Отговорите меня от покупки Газ66

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):тяжело делить свою родину с пришлыми сволочами, которые грабят землю и изводят народ, а поведение некоторых на этом форуме правацирует раскол в обществе, в данном случае тех кто уничтожает авторитет наших конструкторов производителей и людей в целом, тех же, Левшей, Ломоносовых, Менделеевых, Кулибиных, Грачевых, Королевых, да это огромный список, и нет в этом списке макферсонов бильштейнов, даймлеров фордов и прочих швондеров, так как они кроме как системы барыжничества запчастями и тачками ни чего не придумали.....

К доктору не пробовал сходить , ладно общество, оно умеет от таких отгораживаться, себя пожалей, изведешь себе все нервы и быстро состаришься
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Славон писал(а):А для унимога?! )))

На 404ый федэксом за сутки по всей России любую запчасть можно закинуть , но главное отличие от отечественных машин что поломки прогнозируемы
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение superperets »

Папуся писал(а):
superperets писал(а):и нет в этом списке макферсонов бильштейнов, даймлеров фордов и прочих швондеров, так как они кроме как системы барыжничества запчастями и тачками ни чего не придумали.....

Эт хорошо, что ты чтишь свое, но и чужое то же бывает ценно. Г.Форда я бы вычеркнул из списка:
http://lib.rus.ec/b/102017

ну форда лично не знал, но знаю что это - одна из самых порочных корпораций, пример с которым сталкивался, запчасти трансмиссии и подвески вольво с40 и форд фокус, разнятся почти в 4 раза в цене, имеют одни и те же oem каталожные номера, и разные каталожные номера от производителей. информация из опыта двухлетней давности
не в обиду Папусе и его отношению к меврикам, кстати мазда самый надежный форд :) по крайней мере слепая 323 гораздо вынослевей ескорда :)
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение chopper »

Изображение

Удивительное - рядом!
Унимог не может забраться в горку. 131 его затаскивает. (стырено с "автотревол.ру") :wink:
Здесь у меня ничего не написано.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

chopper писал(а):Удивительное - рядом!
Унимог не может забраться в горку. 131 его затаскивает. (стырено с "автотревол.ру") :wink:

Горка смешная , где едет свободно унимог , зилок курит в сторонке , думаю в кемпере батареи посадили и вот заводят с толкача
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Алекс »

Блин, chopper, разве ты не видишь, что это унимог 131-го с горки спускает.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Герман »

Папуся писал(а):
superperets писал(а):и нет в этом списке макферсонов бильштейнов, даймлеров фордов и прочих швондеров, так как они кроме как системы барыжничества запчастями и тачками ни чего не придумали.....

Эт хорошо, что ты чтишь свое, но и чужое то же бывает ценно. Г.Форда я бы вычеркнул из списка:
http://lib.rus.ec/b/102017

ГАЗ66 потомок Форда
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение superperets »

Герман писал(а):
Папуся писал(а):
superperets писал(а):и нет в этом списке макферсонов бильштейнов, даймлеров фордов и прочих швондеров, так как они кроме как системы барыжничества запчастями и тачками ни чего не придумали.....

Эт хорошо, что ты чтишь свое, но и чужое то же бывает ценно. Г.Форда я бы вычеркнул из списка:
http://lib.rus.ec/b/102017

ГАЗ66 потомок Форда

не вижу ни какой приемственности, разве что первая полуторка деланная на ГАЗе была от форда, первый в мире алюминиевый блок 8 цилиндров да и 4 тоже, раму играющую только сейчас начали делать на пикапах от тойоты, а это придумали наши инженеры еще на командирских газиках, во время великой отечественной.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Ты еще про подкачку боян в пример приведи
Аватара пользователя
yurik 66
Новообращенный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Ленинградская обл. г.Кириши
Контактная информация:

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение yurik 66 »

Домье. писал(а):
Oleg 33 писал(а):Унимог - хорошая машина и видимо надёжная, но под автокемпер не годна (кунг некуда ставить).
Скорость по трассе маловата. Ненужное внимание "доблестных придорожных полицаев" вызывать будет
да и "аборигены" без внимания не оставят. Ну и цена + волокита с поиском тоже не в его пользу.( С Германии , как я понял, его только по запчастям ввозят и легализуют как трактор-самоделку).
Так что выбор невелик : либо ГАЗ 66 (3308), либо ЗИЛ 131. А далее модернизация по замене мотора.

