Ярославцы помогите найти бездомного пса на азс

Ответить
сергей-череповец
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 22:12
Модель: STAR
Откуда: череповец, вологодская обл.

Ярославцы помогите найти бездомного пса на азс

Сообщение сергей-череповец »

Привет всем!!! Маленькая просьба!
Чуть истории, что бы было понятно о чём идёт речь:
1августа ехал с моря, от Москвы, через Ярославль, при в езде в город (Ярославль), сразу псле поста ГАИ, есть заправка газпромнефть (возможно№29), там торгуют всеми видами топлива, наливают кофе.
Мы соответственно, по кофейку, бутик, и тут сын просит мороженое. я иду на заправку, покупаю мороженку, выхожу и вижу у нашей машины собаку, ОЧЕНЬ ТОЩУЮ!!!!!!! Высота в холке около колена, может и выше и ниже, вся грязная. Мы с женой оставили ей все наши припасы, (домой ехали), и воды 5 литров в обрезаной канистре.
Я когда этого бобика увидел, аж в груди что то ёкнуло..... Думаю надо домой барбоса забрать, но как с женой??? и машина реально под завязку.
Приехал домой, с женой выпили за возращение с отпуска, а она мне и говорит, а помнишь собаку на заправке? Я да помню. А она мне, я бы очень хотела забрать его домой, да боялась тебе расказать......
Вот сегодня ездил в Ярославль, на азс № 29 http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?azk_id=2388, но бобика там нет.
Разговорился с работниками, говорят , бегает тут белый с рыжим, тощий, грязный. Но где и откуда не знаем, можем только сказать, что вроде щенок, хотя высокий.Ещё его видели на пожарной станции которая чуть дольше в сторону центра.
МОЯ ПРОСЬБА!!! Если кто будет там проезжать, оставте там мой номер тел. 89211323396, и скажите, если увидят собаку, сразу пусть звонят, или возмите их телефон, я сам буду им звонить.
Очень нужен тот *друг*!!!!
Зарание всем большое спасибо!!!!
Может сильно сумбурно написал и с ошибками, то простите.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Ярославцы помогите найти бездомного пса на азс

Сообщение Jecki »

Эх жаль Ярославль долеко :P :shock: тебе с Череповец тоже прилично ехать :(
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
сергей-череповец
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 22:12
Модель: STAR
Откуда: череповец, вологодская обл.

Re: Ярославцы помогите найти бездомного пса на азс

Сообщение сергей-череповец »

Да 260км, но на маленькой 2.5-3 часа. Это того стоит.
Ответить

Вернуться в «Разное»