Вот что получилось!

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Вот что получилось!

Сообщение Александр111 »

[quote="Плотник"]
Моя цель предостеречь других людей от тиражирования неправильных решнений.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Даже если кто-то считает, что он знает все или спасает мир в очередной раз, назидательный тон хорошо бы оставить при себе, еще как вариант - для ближайшего окружения :) ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Плотник
Новенький
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:32
Модель: STAR

Re: Вот что получилось!

Сообщение Плотник »

Не воспринимайте пожалуйста мою критику как желание доставить вам неприятность, напротив, вам от моего внимания именно к вашей машине большая польза, одна голова хорошо две лучше.
У меня такой же кунг рядом продают, возможно мне придётся идти вашим путём, покупать любого донора и ставить на него такой же кунг как у вас.
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

Положено плясать от печки, вот я вашу машину по этому принципу и изучаю и вижу недоработку, надо было корпус печки гнать основным диаметром до потолка, трубу естественно внутри пустить и получится титан для нагрева воды литров на 50!

Материал труб нержавеющая сталь, если горячая вода не нужна то печь работает как обычно, плюс никто о трубу не обожжётся и никакая тряпка не загорится. В том виде как печь сделана у вас, она является серьёзным источником возгорания в случае контакта горючих материалов с раскалённой трубой. Сетку округ трубы ставить надо. Пока всё. Нет не всё, оружейный ящик у входа я бы ни в жисть не поставил, так как при нападении во время нахождении вас в кунге, вы мгновенно лишаетесь доступа к оружию.
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Вот что получилось!

Сообщение Добрый-Эхх »

Ну спасибо благодетель. а то без ваших бестолковых советов мы б все кунги не правильно построили.
А по последнему посту... Вы что в Африке живёте??? Титан разорвёт при первом морозе и пипец печке(+гемор по переделке) Любую воду мужики заносят и выносят как Шишу ставят после поездки.Тока летом можно пользовать. И то --кунг нагревается на солнце,вода протухнуть может.Во общем лучше Вам ни чего не советовать. :( :( :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Добрый-Эхх 08 мар 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Аватара пользователя
Плотник
Новенький
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:32
Модель: STAR

Re: Вот что получилось!

Сообщение Плотник »

Добрый-Эхх писал(а):Ну спасибо благодетель. а то без ваших бестолковых советов мы б все кунги не правильно построили.
А по последнему посту... Вы что в Африке живёте??? Титан разорвёт при первом морозе и пипец печке(+гемор по переделке) Любую воду мужики заносят и выносят как Шишу ставят посла поездки.Тока летом можно пользовать. И то --кунг нагревается на солнце,вода протухнуть может.Во общем лучше Вам ни чего не советовать. :( :( :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:


Титан только у глупца или беспечного зозяина может разорвать, как и блок авто естественно. Вода заливается когда нужно помыться или постирушку затеять.

Сразу всё не увидишь, только что рассмотрел, что печка может спалить кунг при длительной топке, так как между печью и стенкой кунга не установлен теплоотражающий экран. Обычно он изготавливается из листового алюминиевого сплава толщиной от 1 мм, высотой по верхнюю границу топки печи.

Экран крепится в его нижней части к полу на расстоянии от стены миллиметров 50-70, лучше поставить два экрана с зазорами друг от друга около 25-30мм, так как при горении дубовых дров или каменного угля стенки топки раскаляются до малинового цвета и зажигают древесину на расстоянии 100мм. Вероятно в этом кунге в месте установки печи стена облицована алюминием, в этом случае в районе печи расплавится пенополистирол, что существенно ослабит кунг в угловой части.
Аватара пользователя
aleksander
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 15:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вот что получилось!

Сообщение aleksander »

Печка как печка,угол обшит 5мм асбестом,после чего закрыт листовым железом,покрашен термостойкой кремнийорганической краской.Кто какие задачи ставит для печки,мне больше запасной вариант,так как в кунге имеется ОВ-65,,а еще воздухогрейный фен с терморегулятором,бак для воды мне не х....не нужен ,потому что летом и зимой воду,если надо грею с помощью бензогенератора на 3 кв.По поводу падений в кунге пусть пусть б.....ь падает,если упадет,ты еще скажи про ремни безопасности,что бы не курили,не пили,матом не ругались,девок не ебли,закрепленно все так что заебешся трясти.ТОГДА на !!! этот ГАЗ-66 вообще нужен.Тебе с таким подходом надо двигать к Единососам там таких до хуя,которые на всю срану пизят как у НИХ все охуенно,сидя на нефтегазовой трубе. :twisted: :twisted: :twisted: УДАЧИ
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Вот что получилось!

Сообщение rencom »

пользователь aleksander получает предупреждение за мат и хамство в форуме .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Ответить

Вернуться в «Моя машина»