Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Возвраст ШИШКОВОДОВ! (реальные владельцы ГАЗ-66)

18-23 лет
19
6%
24-28 лет
63
18%
29-34 лет
115
33%
35-40 лет
67
19%
41-45 лет
40
12%
46-51 лет
23
7%
52-57 лет
12
3%
58-63 лет
5
1%
64-69 лет
0
Голосов нет
70 и выше
1
0%
 
Всего голосов: 345

Аватара пользователя
4skull
Новообращенный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Ангарск

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение 4skull »

Все тут такие молодые, а почему на меня в тайге деды на уазах смотрят как на сопляка ? Мне 31 через 2 недели.
По поводу помощи в ремонте, мне наоборот все хотят помочь, но я всех отсылаю и сам ковыряюсь с машиной, не доверяю никому.
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение il031 »

4skull писал(а):Все тут такие молодые, а почему на меня в тайге деды на уазах смотрят как на сопляка ? Мне 31 через 2 недели.
По поводу помощи в ремонте, мне наоборот все хотят помочь, но я всех отсылаю и сам ковыряюсь с машиной, не доверяю никому.

Вот и правильно никого не пускай! :o А деды тебе завидуют( а на чем они гоняют?)
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение Deos »

Ну, дедЫ то они чисто по возрасту смотрят, а не по машине :) Скажи спасибо еще что смотрят.. Приедь ты туда на иноджипе, то и разговаривать бы не стали :lol:
Михаил.
sokolnik
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 00:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Пушкинский район

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение sokolnik »

Всем привет. Мне уже 37 теперь. Последний мой технический опыт закончился в 20 лет на Ижаках/Явах. После не было ничего, а потом всё было "неломающееся". Вот решил вернуться обратно в свою страну и в свой век. Пока мне нравится, вот только жизнь в среде "неломающегося" не добавляет много навыков и знаний. Ничего, верю, что наверстаю. Все говорят на кой она тебе, продавай быстрее. Хер им всем.. не продам.
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение il031 »

sokolnik писал(а):Всем привет. Мне уже 37 теперь. Последний мой технический опыт закончился в 20 лет на Ижаках/Явах. После не было ничего, а потом всё было "неломающееся". Вот решил вернуться обратно в свою страну и в свой век. Пока мне нравится, вот только жизнь в среде "неломающегося" не добавляет много навыков и знаний. Ничего, верю, что наверстаю. Все говорят на кой она тебе, продавай быстрее. Хер им всем.. не продам.

Эт у тя шишка? Конечно не продавай- этим мы едины ШИШКОВОДЫ!
Я ваш газон мосты шатал...
бодрый дед
Новенький
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:05
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Г. Магнитогорск

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение бодрый дед »

Мне 61 год (1951 г.р.). ГАЗ-66 взял в феврале "для души", летом отучился и сдал экзамен на кат."С" (до этого опыт с 1970г. и кат."В"). Не жалею :)
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение il031 »

бодрый дед писал(а):Мне 61 год (1951 г.р.). ГАЗ-66 взял в феврале "для души", летом отучился и сдал экзамен на кат."С" (до этого опыт с 1970г. и кат."В"). Не жалею :)

Поздравляю с вступлением в наши ряды! :D
Я ваш газон мосты шатал...
Sergei1971
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:10
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: В.Новгород

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение Sergei1971 »

Мне 41год (1971 г.р.). ГАЗ-66 взял в феврале "для души", вместе с донором. Не жалею. До этого была нива 2131 но стала маловата. Услышал что продается под Питером "за тристо верст" газ -66. Ездил дважды и всетаки забрал. с 25 лет зил-157 в наличии с донором. Тоже зверь![album][/album]
Жизнь хороша, когда есть к чему стремиться!
Аватара пользователя
Shmel1100
Новенький
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:00
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Моск. обл. г. Красногорск

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение Shmel1100 »

Доброго всем дня! Мне 37 только исполнилось (17 ноября), Газ 66 взял для проведения мероприятий(знаю машинку так как довелось поработать в пионерском лагере на пожарке на базе 66го) ,так называемых опен-эйров, доставлять в поля-леса оборудование! Состоял в мотоклубе и мы такие мероприятия устраивали, но после лесных пожаров в 2010 все подобные мероприятия запретили и моя шишига встала на долгие 2 года! Как то решил её завести ,прокатиться и.......застрял! Пожалел что нет лебедки, вытаскивал трактором! И решил найти на него лебедку! Пока искал наткнулся на видео с участием газ 66 и так загорелся что враз передумал её продавать! Потихоньку восстанавливаю!
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение il031 »

