Курилка, или разговоры в гараже за кружкой пива.

Закрыто
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Курилка, или разговоры в гараже за кружкой пива.

Сообщение SVEY »

Для того, чтобы не плодить множество различных "однодневных" тем в разделе "разное", предлагаю разговоры "о том, о сем" вести в одном определенном месте, т.е. здесь. Создав, тем самым, своего рода кают-компанию, комнату отдыха или курилку - кому как угодно.

Начну.

Вчера я случайно заметик, как на одном из пражских перекрестков, во встречном направлении движется автомобиль, момо которого я не смог просто проехать мимо. Развернулся. Догнал в воротах кемпинга.

Изображение
Изображение

Познакомились. Разговорились. Обменялись контактами. Голландцы. Возвращаются домой из длительного путешествия. Я показал ему статью в русском журнале "4x4" про экспедицию "Мы помним..." Они - фотографии Иркутска, в котором им очень понравилось.

Приятно, черт возьми! :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Re: Курилка, или разговоры в гараже за кружкой пива.

Сообщение SVEY »

Сегодня в 8 утра раздается телефонный звонок. Звонит чешка, которая некоторое время тому назад гостила у Ильи Lisника в Питере: "Здравствуйте! Я такая-то, передаю вам пламенный привет от Ильи! Я восхищена русским гостепреимством и мечтаю снова вернуться в Россию!"

День начался с приятного. :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Re: Курилка, или разговоры в гараже за кружкой пива.

Сообщение SVEY »

А еще меня уже давно мучает вот какий вопрос: на форуме очень много чего написано о замене родного бензинового мотора ГАЗ66 на импортный дизель. Не уже ли у вас все так легко и просто? Я имею в виду регистрацию этих изменений. У нас в Европе у кого не спрошу про подобное, ответ один: это не возможно. Забудь!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Курилка, или разговоры в гараже за кружкой пива.

Сообщение Герман »

вопрос создания курилки обсуждался и по нему было принято решение.
отрицательное решение.
смысл решения в том что тут не чат , не ЖЖ, не вКонтакте, и не Одноклассники
- и не надо привносить на http://www.gaz66.ru несвойственые ему функции
иначе это приведет к тому что в лавине этих жизнеописаний будет сложно найти то ради чего создавался сайт ГАЗ66.
каждый волен поток своего сознания отображать на соответствующих ресурсах.
а тут структура форума предполагает оформление мыслей и событий в виде отдельных тем , и размещение этих тем в соответствующих разделах.
вот такие тут действуют Правила.
все течет все изменяется - не исключено что это решение будет пересмотрено, но пока оно в силе.
естественно все мы живые люди , и живое общение на органичивается темами этого форума -
предусмотрена возможность указать в своих данных в профиле или в подписи адрес дневника своей жизни с комментариями читателей.
тема закрыта.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Курилка, или разговоры в гараже за кружкой пива.

Сообщение Andrew »

Думаю, такие темы можно создавать в "Мой блог".
Например: "Чешский пивной клуб Svey" и пригласить туда желающих.
На практике посещаемость сильно зависит от личности блогера.
Не помне где-то видел, что форум и количество сообщений на форуме соревновались с блогом одного из участников.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»