Ищу чертёж утеплителя

Ответить
Аватара пользователя
glin
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:11
Модель: ГАЗ
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Ищу чертёж утеплителя

Сообщение glin »

Хочу заказать на родственном форуме утеплители на ГАЗ-66, изготовитель просит чертёж, может есть у кого?
Vetaha писал(а):
glin писал(а):А на ГАЗ-66 чехол капота и радиатора можете сделать?

да, можно, нужно лекало или хотя бы чертеж. Места подвяза или отверстия под болты как у 469.
Если дадите лекало, чертеж - пошьем любого оттенка. Цену скажу после размера и выбора типа ткани: брезент, кожвинил, и т.д.


Вся тема тут http://forum.uaz-club.org.ua/viewtopic. ... 52#p173252
ГАЗ-66-84КШМ, ГАЗ-66 бортовой
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Accord93mel »

Наверное можно попробовать заказать утеплитель на морду с символикой нашего форума, только стоить будет дорого
Аватара пользователя
Женя_52
Новообращенный
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Теплово
Контактная информация:

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Женя_52 »

Accord93mel писал(а):Наверное можно попробовать заказать утеплитель на морду с символикой нашего форума, только стоить будет дорого

А чо тема толковая,я за.
У каждого своя колея по жизни;)
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение л-т »

glin писал(а):Хочу заказать на родственном форуме утеплители на ГАЗ-66, изготовитель просит чертёж, может есть у кого?
Vetaha писал(а):
glin писал(а):А на ГАЗ-66 чехол капота и радиатора можете сделать?

да, можно, нужно лекало или хотя бы чертеж. Места подвяза или отверстия под болты как у 469.
Если дадите лекало, чертеж - пошьем любого оттенка. Цену скажу после размера и выбора типа ткани: брезент, кожвинил, и т.д.


Вся тема тут http://forum.uaz-club.org.ua/viewtopic. ... 52#p173252

Утеплитель на морду или на капот? Если на капот, то давай мой старый им отдадим на эксперименты, заодно и мне новый пошьют.
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
glin
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:11
Модель: ГАЗ
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение glin »

Давай :D , а на морду можно самому чертёж нарисовать, там ничего фантастического нет :roll:
ГАЗ-66-84КШМ, ГАЗ-66 бортовой
Аватара пользователя
glin
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:11
Модель: ГАЗ
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение glin »

Первый комплект для Макар получил.
Производитель пишет
Закончили работу. Принимайте изделие. Очень плотно и стильно получилось, за основу лицевой части – самый дорогой и плотный кожвинил турецкого производства, т.к. другие альтернативы не очень годились как для военной техники. На морду – стандарт с 3 слоев – кожвинил, войлок и армированный текстиль, а двигатель помучались но добились желаемого. Состоит из 4 слоев: кожвинил, мягкий толстый войлок, и плотный тонкий войлок как валенок, 4 слой – армированный водонепроницаемый текстиль. В местах под болты встанвлена рюкзачная лента, которую на дорожных сумках используют на ручках, ее можно пробивать и она не разрывается. По массе изделие увесистое в результате плотности. Симметрия прошива клеток устена. Также прошито армированными нитками. Карманы сделаны с 2 сторон. Учитывался средний размер планшета, gps, сигареты с мобильным, закладывалась высота больше размера ручки, чтобы можно поместить отвертку, например. Вживую смотрится пафоснее чем на фото)). Есть задумка еще пошить чехлы на сиденье. Розница на продаже будет выставлена – 385 и 780грн соответственно...
С ув. Виталий


Мне понравилось, только себе заказал в салон коричневый чехол.

1.jpg

3jhh.jpg

4jhh.jpg

5hhh.jpg

7hhh.jpg
ГАЗ-66-84КШМ, ГАЗ-66 бортовой
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Pilot »

а вот у меня на морду 3 шт. стандартные!! И все не лезут на штатное место!
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение л-т »

glin писал(а):Первый комплект для Макар получил.

