шишка на арочной резине в картинках

Аватара пользователя
Филипп
Новенький
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Красное Село, СПб

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Филипп »

Домье. писал(а):А что возмущаться , какая разница для потребителя пластмассовая она или нет ? ну развалиться , по гарантии починят , но зато как 221ый стоит на дороге как разгоняется и тормозит , советую сначала попробовать на драйв тесте, а потом говорить разбираясь в вопросе


Господин Домье как всегда пытается помериться приборами...
Автомобили разные хороши, но все в сравнении..
Немного из личного опыта:

BMW X5 3,0i 2001гв брал я годовалым, прошел на нем 550000км за 6 лет (в оснавном МСК-Питер), едет он по дороге идеально, и по ровной и не очень, но износостойкость просто пи...., за эти годы обсыпалось все и не по разу (кпп-3шт, ркп-2шт, навеска мотора ген., старт, гидрач, помп, рад. и т.д. вся по два круга, в салоне все стекл.подъемники, ручки снутри и снаружи, дв.замки, упр. климата, ... подвеска вобще расходник включая заднюю, заменялась как колодки каждые 40т.км) НО автомобиль я полюбил и альтернатив как поджопник на каждый день НЕ вижу!

УАЗ Хантер 2.9i 2009гв брал новым, за два года пробежал 120000км (МСК-Питер-Калининград), из поломок один амортизатор (обрыв уха) прокладка клапанной крышки, радиатор подтикает, ии ВСЕ :D

ГАЗ 66 на арках у меня используется вяленько, но уже не первый год, и пока тоже не чего, не кулаки ни подшипники ни раздатка не крякнули.. на гонки не езжу, потому как гонки нравятся побыстрее которые.

Всему свое назначение!
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Может сканами заказ нарядами эти все подтвердить , таких баек полно по Интернету ходит , постоянно все жалуются что хорошие иномарки ломаются , при этом сами ездят на Жигулях
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Какие малолетки ? Весь мир в любой машине интересуют ТТХ и конструкторские решения опережающие на момент выпуска ,отечественные машины никакого интереса в этом плане не представляют . Возьмите для примера любую нашу марку и сравните с тем что выпускалось в мире на момент серийного выпуска модели

MERIDIANIX Вы же взрослый человек и понимаете
MERIDIANIX писал(а):Не так. Импортной техникой уже никого не удивишь, кроме малолеток. .

что это понятие людей живших за железном занавесом , как она применимо к малолеткам Европы и Америки где с детства и местные и импортные машины шныряли каждый день и мозолили глаза , и молодое поколение России , чем можно гордиться не делит машины на наши и импортные , а выбирает сердцем, душой, кошельком
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение superperets »

Домье. писал(а):А что возмущаться , какая разница для потребителя пластмассовая она или нет ? ну развалиться , по гарантии починят , но зато как 221ый стоит на дороге как разгоняется и тормозит , советую сначала попробовать на драйв тесте, а потом говорить разбираясь в вопросе


ты помешался на своей гарантии, завод тебе не гарантирует что не сламается он обещает сделать, ты говоришь о надежности мерседеса, или о взаимоотношении с потребителем, надежность автомобилей за последнии годы упала в никуда, зато менеджеры с ботексом в губах научились хорошо лизать жопы и вешать лапшу, про какую устойчивость ты говоришь, если на шишигу поставить низкопрофильную резину она тоже будет как по рельсам ездить, все характеристики достигаются тюннинговыми решениями, и компрессора и колеса и электроника, и цена его такая поэтому,
а шишига в тюнинге стоит меньше неподготовленного нового патриота, а едет круче хамеров и крузаков,гелики вообще не рассматриваются как внедорожник для грязи,
Аватара пользователя
Филипп
Новенький
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Красное Село, СПб

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Филипп »

Домье. писал(а):Может сканами заказ нарядами эти все подтвердить , таких баек полно по Интернету ходит , постоянно все жалуются что хорошие иномарки ломаются , при этом сами ездят на Жигулях



да подтвердить то могу конечно :D только не участвую я в подобных мериловах :) это для таких как Вы уважаемый занятие! (2611сообщений, не считая уазбуки!! ГУРУ :D )
ps Жигулей не когда не имел :(
, а гарантия -развод, (75% прибыли автопроизводителей это продажа запчастей!)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

superperetsМолодой человек , сходите наконец в салон , прокатитесь хотя бы раз в жизни на хорошей машине чтобы понять как далеко ушел автопром. А потом может и узнаете как шестилитровый пластмассовый АМГ в 221ом кузове на треке не хуже настоящих гоночных машин 80х едет
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Филипп писал(а):
да подтвердить то могу конечно :D только не участвую я в подобных мериловах :) это для таких как Вы уважаемый занятие! (2611сообщений, не считая уазбуки!! ГУРУ :D )
ps Жигулей не когда не имел :(
, а гарантия -развод, (75% прибыли автопроизводителей это продажа запчастей!)


