Газ 66 в шилдике разные года

Ответить
rpg-terminal
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 17:27
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Владивосток

Газ 66 в шилдике разные года

Сообщение rpg-terminal »

Всем привет.
Ребят подскажите. покупаю газ66, и стлкнулся с таким вопросом,
В документах написан 1985г. на шилдике который в салоне стоит 1981г
Номера рамы и двс совпадают с птс. различия только в годах.
Будут ли проблемы с дпс? И будут ли проблемы при перерегистрации авто? И почему так могло получится?(несовпадение данных)
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

Газ 66 в шилдике разные года

Сообщение buskermolen »

Наверное, зависит от внимательности специалистов РЭО (есть немаленький шанс, что не заметят). А могло быть что угодно - и шильдик могли подделать и на заводе могли напортачить. У меня Садко 2004 года, там завод в ПТС вписал номер ОТТС неправильный. И никого это не интересовало, пока на пунктах техосмотра не стали докапываться до шноркелей, лебедок и прочего навесного. Я сначала хотел, чтобы РЭО или завод внесли в ПТС изменение ОТТС, но потом выяснилось, что неправильный этот номер не мешает прохождению ТО и я забил. Пробовал писать на завод - глухо, а на ГИБДД где сядешь, там и слезешь.

В общем, на перерегистрации может и не обратят внимание, но потом может и боком выйти.
rpg-terminal
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 17:27
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Владивосток

Газ 66 в шилдике разные года

Сообщение rpg-terminal »

а вообще является ли этот шилдик значимым и может ли нести в себе юридическую силу? ведь он говорит о номере шасси и двигателя. отношения ни к раме ни к двигателю он не иеет? или гайцы по нему смотрят. тогда почему они отправляют на экспертизу если номер шасси не читаем на раме...ведь на шилдике то есть...эх голова аж кругом
samsamych
Новообращенный
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 21:52
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Тотьма

Газ 66 в шилдике разные года

Сообщение samsamych »

Заказать новую шильду. Делов то тысячи на две.
Если мало ли что, то 931 полтыщи2 девяносто пять десять
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»