Купил новенького Газ 66 Помогите

Ответить
YURKEN
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Купил новенького Газ 66 Помогите

Сообщение YURKEN »

Купил еще в смазке стоит, а что куда вплоть от органов управления и рычагов не знаю! может кто посоветует, какую мануалу! И где ее взят? или пришлите хоть что то! особенно интересует где рычаг подкачки и как его включать?!!!
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Это как это??

Сообщение Pilot »

Это где это стояло??
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Ну если новенький 66, то в кабине есть шильда или шильды (до 1985 г.в.) там все расписано какие ручки куда дергать.
Это же армейский авто, а кого в армию брали в советские времена ... кого только не брали :D .
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
YURKEN
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение YURKEN »

Да в армии с конверсии я с Украины в данном случае с Одессы и могу фото передать новехонький. на шильдиках на панели написанно то! Разобрался не сразу просто все новье проварачиваеться так туго и не сразу поймешь как правильно если не разу не держал в руках. А вот еще вопрос по переключению мостов! Я так понял там 2 рычага и преключаються они только в паре либо на нейтральную либо на пониженную и просто задний мост? если я не прав поправте меня. Хочу понять что еще там есть такого
Yustas
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 22:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Yustas »

Пониженная включается только с включенным передним мостом
YURKEN
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение YURKEN »

спасибо за ответ! А можно описать подробнее количество положений переключений! кстати есть мой сайт по тюнингу что мы делаем посмотрите Сделать вот собираюсь газ 66 - Аля Хаммер есть неплохой ориентир! http://www.underground.in.ua
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

YURKEN писал(а):... Сделать вот собираюсь газ 66 - Аля Хаммер есть неплохой ориентир! http://www.underground.in.ua

А куда на данном сайте смотреть-то? Оставляйте, пожалуйста, точные ссылки по теме...
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
YURKEN
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение YURKEN »

Джиппа тама еще нет! но скоро будет а ссылка тюнинг Ателье это наши работы по стайлингу!
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»