работает только на подсосе

Engine
Ответить
kucha shturman
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:34
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: МО

работает только на подсосе

Сообщение kucha shturman »

подскажите может кто сталкивался,, зил 131 более менее тянет только с вытянутым подсосом, пробовали карб с рабочей машины, тоже самое. жрет бензина груженый 70л на 50км и толком не едет, зажигание экранка, но свечи простые поставили, на холостых без подсоса стоит нормально, начинаешь трогаеся он чихает в карб стреляет и глохнет. заводится даже на горячую только на подсосе. да доэтого стоял лет 10 без движения.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: работает только на подсосе

Сообщение л-т »

На до мной бойцы раз подшутили на Целине - заводиться исключительно, не едет , не развивает обороты, стреляет везде при нажатии на газ.
Провода перекинули на трамблёре, не все, всего три штуки....
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
kucha shturman
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:34
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: МО

Re: работает только на подсосе

Сообщение kucha shturman »

л-т писал(а):На до мной бойцы раз подшутили на Целине - заводиться исключительно, не едет , не развивает обороты, стреляет везде при нажатии на газ.
Провода перекинули на трамблёре, не все, всего три штуки....

да но на экранированном зажигании не возможно поменять провода-длины не хватит, я даже знаю для кого так сделали :D :D :D
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: работает только на подсосе

Сообщение andrei »

Почему нельзя поменять? Откручиваешь крышку, которая на трамблёре и меняй их там с соседними местами :wink:
А так-то я в своё время ЗиЛ 131 купил за копейки неисправный - чихает, стреляет, не едет.... даже до дома пришлось на лямке тащить. Так-же стояли экранированные провода и простые свечи. После замены проводов на обычные, машина поехала как новая (старый хозяин потом долго материл тех спецов, которые диагноз поставили что двигатель на свалку :D )
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: работает только на подсосе

Сообщение л-т »

Ещё экран старый может шить куда угодно....
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: работает только на подсосе

Сообщение Эдуард100 »

Летом была похожая проблема тоже грешил на карб, потом заменил крышку трамблера. бегунок, свечи и провода, не стал в болоте выяснять что именно но думаю что что из этого списка,,,,,,,,,,,,.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Ответить

Вернуться в «Двигатель»