Как вычленить номерные детали

Аватара пользователя
slava7448639
Новообращенный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение slava7448639 »

Домье. писал(а):Ну Вы сами то понимаете что не правы ? Хотя бы других в заблуждение не вводите .


+1
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Монах80 »

Домье. писал(а):Ну Вы сами то понимаете что не правы ? Хотя бы других в заблуждение не вводите .

В чем же я не прав, если у меня получилось сделать так как я описал выше? По вашему я дурак, раз с меня машину не потребовали?
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
slava7448639
Новообращенный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение slava7448639 »

Монах80 писал(а):
Домье. писал(а):Ну Вы сами то понимаете что не правы ? Хотя бы других в заблуждение не вводите .

В чем же я не прав, если у меня получилось сделать так как я описал выше? По вашему я дурак, раз с меня машину не потребовали?


Достаточно было предостеречь, что как правило требуют авто, а вот у меня получилось так...

Я например, целиком и полностью на твой авторитет положился и потерял в результате вместе с хозяином день.

А с тебя ведь взятки гладки....
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Домье. »

Домье. писал(а):Для получении свидетельства на высвободившийся номерной агрегат заявитель должен предоставить следующие документы:

1Заявление установленного образца с отметкой о прохождении процедуры осмотра транспорта инспектором по розыску РЭО ОГИБДД на предмет сверки номерных агрегатов и признаков изменения заводской маркировки. Заявление может быть заполнено в Единой справочной службе, расположенной в соседнем одноэтажном здании или заполнено от руки печатными буквами и занесено в базу данных РЭО ГИБДД. Занесение в базу осуществляется в Единой справочной службе.
2Платежное поручение или квитанцию об оплате государственной пошлины за проведение регистрационных действий. (см. Размеры гос. пошлины)
3Паспорт транспортного средства (ПТС).
4Свидетельство о регистрации транспортного средства.
В случае, если собственником транспортного средства является физическое лицо - документ, удостоверяющий личность (личный паспорт), или документ, его заменяющий. Если владелец транспортного средства по каким либо причинам не может присутствовать лично - доверенность на производство регистрационных действий с указанием номерных агрегатов транспортного средства.
В случае, если собственником транспортного средства является юридическое лицо - Доверенность на имя лица, уполномоченного представлять интересы организации с указанием паспортных данных представителя. Документ, удостоверяющий личность представителя(личный паспорт), или документ, его заменяющий. Если юридическое лицо является филиалом, то необходимо предоставить доверенность на руководителя филиала от головной организации и приказ о наделении филиала организации транспортными средствами.
Свидетельство на высвободившийся номерной агрегат выдается при замене на транспортном средстве номерного агрегата (двигателя, кузова, кабины, рамы, бокового прицепа) либо при выбраковке транспортного средства


Документ я здесь выложил , а дальше каждому решать что истина ,порядок опубликованный ГИБДД или чей то разовый опыт :D
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Монах80 »

Как говорится, в каждом гаи свои порядки.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
slava7448639
Новообращенный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение slava7448639 »

Монах80 писал(а):Как говорится, в каждом гаи свои порядки.


Та не, речь идет о том, что подводить людей не надо, да и о том, что признавать свои ошибки не грех...
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Монах80 »

Я думаю что давно стоит закончить с этой полемикой.
Домье, молодец, что выложил выдержку из официального документа :wink:
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
slava7448639
Новообращенный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 21:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение slava7448639 »

Монах80 писал(а):
Домье, молодец, что выложил выдержку из официального документа :wink:


Вот это прально сказано.

Жалко только, что я эту инфу увидел, когда безрезультатно скатал в ГАИ. :(
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Jecki »

Монах80 писал(а):При мне снимали машину в утиль по ген.доверенности(москвич 2141), автомобиль находится в Пушкино, МРЭО в Москве. Было это 2 недели назад, никаких проблем не возникло, знакомые написали ДКП без владельца. Справку на двигатель выдали, при этом снимали в порядке общей очереди.

Монах80 писал(а):В чем же я не прав, если у меня получилось сделать так как я описал выше? По вашему я дурак, раз с меня машину не потребовали?

8) 8) 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Виталий Пьяных »

В Воронеже можно привести осмотрщика к машине (и доставить его обратно) стоит это немного и с одним человеком проше договориться... Знакомые так делали...
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Как вычленить номерные детали

Сообщение Монах80 »

Виталий Пьяных писал(а):В Воронеже можно привести осмотрщика к машине (и доставить его обратно) стоит это немного и с одним человеком проше договориться... Знакомые так делали...

это называется акт единичного осмотра
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Ответить

Вернуться в «Разное»