Shmel1100 писал(а):Доброго всем дня! Мне 37 только исполнилось (17 ноября), Газ 66 взял для проведения мероприятий(знаю машинку так как довелось поработать в пионерском лагере на пожарке на базе 66го) ,так называемых опен-эйров, доставлять в поля-леса оборудование! Состоял в мотоклубе и мы такие мероприятия устраивали, но после лесных пожаров в 2010 все подобные мероприятия запретили и моя шишига встала на долгие 2 года! Как то решил её завести ,прокатиться и.......застрял! Пожалел что нет лебедки, вытаскивал трактором! И решил найти на него лебедку! Пока искал наткнулся на видео с участием газ 66 и так загорелся что враз передумал её продавать! Потихоньку восстанавливаю!

Удачи с восстановлением шишки! Сам потихоньку свою делаю! Сегодня вот 2 колесика смостырил на неё :D
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
AlexM
Специалист
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:48
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Озерск Челябинская обл.

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение AlexM »

Мне 43 стукнуло.Зил 131 взял 3 года назад и все тюнингую.Но и отдыхаю на нем уже по полной..А еще я на свой ЗиЛ 131 мозг вживляю... :oПока не заработает,отчета не будет. :twisted: Тьфу,тьфу,тьфу. :x
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение il031 »

AlexM писал(а):Мне 43 стукнуло.Зил 131 взял 3 года назад и все тюнингую.Но и отдыхаю на нем уже по полной..А еще я на свой ЗиЛ 131 мозг вживляю... :oПока не заработает,отчета не будет. :twisted: Тьфу,тьфу,тьфу. :x

Всмысле? Ты инжеку ставить собрался?
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
AlexM
Специалист
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:48
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Озерск Челябинская обл.

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение AlexM »

Пока статическое зажигание с датчиком детонации.Ну,а дальше как карта ляжет.Может впрыск газа будет.Ну и чтобы не флудить дальше,отчет будет в моей теме viewtopic.php?f=51&t=8875&start=140 Пока радиатор потек,все встало...с мозгами.... :(
Аватара пользователя
Wlad
Специалист
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 01:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение Wlad »

Всем привет,мне 39 ,ну можно сказать 40 через 1.5 месяца.Взял свою ШИШУ два месяца назад,пока ещё мечтаю. :o
Аватара пользователя
Михаил777
Новообращенный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 20:34
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение Михаил777 »

мне 29 (1983)
шишига была мечтой с самого детства. Летние каникулы проводил у бабушки в подмосковном посёлке,Шатурского района. Напротив дома была пожарная часть,укомплектованная шишигами и 131-ми зилами. Так вот уже тогда грезил прокатиться на этом чудо грузовике(ГАЗ 66),естественно в роли пассажира,но подойти к вечно пьяным пожарникам не решался. В 25лет, впервые стал обладателем своей первой шишки. Сейчас уже третья и задержится она надолго. Эта машина помогла совместить мне все "33 удовольствия"))) Люблю рыбалку,отдых на природе,вылазки на бездорожье и БАНЮ,да так,что бы из парной прямиком в прорубь! Кунги обустраиваю под бани.Это моё хобби,заработком не является,но приносит огромное удовольствие Судя по тому,что я успел прочесть на этом форуме,такие переделки тут не чевствуют.
Аватара пользователя
banschik
Новообращенный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 10:12
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: МО Королёв-Щёлково

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение banschik »

39 лет. Шишига у меня появилась недавно и совершенно спонтанно :D
Баню из нее делать, скорее всего, не буду - у меня уже шестой год газель баня.
А вообще я насчитал четырех активных автобанщиков на форуме! :D
не отчаивайся, бОльшая часть резьбы в этом мире сорвана не тобой
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Re: Кому сколько? Возвраст ШИШКОводов!?

Сообщение Wiking »

Мне в мае стукнет 46. Но первым моим внедорожником была не шиша, а легендарный лаптёжник - КрАЗ 255Б; и купил я его в 22 года. Я топтал на нём трассы и зимники Архангельской губернии...
Со своим 66-м я познакомился в 1999-м, но поменял номера и переоформил лишь в прошлом. Теперь он работает на меня, а я на него... )
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Ответить

Вернуться в «Разное»