Отговорите меня от покупки Газ66

Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Александр2 »

Про пентозин в бимере, в журнале За рулем ничего не писали :lol: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение superperets »

Домье. писал(а):
Штурман писал(а): П.С. Банометр Домье что-то упал, надо его поднимать... :lol:

Надо голосовалку открытую сделать, а то вернулись во времена СССР , когда все из зависти анонимки строчили , что за черта у нашего народа, вместо того чтобы пахать, на печи лежат и кляузы строчат в вышестоящие инстанции на тех кто работает не покладая рук

с каких это пор строчильщики анонимок на нашу печь претендуют, ваша печка GAZENWAGON от mersedes, там все вместе и грейтесь
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Вот типичный пример неудовлетворенного жизнью бездельника, да перец, тяжело ?
Oleg 33
Новообращенный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:11
Модель: STAR
Откуда: Александров, Владимирская обл.

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Oleg 33 »

Унимог - хорошая машина и видимо надёжная, но под автокемпер не годна (кунг некуда ставить).
Скорость по трассе маловата. Ненужное внимание "доблестных придорожных полицаев" вызывать будет
да и "аборигены" без внимания не оставят. Ну и цена + волокита с поиском тоже не в его пользу.( С Германии , как я понял, его только по запчастям ввозят и легализуют как трактор-самоделку).
Так что выбор невелик : либо ГАЗ 66 (3308), либо ЗИЛ 131. А далее модернизация по замене мотора.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Александр2 »

Еще Урал :roll: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Герман »

Домье. писал(а):
Штурман писал(а): П.С. Банометр Домье что-то упал, надо его поднимать... :lol:

Надо голосовалку открытую сделать, а то вернулись во времена СССР , когда все из зависти анонимки строчили , что за черта у нашего народа, вместо того чтобы пахать, на печи лежат и кляузы строчат в вышестоящие инстанции на тех кто работает не покладая рук

голосовалка как термометр .
какой смысл менять ее конструкцию если каждый в сообщении может написать что думает?
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Герман »

superperets писал(а):с каких это пор строчильщики анонимок на нашу печь претендуют

и раньше писали и теперь пишут.
про мой ГАЗ66 соседи писали в ГАИ кляузу - а машина была припаркована по правилам на проезжей части( не во дворе) и реально ни кому не мешала, в ГАИ мне сказали что претензий ко мне не имеют , но рекомендовали переставлять машину почаще с места на место.
Аватара пользователя
Александроff
Новообращенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 08:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новокузнецк

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Александроff »

Что вы Домье все так не любите!? или завидуете черной завистью? Пишите всякую чушь, то что унимог трактор и ничего на не го не установишь. Этих унимогов разные модификации вроде, и цена вас пугает почему то, вы же понимаете что это мерседес, а не газ!!!Изображение
контакт 8-951 162 123один
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Oleg 33 писал(а):Унимог - хорошая машина и видимо надёжная, но под автокемпер не годна (кунг некуда ставить).
Скорость по трассе маловата. Ненужное внимание "доблестных придорожных полицаев" вызывать будет
да и "аборигены" без внимания не оставят. Ну и цена + волокита с поиском тоже не в его пользу.( С Германии , как я понял, его только по запчастям ввозят и легализуют как трактор-самоделку).
Так что выбор невелик : либо ГАЗ 66 (3308), либо ЗИЛ 131. А далее модернизация по замене мотора.

Чем он плох? Едет сотку нормальная кабина , достаточно большой кемпер
Изображение
Для тех кто любит низко летать и гонять с левого ряда иномарки , кемпер на шасси мана ,
Но камер полно, а за 150 уже прав лишают
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Герман писал(а):голосовалка как термометр .
какой смысл менять ее конструкцию если каждый в сообщении может написать что думает?

Вот сделай ее открытую , ради эксперимента и увидишь как результаты голосования изменяться
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Вот вопрос ко всем такой , есть ли в каждом городе такие места где можно сразу любую запчасть на 66ой купить в наличии , ладно не любую , а самые ходовые и нужные? Если нельзя то где есть такие магазины или продавцы
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Герман »

Домье. писал(а):
Герман писал(а):голосовалка как термометр .
какой смысл менять ее конструкцию если каждый в сообщении может написать что думает?

