О системе образования США и 2 поправки для Самурая

Закрыто
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

О системе образования США и 2 поправки для Самурая

Сообщение Kairat »

Самурай, не хочу флудить в теме про Шишигу и Автожир, отвечу тебе здесь.

1. Одно из двух: либо твоя сестра нашла "хороший" источник для карманных денег, либо она учится в непризнанном учебном заведении
2. Находясь в сша на стрельбище, я вместе с бывшим морпехом стрелял из его М16, которую "он с.п.и.з.д.и.л самолично" из армии сша. :mrgreen: А также из всех разновидностей АК, производства самых разных стран, которые тайными путями пробрались в сша. И список того оружия из которого мне пришлось пострелять, с доброго позволения их хозяев, очень длинный...
В том числе из трехлинейки царских времен выпуска 18какого-то года. И сам владел трехлинейкой, которая была выпущена во время ВОВ.

Если ты заблуждаешься, это одно, а если намеренно вводишь в заблуждение это уже совершенно другое...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О системе образования США и 2 поправки для Самурая

Сообщение SaMuRaY »

Kairat
1. Если не знаешь имени, лучше обращаться по ник-нейму без транскрипции на русский, казахский и любой другой.
2. Никаких намеков по поводу моей сестры не принимаю и считаю хамством.
3. Что-бы общаться с пользователями есть Личные сообщения. Случайно нашел эту тему.

Я уже читал, что ты был директором нефтяных заводов, американским президентом, стрелял вместе с Бушем на одном стрельбище, собирал БТР с двигателем от МИГ-29 и многие другие твои заслуги. Рад за тебя. Только не пойму какое это отношение имеет ко мне.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: О системе образования США и 2 поправки для Самурая

Сообщение Kairat »

У меня богатое на события прошлое. Причем правдивое до последней буквы, под которой я подписался :wink:
Вот только с бушем не привелось встречаться и прочее, фантазия однако у тебя богатая. :roll:

А относительно транскрипции, лень было... тут больше самураев нет
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: О системе образования США и 2 поправки для Самурая

Сообщение жарник »

может уважаемые комрады в личку перенесёте своё общение ? Эзопов язык не понятен.
Мечтаю о Кразе 255.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О системе образования США и 2 поправки для Самурая

Сообщение Andrew »

Kairat писал(а):....относительно транскрипции, лень было... тут больше самураев нет

Только не надо насчет самураев и их количества на форуме. Есть еще самурай из Питера и он мой очень хороший друг. Вот, только не писатель ни разу.
За сим тему закрываю.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»