Сдесь я "л-т" , ник "Макар" занятый давно... :D
Чехол до меня ещё две недели ехать будет, парень на учёбе. Ему понравился, значит понравиться и мне. Привет Харькову. :wink:
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Vetaha
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:41
Модель: STAR

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Vetaha »

Приветствую всех форумчан,ГАЗиколюбителей! Все мечтаю приобрести 66-й, хотел бы сауну на колесах сделать)) Лежит душа еще на зил-157 8) . Но по делу: С Россией работаю давно, а именно производим утеплители на различные советские автомобили, совместно учавствуем в проектах в соответствующих автомобильных клубах.
Шьем все и для всего, в т.ч. и специфические, редкие вещи. А конкретно: утеплители, накидки, чехлы, сумки...на автомобили легковые, грузовые, спс, мотоциклы..
Посмотрите примеры тут (как владелец 69, победы, паннонии, иж-49 и т.д. учавтвую во многих ретрофорумах СНГ, и там можно найти подобные темы, ник везде один и тот же Vetaha, нахожусь: Украина, г. Харьков)
http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=88&t=25352
http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=86&t=25437
Предлагаем сотрудничество в разработке нужных вещей - примем любую информацию (лекала, фотографии, идеи, пожелания, доработки/модернизация.). Анонс: скоро будут утеплители, чехлы для: Москвич 401, ЗИЛ-157, УАЗ-469 - полный комплект. В ближайшее время готовится: УАЗ-452, чехлы на сиденья ГАЗ-69А, полный комплект мотоцикла Паннония, ГАЗ-21 сумка под оригинальный домкрат, брезентовые сумки на двери и может внепланово кто -то предложит что-нибудь. Особо ищется: чертеж утеплителя ГАЗ-53 со старой кабиной, ну и от ГАЗ-51
Отвечу на вопрос:
Accord93mel писал(а):Наверное можно попробовать заказать утеплитель на морду с символикой нашего форума, только стоить будет дорого

- Можно, сам недавно заинтересовался этим вопросам, только направление - фирменной одежды под автомобиль. Изучая вопрос узнал, что присутствуюет много технологий: 1. Первая - компьютерная вышивка, любое изображение вышивает современное оборудование (цена зависит от площади логотипа, сложности, цветовой гаммы и количества изделий) 2. термоперенос, сублемация и т.п., подрузамевает "печать" на изделии. Первый вариант менее точный но более вечный. По мере поступления заявки, предложений, изучение спроса,можно этот вопрос решить быстро и максимально рентабельно для вас и нас.
Если интересен механизм отправки/доставки/покупки в экономном варианте с мнимальной комиссией и выгодной отправки по просьбе выложу в теме инфу.
с ув. Vetaha
Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Бывший »

Vetaha писал(а): Особо ищется: чертеж утеплителя ГАЗ-53 со старой кабиной...

что имеется ввиду под "старой кабиной" ГАЗ-53?
Vetaha
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:41
Модель: STAR

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Vetaha »

л-т писал(а):
glin писал(а): Привет Харькову. :wink:


Феодосию тоже приветствую :D


Бывший писал(а):что имеется ввиду под "старой кабиной" ГАЗ-53?


ГАЗ-52-01,52-02, 53А, 53-12
Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Ищу чертёж утеплителя

Сообщение Бывший »

Поясняю вопрос, как на первом фото или на втором?, кабины разные.
Спрашиваю не из простого любопытства, есть утеплитель радиатора - по виду как от ГАЗ-66 и крепления такие же (пять отверстий под кнопки), но шире чем 66-ой, возможно, что он от ГАЗ-53, но нет возможности примерить на живую машину. Если интересно, можно продолжить (фото, размеры и т.п.)
Вложения
4358-1u.jpg
4358-1u.jpg (183.24 КБ) 530 просмотров
wpid-UKw_WkuwdFc.jpg
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»