Чем он плох? Едет сотку нормальная кабина , достаточно большой кемпер
Изображение
Для тех кто любит низко летать и гонять с левого ряда иномарки , кемпер на шасси мана ,
Но камер полно, а за 150 уже прав лишают

Вы видели цену этого кемпера???
Восемь миллионов!
Кто готов прикупить? :D
Аватара пользователя
Александроff
Новообращенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 08:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новокузнецк

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Александроff »

я думаю кому надо тот купит, но с ценой переборИзображение
контакт 8-951 162 123один
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Как ни странно за эту цену они уходят и быстро , там же не только машина но и внутренний интерьер на уровне , правильную будку изготовить на западе у профессионалов до полляма зеленых стоит .
Oleg 33
Новообращенный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:11
Модель: STAR
Откуда: Александров, Владимирская обл.

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Oleg 33 »

Интересно, как люди путешествуют по России в кемпере за 8 лимонов ? В сопровождении джипов с охраной?
Не страшно такую дорогую игрушку в лесу об дерево приложить? Да и других опасностей потерять столь ценное
имущество в одиночном рейде немало...
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Наверное такие машины покупают не на последнее, многие окружающие и не догадываются сколько такая машина стоит, а те кто в курсе предпочитают обходить ее стороной

По дорогам страны полно фур с ценой и в 10 лямов колесит и в аварию шанс попасть гораздо больше чем крылышко помять
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение superperets »

странное дело, посты домье ростут как грибы после дождя, обратил внимание, что они порой появляются перед уже написанными, и с запасом в 1 час времени минимум, попахивает, кокой то контр-пропагандой, кто контролирует форум? западные СМИ? или домье?, отключите машину времени домье, иначе реклама мерседесов перерастет пропаганду однополой любви, и ненависти к нашей родине и нашему прошлому!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Герман »

superperets писал(а):кто контролирует форум? западные СМИ? или домье?, отключите машину времени домье,

просьба сохранять спокойствие.
Пространство Форума контролируется Администрацией
- в целях недопущения отклонений от Пути в Светлое Будущее
применяется селективная дискретизация пространственно-временного континуума.
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Штурман »

Без Домье будет скучно... Можно его просто игнорировать... И не писать в его темах... :D
не торопись, а то успеешь...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):странное дело, посты домье ростут как грибы после дождя, обратил внимание, что они порой появляются перед уже написанными, и с запасом в 1 час времени минимум, попахивает, кокой то контр-пропагандой, кто контролирует форум? западные СМИ? или домье?, отключите машину времени домье, иначе реклама мерседесов перерастет пропаганду однополой любви, и ненависти к нашей родине и нашему прошлому!

Читай внимательно мою подпись :wink:
ogustus
Специалист
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутск

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение ogustus »

Должны же кому нибудь унимоги нравиться, даже в такой форме)) Вообще тема про 66. Если честно, я бы в стоке 66ой хрен купил. Во многом дремучая машина. Но шасси с хорошим потенциалом, до сих пор радует своей простотой и проходимостью, ну и стоимостью. Кто хочет покупать за 8 лямов вражеский драндулет, чтож барабан на шею...))
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение chopper »

ogustus писал(а): Вообще тема про 66. Если честно, я бы 66ой хрен купил. дремучая машина. ))

Пррравильнааа!!!! Шишига - отстой, У ней тормоза - гидравлика! И по кочкам козлит, как УАЗик позорный!!! :mrgreen:
Здесь у меня ничего не написано.
Закрыто

Вернуться в «ГАЗ-66»