вы ещё хотите консерву , это вам!!!!

Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: вы ещё хотите консерву , это вам!!!!

Сообщение harli »

Домье- Серёга , в данной теме мы пытаемся обсуждать автомобили отечественного автопрома приобретённые с так называемого хранения и возможные неисправности вызванные условиями данного хранения и возможность их выявления перед покупкой авто ,
иностранный автопром давай будем обсуждать в профильныз темах
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: вы ещё хотите консерву , это вам!!!!

Сообщение Штурман »

На самом деле все старо как мир... Покупашка либо был очень самоуверенный, либо жадный... А хранение действительно бывает разным... :D
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: вы ещё хотите консерву , это вам!!!!

Сообщение harli »

Штурман писал(а):На самом деле все старо как мир... Покупашка либо был очень самоуверенный, либо жадный... А хранение действительно бывает разным... :D

данный момент мы опускаем и обсуждать в рамках данной темы не будем , что бы не плодить слухов и сплетен , на сколько я слышал там было всё совсем на оборот , но данная тема не про обсуждение покупки данного автомобиля, просьба воздержаться в дальнейшем от высказываний данного рода :D

а про то ,что можно получить после покупки , в частности машин длительной стоянки
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: вы ещё хотите консерву , это вам!!!!

Сообщение л-т »

Свой брал с хранения, из чистого, сухого бокса, в Киеве. Как он туда попал - не знаю. Прошёл без вмешательства порядка 20 тыс. км. На сегодня поменяно всё по кругу. Подкачку временно отключил - травит, ручки местами ещё кривые. Машина 82-го года.
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Закрыто

Вернуться в «ГАЗ-66»