткнуть?
MOS_SZAO_66 писал(а):Дедовщина процветает?

Ага! Но хоть гласность пока осталась - радуйтесь! :) Тема-то действительно пустая.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение rencom »

модераторы они такие . Сами 66 только на картинке видели . Но дедовщину развели . :D
А уж какой Фей - добрый :) Кааак палочкой волшебной ...
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение Andrew »

MOS_SZAO_66 писал(а):Спасибо!
Дедовщина процветает? :(

2: MOS_SZAO_66
Есть что сказать по сути вопроса, Вами же и поднятого или будем строить из себя очередного непонятого гения?
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение MOS_SZAO_66 »

Andrew писал(а):Есть что сказать по сути вопроса, Вами же и поднятого или будем строить из себя очередного непонятого гения?

Для тех, кто в танке, повторяю:
1. Нужно с кем-то советоваться по шишке (улучшение, ремонт, запчасти). Нужны единомышленники в городе, на районе.
2. Нужен нормальный сервис, шиномонтаж для грузовиков (где знают и будут делать шишки). Только Балашихой не хочется ограничиваться.

об этом я и спросил и считаю что КЛУБ может мне в этом помочь, как НОВИЧКУ.
А не указывать мне где мое место и место моему сообщению!?
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Клуб бы активизировать!

Сообщение Andrew »

Опять ни о чем. Целый форум посвящен вопросам улучшениями и ремонтами, поисками шиномонтажей для грузовиков и только вам никак не найти где это всё обсуждается.

А это уже хамство:
MOS_SZAO_66 писал(а):А не указывать мне где мое место и место моему сообщению!?

Бан на месяц. Режим "только чтение".
Тема закрыта.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»