шишка на арочной резине в картинках

Закрыто
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Контактная информация:

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение MERIDIANIX »

Домье. писал(а):В 90ые были М3, М5 любил погонять ,потом повзрослел поумнел и перешел на более тихоходные джипы , сейчас совершенно смотрю спокойно на марку БМВ

причем в предыдущем посту я упомянул и Мерседес и БМВ откуда такие выводы ?

Молодёжные, купэшки- самый раз девчёнок возить, чтоб с заднего сидения не сбежали. :D
Панки грязи не боятся.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Купе это машина для двоих , это удобно , а загонять кого либо пинками на заднее сидение это не наш метод , гораздо приятнее покорить королеву красоты а потом ее отталкивать любуясь как она вьется рядом
Аватара пользователя
Филипп
Новенький
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Красное Село, СПб

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Филипп »

Домье,, я чет понять не могу, вроде собирался расписать как не хорошо шишек на арках, а доказываешь всему форуму как ты богат и не жаден, и совок не техника? Реально негде самоутвердиться? Есть хорошие форумы к примеру любителей Мерседесов, где каждый пацан,готовый продать родную мать за новую цеху, будет слушать Такого авторитета с открытым ртом, прям как любимые манагеры на дилерской станции. Здесь то зачем людям с руками доказывать как это круто?
Убеди что арки на 66ом говно или признай что унит.мог тихо курит в твоем гараже.))
А то развели тут, единой россии не хватает)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Домье. »

Разве говорил что плохо? Но машина с ними едет хорошо , но очень не долго , поэтому лучше десять раз лебедить машину на штатных колесах чем один раз в чачи перебирать мост или трансмиссию , что и случилось в представленном ролике .
Разве это не очевидно? Или для этого надо их купить , 10 раз поломать машину и в сердцах продать .и главное она не габарит , а если машина живет только в лесу , то зачем она вообще нужна , газ 71 рулит если траки менять есть силы , ну и в остальном как и с любой газовскй продукцией
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: шишка на арочной резине в картинках

Сообщение Герман »

раз уж зашла речь о мерседесах , подтверждаю - тойота это хорошо, мерседес это плохо.
мне японцы больше нравятся, еще хундай ,а немецкие машины я не очень люблю - а мерседес лично мне просто неприятен.
не потому что про него Домье слишком много пишет , а потому что не нравится мне мерседес.
этой причины достаточно чтобы закрыть тему.
Закрыто

Вернуться в «ГАЗ-66»