Шишку в кино

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
777ss77
Новообращенный
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва(сао)

Re: Шишку в кино

Сообщение 777ss77 »

fiend0 писал(а):
Владивосток писал(а):Не в тему, но надо. Завод ЗИЛ стоишь по знакомству работе или еще какие причины? Мысль была прописать там базку небольшую по грузовикам полноприводным, ну что бы стоянка , ремонт и тд?

не знаю как сейчас, но 10 лет назад ни въехать туда не выехать свободно нельзя было. Пропуска, досмотры.

И сейчас такаяже пропускная система,вчера выезжал всю машину облазили.
Нас мало но мы в тельняшках
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Шишку в кино

Сообщение StasR »

777ss77 писал(а):
fiend0 писал(а):
Владивосток писал(а):Не в тему, но надо. Завод ЗИЛ стоишь по знакомству работе или еще какие причины? Мысль была прописать там базку небольшую по грузовикам полноприводным, ну что бы стоянка , ремонт и тд?

не знаю как сейчас, но 10 лет назад ни въехать туда не выехать свободно нельзя было. Пропуска, досмотры.

И сейчас такаяже пропускная система,вчера выезжал всю машину облазили.

Надо было пару "железяк", типа раздаток, рессор и пр. к раме прикрутить болтами и грязью замазать :D
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Шишку в кино

Сообщение Заводило »

Ага, я когда сою Г66 покупал в Казани на авиа заводе, там при выезде мне тоже осмотр и допрос устроили однако мне не помешало вывезти много з/ч, т.к я их предварительно пристроил так что они вглядели как машинокомплектные агрегаты.
Аватара пользователя
fiend0
Новообращенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 12:35
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Шишку в кино

Сообщение fiend0 »

щас всё заоффтопим историями про вынос и вывоз запчастей
на ЗИЛе выезжая на соревнования, мы пристраивали у себя в фуре с боевыми машинами запчасти и нужные для дачи стройматериалы и поделки, которые работники ЗИЛа не могли вынести сами.
А спортсменам с автоваза особо и шифроваться не приходилось, к куче вазовских запчастей в фуре с боевыми тазами ну никак не прикопаешься =))
Матвей
Ответить

Вернуться в «Моя машина»