Слив защитан , одно пустое сотрясание воздуха . будьте первым , поразите сети интернета своими сканами , бойцы за отечественные машины сохранят эти доки в папку избранное и будут тыкать в нос таким как мы
Аватара пользователя
Филипп
Новенький
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Красное Село, СПб

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Филипп »

О чуть не забыл печальный опыт обладания LR disco3 2005гв, с которым я заехал по гарантии 27 раз за первый год на дилера "Автобиография" по устранению причин поломки пневмоподвески!!!!!!!!!! большего ведра не видел!! хотя ездить по пересеченке на нем приятно :wink: и во Владик данный экз сгонял без поломок!
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль.
Аватара пользователя
Филипп
Новенький
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Красное Село, СПб

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Филипп »

Домье. писал(а):superperetsМолодой человек , сходите наконец в салон , прокатитесь хотя бы раз в жизни на хорошей машине чтобы понять как далеко ушел автопром. А потом может и узнаете как шестилитровый пластмассовый АМГ в 221ом кузове на треке не хуже настоящих гоночных машин 80х едет


вот кстати спора нет!! отлично едет!! только рекомендуемый годовой пробег 10000км!! только это не машина тогда а музейный экс, так чтоб был и показать было что :D

и кстати я полностью за иномарки только практичные.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Странно , у меня полно живых примеров как люди покупают новые ино , практически отказов не бывает , вот у меня был косяк на 171ом кузове на самых первых машинах , электрика глюк ,датчик АКПП сопливился и крыша складная начала скрипеть когда по ухабам несешься ,после того как в первую зиму постоянно открывал и носился на кабрио по деревне . Это в первый год эксплуатации на пробеге до 10,000км , а потом нормально все устаканилось и работало как часы
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение superperets »

я лично испытывал и ездил некоторое время на 221 и более ублюдской неудобной машины в которой даже края капота не видно, и в жопу дует через дырки на сиденьях, и зеркала не отрегулировать нормально они не поворачиваются, я на праворучке езжу, и я быстрее на шишиге адаптируюсь чем 221, гавно твой мерседес, пускай дорого, но не эргономично, даже ауди со своей высокой торпедой более эргономична чем мерседес, а бмв кажется вообще для водителя, и маленькие мерседесы такие же неудобные
ну вот что спорить никогда мерседес не будет надежней тойоты для японии, и практичней в наших условиях нашей тачки.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

доверили поработать водителем , а потом выгнали за некомпетентность , после этого злобу на хорошие машины затаил . Такое поведение и реплики можно только так охарактеризовать . Советую меняйте свое мировоззрение , а то будут тяжело в жизни и будущему работодателю не понравиться при трудоустройстве
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Александр2 »

Домье. писал(а): Что в Белоруссии хорошая еда ? откуда ей там взяться , а вот в Южной Америке и Новой Зеландии экология хорошая

Упал, смеялся, только сейчас смог за компьютер сесть :D . Да все в порядке там с экологией, всяко лучше чем в Москве и Питере. Не смотрите вы ужастики по телевизору, ничему хорошему там не научат.. Привез белорусам ящик водки из Питера, типа понтанулся, разных производителей, по цене от 500р и до 1000.. Чуть со стыда не сгорел.. На фоне их 30ти рублевой (на наши деньги), из деревенского магазина, наша - просто голимый ацетон.. Удивляет другое - Домье на форуме единственный человек, который пользует приличные иномарки и кушает экологически правильную еду из "небюджетныхмагазинов".. Все остальные так, погулять вышли и ничего в этой жизни слаще морковки не видели, и технику, круче мопеда "Верховина" не эксплуатировали.. Очень странная позиция.. А про элитные продукты из небюджетных магазинов, я лучше промолчу, а то мы так и до "элитных" медикаментом докатимся в обсуждениях... Поставщики всей этой элитной продукции со смеху помрут :P ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
romandos77
Новообращенный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:08
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение romandos77 »

Александр2 писал(а):
Домье. писал(а): Что в Белоруссии хорошая еда ? откуда ей там взяться , а вот в Южной Америке и Новой Зеландии экология хорошая

Упал, смеялся, только сейчас смог за компьютер сесть :D . Да все в порядке там с экологией, всяко лучше чем в Москве и Питере. Не смотрите вы ужастики по телевизору, ничему хорошему там не научат.. Привез белорусам ящик водки из Питера, типа понтанулся, разных производителей, по цене от 500р и до 1000.. Чуть со стыда не сгорел.. На фоне их 30ти рублевой (на наши деньги), из деревенского магазина, наша - просто голимый ацетон.. Удивляет другое - Домье на форуме единственный человек, который пользует приличные иномарки и кушает экологически правильную еду из "небюджетныхмагазинов".. Все остальные так, погулять вышли и ничего в этой жизни слаще морковки не видели, и технику, круче мопеда "Верховина" не эксплуатировали.. Очень странная позиция.. А про элитные продукты из небюджетных магазинов, я лучше промолчу, а то мы так и до "элитных" медикаментом докатимся в обсуждениях... Поставщики всей этой элитной продукции со смеху помрут :P ..

