Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Transmission and control gear
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение andrei »

Гермен82 писал(а):..... начальство продали за недорого 35.000р.....

Ну за такие деньги покупатель точно не грустит по-поводу замены колодок. За такие деньги и я-бы купил. А вообще за такие деньги мечтаю купить ЗиЛ 130В (седельный тягач - коротыш). А если ещё и с новой кабиной (ЗиЛ 44160), то это вообще предел мечтаний! У вас, случайно начальство занедорого ничего такого продавать не хочет? (ну на крайняк хоть-бы ЗиЛ 555 самосвал)....
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Гермен82
Новенький
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:30
Модель: ГАЗ
Откуда: Среднеуральск . Свердловская обл.

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение Гермен82 »

andrei писал(а):
Гермен82 писал(а):..... начальство продали за недорого 35.000р.....

Ну за такие деньги покупатель точно не грустит по-поводу замены колодок. За такие деньги и я-бы купил. А вообще за такие деньги мечтаю купить ЗиЛ 130В (седельный тягач - коротыш). А если ещё и с новой кабиной (ЗиЛ 44160), то это вообще предел мечтаний! У вас, случайно начальство занедорого ничего такого продавать не хочет? (ну на крайняк хоть-бы ЗиЛ 555 самосвал)....

Андрей ты своими желаниями на 2 года опаздал. продали зил коротыш -седельник с квадратной кабиной -цементовоз. кажется за 60 к.рублей
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение andrei »

Гермен82 писал(а): Андрей ты своими желаниями на 2 года опаздал. продали зил коротыш -седельник с квадратной кабиной -цементовоз. кажется за 60 к.рублей

Ну что поделать - вот такой я тормоз :( :( :( ... ну ничего, кто ищет, тот найдёт :!:
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение Заводило »

Андрей купи мой 433-ий, я тебе за 60 отдам, вот только с ручником разбирусь. По сцеплению всё понятно, снова стал перепускать главный цилиндр, буду менять манжетки.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение andrei »

Заводило писал(а):Андрей купи мой 433-ий......

Ну у него база маленько великовата...... хочется именно коротыша ... но я крепко подумаю ...... а фотки в личку скинуть сможешь? или на почту (andreiumn (собака) майл.ru) ...
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение Заводило »

вот только одна пока ты напиши что именно фоткать, причина продажи у меня, покупаю кран борт и зил встанет на прикол.
Вложения
зил433.jpg
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Отказ аварийной и стояночной тормозной системы

Сообщение andrei »

Дак что писать-то и по-этой фотке видно, что колёса есть, кабина тоже. И даже кузов присутствует. :D (в общем-то основное для себя я и на этой фотке увидел - не впервой по фоткам авто покупаю :wink: )
... если решусь (деньги найду), то проще приехать будет (благо тут недалеко) ..... А номер телефона у тебя тот-же остался что написан в теме "моя машина"?
...Ну и небольшое отступление - блин, ну что за жизнь - то пусто, то густо ..... я уже год ходил вымучивал одну машинку и вот в пятницу вечером мне сказали, что на следующей неделе дадут точный ответ.
Но там не ЗиЛ - там другая задумка. За ту задумку у меня супруга двумя руками "за", а я уже как-то перегорел к той задумке - мне интересно-бы с ЗиЛом побаловаться, т.к. здесь на выходе подучится аппарат интересней (но та задумка будет универсальней и дешевле в эксплуатации), но то и другое мне точно не потянуть (не по-времени, ни финансово), так что сейчас вот пока и пытаемся прийти с супругой к консенсусу :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия и системы управления»