MetroUser . Авторское .

monsli
Новенький
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:03
Модель: ГАЗ-3308

Re: дизель

Сообщение monsli »

harli - да ты же сам задохлик и сам по клаве тыкаешь да и только. А я эту неделю бревна сосну грузил 6 метров в газон руками а прошлую картоху выкапывал под лапату а похзапрошлую джокашивал хвосты и так далее. В соседней Гороховке 2 мужзика переки нули двигун на газон за день а за два они его перебрали. Я ветку с картинками тут с сайта скачал на комп мы порассматривали приблизительно и что и как ни 240 ковой воткнули в шишку.
Тут же все на сайте разжевал мужик и картинки приложил какой подрамник какак поддон пилить куда что двигать. Я себе правда не поставил пока - коплю на новый 243 благо рядом Беларуссия. Коробка зиловская удже есть и даже карданы и поддон. Нету только бабок на двингун. Нужно дров напродавать и картохи и клюквы. А былиб бабки на двигун да я б один за 2 дня воткнул.
Все познается в сравнении газон дров 5 тысяч, как напилишь на двигун нагрузишь так и уже перекинуть двиг - отдых.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: База. Москва.

Сообщение ivanov14 »

Нет не приеду. Я ж этот дикий гусь - ездил внаем технику военную программирвоать по все миру почитай на 5 войнах побывал. Таким как я в Нижнем Тагиле не рады. Городишко то режимный хоть навскидку этого и не скажешь. В прошлом году присмотрел у Вас вольво-лапландер очень хороший и недорого уже договорился с продавцом железно купил билетик и тут звонят из органов и гоорят а куда это вы а зачем это Вы а вам туда не надо. Так что херушки а не с303 .(
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Вариант для ищущих с auto.ru

Сообщение musli »

Eremey093 жизнь коротка а смерть внезапна и правила людей 5е приносят душевного успокоения и защиты от внезаиносьей. Какой смысл соблюдать правила если о6и упорядочивают но никак на внезапность не влияют. Вот прям сегодня пример волосы у меня ра трепаны выглжу как дурак решил естественно приче аться и покрыл прическу лаком для волос что бы не сбивалась.
машины внезапно прогорела труба резонатораю Стоит она на ниву 10400 и нету ея у мну. Постелил в луди и лед коврик туристиче кий 9ег м начал полуавтоматом заваривать так как что бы снять трубу от шианов надо открутмть три гайки намертво
а гайкореза нету посеял в гараже. Ну варю себе на морду сварка капает и попвла на волосы а они в лаке и волосы загорелись от них загорается пушсао=ло - я ж пушсалом все днище смазываю на зиму - в ужасе все потушил в зарродыше. Вот скажите нафига я упорядочил прическу? не бущь лака для волос фиг бы они загорелись. Кто знает что произойдет если я начну писать грамотно.
Закрыто

Вернуться в «Разное»