перегнать Краз255 негабарит

Обсуждение автомобилей КрАЗ, их модификаций и техники на их базе.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: перегнать Краз255 негабарит

Сообщение Александр2 »

pakapak писал(а):Если бы летом и короткими перебежками, то можно. У меня был велосипед в кузове - подъезжал к посту, разведывал обстановку, проверял пашню за постом :D

Лето есть лето :? .. Велосипедист разведчик, наматывающий круги вокруг поста ДПС по сугробам - зрелище интересное :D ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

перегнать Краз255 негабарит

Сообщение Васек на тракторе »

Всеж добрался до компа!!! Собственно гнал своего КРАЗа, тык вот, остановили руГайци, чисто на водилу посмотреть, доки не спрашивали, так вот слово за слово один другому а он не габарит, ответ вот ежели он его на трал поставит то будет не габарит, а так габарит!?????! Я это как??????? оч просто спецтехника обязана перемещаться по дорогам не зависимо от своих габаритов! Я на него вопрошающим взглядом эт как а габариты для кого? Он вот смотри зерноуборочный комбайн едит!!! и никому до него дела нет, а жатка у него 6метров!!! Я и чего ,??? И тут самое интересное, он сказал есть постановление о перемещении спецтехники по дорогам общего пользования...??? на что я спросил а оно у Вас есть? мне лень искать оно есть в интырнете найти можно там, но я видимо криворукий и найти ничего не смог, но не он один мне про это постановление сказал, уже у троих спрашивал, и последний мне сказал что ты как нибудь летом спроси, мы их обновляем, а где искать сейчас в портфеле не все можно перелопатить.....
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

перегнать Краз255 негабарит

Сообщение harli »

То есть, можно с чистой совестью ставить кунг 2600мм и не кому ты не нужен будешь на дороге
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

перегнать Краз255 негабарит

Сообщение Папуся СССР »

п.23.5 ПДД отправляет условия движения негабаритного транспорта, с грузом или без, к специальным правилам. Скорей всего в них будет необходимость получения разрешения.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

перегнать Краз255 негабарит

Сообщение Васек на тракторе »

harli писал(а):[post]313070[/post] То есть, можно с чистой совестью ставить кунг 2600мм и не кому ты не нужен будешь на дороге

Изотермические фургоны на еврофурах имеют габарит 2.6м, а КРАЗовский помоему 2.72 или 2.8м видел у Саши САНа такие лежали, но он как раз для КРАЗа, но ток не все руГАЙци знают про это постановление, или знать не хотят...
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Ответить

Вернуться в «КрАЗ»