Вот сделай ее открытую , ради эксперимента и увидишь как результаты голосования изменяться

пишем грамотно - "результаты изменяТСЯ".
........
у имеющейся голосовалки такая конструкция.
но мне удивительно как ты не видишь простых очевидных вещей!
ответы в твоей теме ты читал? это и есть открытое голосование.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Алекс »

Домье. писал(а):Вот вопрос ко всем такой , есть ли в каждом городе такие места где можно сразу любую запчасть на 66ой купить в наличии , ладно не любую , а самые ходовые и нужные? Если нельзя то где есть такие магазины или продавцы


Гнали мой 66-й из Котласа, сломался подшипник ступицы, остановились и в ближайшем населённом пункте купили, на дороге поменяли и поехали дальше.
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение chopper »

[quote="Домье
Чем он плох? Изображение
[/quote]

Страшилище Уё....шное...
Меня, так даже связанного, впятером в него не запихают! :lol:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Славон »

Домье. писал(а):Вот вопрос ко всем такой , есть ли в каждом городе такие места где можно сразу любую запчасть на 66ой купить в наличии , ладно не любую , а самые ходовые и нужные? Если нельзя то где есть такие магазины или продавцы

А для унимога?! )))
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Папуся СССР »

Oleg 33 писал(а):Так что выбор невелик : либо ГАЗ 66 (3308), либо ЗИЛ 131. А далее модернизация по замене мотора.

Если вседорожный кемпер, то ПАЗик, а с небольшой доработкой (шишигин мост только на зад и колесья везде, лебедка) то и внедорожный без фанатизма. А с фанатизмом и срадествами к Уралу еще и Камаз 4310. Эт я умалчиваю про тяжко находимые, но находимые 4х4 Пазы, Семары, Кавзы...
Так что выбор есть и из своего :wink:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение superperets »

Домье. писал(а):Вот типичный пример неудовлетворенного жизнью бездельника, да перец, тяжело ?

тяжело делить свою родину с пришлыми сволочами, которые грабят землю и изводят народ, а поведение некоторых на этом форуме правацирует раскол в обществе, в данном случае тех кто уничтожает авторитет наших конструкторов производителей и людей в целом, тех же, Левшей, Ломоносовых, Менделеевых, Кулибиных, Грачевых, Королевых, да это огромный список, и нет в этом списке макферсонов бильштейнов, даймлеров фордов и прочих швондеров, так как они кроме как системы барыжничества запчастями и тачками ни чего не придумали.....
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Папуся СССР »

superperets писал(а):и нет в этом списке макферсонов бильштейнов, даймлеров фордов и прочих швондеров, так как они кроме как системы барыжничества запчастями и тачками ни чего не придумали.....

Эт хорошо, что ты чтишь свое, но и чужое то же бывает ценно. Г.Форда я бы вычеркнул из списка:
http://lib.rus.ec/b/102017
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

Алекс писал(а):Гнали мой 66-й из Котласа, сломался подшипник ступицы, остановились и в ближайшем населённом пункте купили, на дороге поменяли и поехали дальше.

Открою великую тайну, подшипники все определенных тип размеров и на любую иномарку в обычном магазе можно взять , только не стоит , качества они плохого , если отечественному автомобилю это не страшно и так узел часто капиталить приходиться, то на иномарках где поставил и забыл на ближайший миллион км ,к выбору подшипников надо подходить тщательно предпочитая мировых лидеров в их производстве
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Отговорите меня от покупки Газ66

Сообщение Домье. »

chopper писал(а):[
Страшилище Уё....шное...
Меня, так даже связанного, впятером в него не запихают! :lol:

Любовь со временем придет когда ты поездишь на этом фантастическом автомобили , а на первое время к бамперу можно острую морду привинтить и использовать как снегоотвал
Закрыто

Вернуться в «ГАЗ-66»