у кого чисто охотничий вариант шишиги

Олег
Новенький
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:30
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Челябинск

Re: кунг

Сообщение Олег »

Петрович писал(а):сидения для стрелков лучше не строить, съёмные леера и подушечки иметь.крыша лучше ровная что бы лодку привязывать в этом случае люк не нужен. я печь сделал из фильтра Т-130 немного уменьшил высоту и установил с лева .вариант 4в 1 в галерее где панель от мицубиси ,нет фото 8пасс.сидений


Спасибо, Петрович!
Посмотрел, - реальную технику ты забабахал, молодца!
А дизель и панель - вообще отпад.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

agrokom1 писал(а):А вот проехаться стоя в люке по лесу

Да нет, в КУНГе думаю лучше будет :) . Уж больно много веток.
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

У меня типа охотничий вариант. Но всё ж с машины грех стрелять, хоть и сам бывало каюсь. Люк - мнение двоякое. Если уж совсем прёт, то на кунг можно кресло складное от катера поставить. Сидишь на кунге, ноги стоят на кабине, благодать. На "шарике" на охоту ездить надо, а кататься и охотиться лучше с велосипеда. Тишина, благодать и прогулка - шучу.
Кому как в общем.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Re: кунг

Сообщение Петрович »

Спасибо, Петрович!
Посмотрел, - реальную технику ты забабахал, молодца!
А дизель и панель - вообще отпад.[/quote]
Да пожалуйста! Мне пенсионеру делать как бы не х... вот и придумываю себе заботу. А от авто зака ребята отказались слишком тяжолый .
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Я что-то не могу найти фоток кунга Петровича.
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

кунг

Сообщение Петрович »

Блн когда нибудь научусь жёлтым выделять. Александер это в галлерее где панель от ММС ( мицуб. мотор. корп.) трансформер , заежаю задом в гараж системой тросов и лебёдкой поднимаю верхнюю крышку (она на 10 болтах) и выезжаю.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

Продается вот такое для охоты, его фото уже были на форуме. http://talks.guns.ru/forummessage/14/574-56.html
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Посмотрел фото будки Петровича. Без обид, но восторгов не понял.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Не пойму чем охотничий вариант отличается от обычного подготовленного для автономных поездок 66-го? ИМХО, только наличием оружейного ящика. Или машина должна быть еще и увещана головами убитых животных, чиста бивнями мамонтов, а пол фургона устлан шкурами амурских тигров?
Определитесь с концепцией охотничего варианта 66-го, а то получается разговор "о ху@х и пряниках".
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Про бивни мамонтов понравилось. Вместо буксировочных клыков на бампер вкрячить- все девки будут наши!
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

Andrew писал(а):Не пойму чем охотничий вариант отличается от обычного подготовленного для автономных поездок 66-го?

По мне, так ни чем. А про бивни и шкуры надо подумать :)
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

кунг

Сообщение Петрович »

а я вот репу чешу куда бы кран балку притулить, вот тогда бы... хотя совершенству нет предела.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Кран-балку себе ставил Кирилл. На фото есть.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

AlexanderN писал(а):Про бивни мамонтов понравилось. Вместо буксировочных клыков на бампер вкрячить- все девки будут наши!

Не-е, дефкам ченибуть фаллическое. О, гидравлический фаллоимитатор с приводом от ГУРа...
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Andrew писал(а):Не-е, дефкам ченибуть фаллическое.

Фрейда почитай. Бивень самый что ни на есть фаллический. И длины скорее всего хватит :) .
Andrew писал(а): О, гидравлический фаллоимитатор с приводом от ГУРа...

Не получится. ГУР перегреется. В инструкции написано.
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

кунг

Сообщение Петрович »

Так Олег в начале про кунг для охоты на девок спрашивал? Авто зак это сексуально(не куда не денется) а ещё гидравлические фаллосы с изгибом во то охота!!!
agrokom1
Новообращенный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 08:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: омск

Сообщение agrokom1 »

Andrew писал(а):Не пойму чем охотничий вариант отличается от обычного подготовленного для автономных поездок 66-го? ИМХО, только наличием оружейного ящика. Или машина должна быть еще и увещана головами убитых животных, чиста бивнями мамонтов, а пол фургона устлан шкурами амурских тигров?
Определитесь с концепцией охотничего варианта 66-го, а то получается разговор "о ху@х и пряниках".

Думаю что охотничий(браконьерский- давайте называть вещи своими именами) вариант отличается от антиохотничьего или автономного только наличием удобных для стрельбы с хода мест.
Олег
Новенький
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:30
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Челябинск

Сообщение Олег »

AlexanderN писал(а):Посмотрел фото будки Петровича. Без обид, но восторгов не понял.


Все восторги были адресованы Дизелю и иже с ним, так что никаких обидов, это наверно я не совсем грамотно отписал 8)
Олег
Новенький
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:30
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Челябинск

Сообщение Олег »

[Думаю что охотничий(браконьерский- давайте называть вещи своими именами) вариант отличается от антиохотничьего или автономного только наличием удобных для стрельбы с хода мест.[/quote]
Наличием люков, площадок для стрельбы, крепежом для лодок, снегоходов и пр., системой связи кунг-кабина, а также всем тем что мне еще подскажут уважаемые и опытные форумчане... 8)

Кстати, - по новому административному кодексу нет такого понятия как браконьерство :D
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

Олег писал(а):Кстати, - по новому административному кодексу нет такого понятия как браконьерство :D

В административном может и нет (хотя думаю, что есть), а в уголовном статья 258. Там и про охоту с ТС указано. Прочтите полезно.
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»