эт да водку я тоже из белорусии заказываю бульбаш по 65р за пузырь качество отменное!!!
а тут мне на новый год привезли мясное ассорти из обычного магазина так у нас такого не найти не по цене не тем более по качеству!!!
южную америку и новую зеландию не знаю может у них там тоже не плохо но до нас доезжают отходы жизнедеятельности!!!
ну а то что домье выше всех это его божественная позиция которая по жизни совсем не помогает!!!
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение MERIDIANIX »

Домье. писал(а):MERIDIANIX Вы же взрослый человек и понимаете что это понятие людей живших за железном занавесом , как она применимо к малолеткам Европы и Америки где с детства и местные и импортные машины шныряли каждый день и мозолили глаза , и молодое поколение России , чем можно гордиться не делит машины на наши и импортные , а выбирает сердцем, душой, кошельком
Малолетки выбирают машины покрасивей, поспортивней, чтоб девчёнок покатать, в основном это марка БМВ, почти по цене металолома можно достать полный хлам с нормальным внешним видом.
Машины делятся на категории- что-бы быстро доехать из пункта А в пункт Б и есть машины для души, некоторые делят это на две машины, кто-то совмещает в одном. В России дело другое, но по примеру в Латвии для души или так сказать "машину выходного дня" многие выбирают советский автопром, машины которые были в детстве, которых больше здесь не прибудет. В пунктах приёма металолома отечественные машины в кучи с иномарками не кидают. Они оккуратно стоят в сторонке и в вагоны их не грузят, а ещё лет 7 назад такого не было, кончились времена, на советский автопром цена поползла вверх. И дело вовсе не в финансах. Мода такая. У кого есть деньги, тот держит в гараже на выходной день, у кого денег мало, но очень хочется- доводит до ума для повседневной езды.
Панки грязи не боятся.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Что для выходного дня лучше подходит волга или 126купе 560
Жигули или М3 Е30
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение MERIDIANIX »

Домье. писал(а):Что для выходного дня лучше подходит волга или 126купе 560
Жигули или М3 Е30

Так вы БМВист??? Вопрос закрыт!!!
Панки грязи не боятся.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

В 90ые были М3, М5 любил погонять ,потом повзрослел поумнел и перешел на более тихоходные джипы , сейчас совершенно смотрю спокойно на марку БМВ

причем в предыдущем посту я упомянул и Мерседес и БМВ откуда такие выводы ?
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение superperets »

домье бударажить всех умеет
1.я водителем не работал и не собираюсь,
2 а тем более ни кто не от куда не выгонял,
3 мерседес был хороший, кода был w126 или w124 но не 221 с глобальной гарантией,
4 эксплуатировал совок, японца европейской сборки, мнение сложилось- иномарка надежно, потом попробывал немцев да японца не дотягивает по эргономике и надежности, потом попробывал шведов, абблевался, и каждому кто говорит что вольво машина смеюсь в лицо,галимый форд, ягуар, типа вольв только по шикарней отделан, после всей этой эпопеи вернулся к праворуким тойотам, переодически пробуя поездить на всяких цешечках и ешечках и эсочках, как их нежно называют безумные любители брендов, на праворучку не нужна гарантия даже если ей 20 лет она будет ездить, только подливай, и шишига такая же, только подливай....
обратите внимание что один неверный баламутит весь форум, повышает здесь свой рейтинг, мы и так знаем чей ты и с кем,и историю представляем, и не надо нам доказывать что ты прав, ты не прав, а своими репликами ты вызываешь отвращение у форумчан, нельзя засерать то ради чего мы все здесь собрались,
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Твои ощущения были от изъезженных ,убитых машин с помоек Европы которые в Прибалтики взбодрили и впарили доверчивым покупателям ,конечно то от них ждать и чем круче машина и богаче комплектация тем выше попад на ремонт , поэтому совершенно логично что вернулся к двадцатилетним прулям , за бюджет убитого мерина представительского класса можно и нормального япа найти , над которым не особо издевались .
Я никого не боломучу ,это ты во все мои темы заходишь и изливаешь свою травмированную душу хорошими машинами , скажи зачем?

И что ты там представляешь , если меня толком никто из шишиговодов не знает , а если и знает то в объеме выездов в грязь в чем именно я не прав ? в том что нравятся хорошие машины на которых я езжу , я высказываю свою точку зрения как юзер
Закрыто

Вернуться в «ГАЗ-66»