ЗиЛ 131: номера на раме

Cabin
Ответить
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

ЗиЛ 131: номера на раме

Сообщение Andrew »

Вопрос: номера на раме 131-го в МРЭО считаются нарисованными краской или набитыми?
Кто ставил 131 на учет поделитесь опытом, заранее спасибо.
Нашел на раме три номера - 2 нарисованы краской (справа и слева за бензобаками) и еще 1 еле заметнными циферками с левой стороны в конце рамы. Все номера через 5 лет эксплуатации будут не читабельными.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЗиЛ 131: номера на раме

Сообщение WASQ »

У меня номер выбит на задней части правого швелера сверху (не на полке). Менты кстати знают где и номер выбит вполне нормально и читабельно :D
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: ЗиЛ 131: номера на раме

Сообщение Кинчев »

WASQ писал(а):У меня номер выбит на задней части правого швелера сверху (не на полке).

Был набит там же, машина, если не изменяет память, 86-го года была. Была так же машина 80-го, на ней номер так и не нашел, списывали с таблички.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Bort_44
Новообращенный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:56
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва,ВАО.

Re: ЗиЛ 131: номера на раме

Сообщение Bort_44 »

У меня машина 76г.вып номер даж смотреть не полезли.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ЗиЛ 131: номера на раме

Сообщение Владивосток »

Ставил когда то зил на учет, правда не 131 но все же. Приехал в гаи мне значит на экспертизу криминалистическую отправили. У криминалиста спрашиваю значит, а не подскажите любезный где данный номер может быть набит, он мне вежливо так отвечает справа на раме на окончании рамы это раз место, два справа на раме в районе заднего моста, три посередине на раме тож справа, ну и спереди справа на раме. Я прихожу в легкое недоумение :shock: , как же так говорю, ведь есть определенные места , и уж спереди говорю это совсем не правильно, на что он мне и отвечает, что проработал он на доблестном орденаносном заводе Лихачева при советской власти некоторое кол во лет, и дяде Васе на конвеере было глубоко пох в каком месте у него остановилась рама, он стульчик не передвигал а вставать в лом, вот и бил номер там где ближе всего было к нему. Так что я тогда номер так и не нашел, всю правую сторону рамы от...ли так что смотреться можно было, так что лучше БН. Я на 66 так сразу и сделал, спокойней как то нет его и все.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Ответить

Вернуться в «Кузов, кабина»