подвеска от БТР

Обсуждение военной техники отечественного и импортного производства.
Ответить
bkmz01
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 14:30

подвеска от БТР

Сообщение bkmz01 »

Колеги,добрый день.приятно увидеть сайт поклонников серьезной техники.подскажите.Есть ил возможность приобрести рычажную подвеску от БТР ,и если есть то сколько удовольствие будет стоить.Имеетяся в виду подвеска которую использовали для разработки подвески тигра.
И если не затруднит то мнения по тигру.
Жду сообщений,зарание спасибо.
Б23
Новообращенный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2005, 09:16
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Балашиха (Московская область)

Сообщение Б23 »

Если б денежных знаков было поболее, то купил - бы и ездил! Не знаю точно как все остальное, но подвеска БТР-80 неубиваемая! Вообще думаю, машина будет хорошая. Видел в Москве бронированную пол года назад, не понравилась - сборка кузова - сварка и зазоры очень плохо для новой машины! Думаю это можно списать на издержки начала производства и детские болезни. Насчет подвесок БТР могу закинуть удочку но надо конкретизировать - что и в каком количестве требуется. Тел. 8 901 513 90 89 Роман.
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей »

Ну подвеска БТР может и не убиваема, вот только как часто надо делать ТО и какой у нее ресурс. Если память не отказала то что-то вроде 20 т.км.
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
bkmz01
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 14:30

Сообщение bkmz01 »

Думаю ресурс расчитывался для боевой эксплуатации безграмотным водителем в отсутствии технического обслуживания,а потом вес машины вещь не последней важности,то что для БТР 20 тысяч, для гражданской эксплуатации будет 50-70.
По идее интересен один комплект для самоделки,ну и цена не безразлична.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: подвеска от БТР

Сообщение Kairat »

Вот там поучительный обзор :D : http://www.off-road-drive.ru/index.php?link=162694
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Военная техника»